Path of Exile 1.2.0 - Forsaken Masters

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем narical, 31 июл 2014.

  1. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Долгожданный анонс.
     
    ugar613 нравится это.
  2. Fermalion

    Fermalion Любимчик рандома Переводчик

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    186
    [​IMG]

    ОМФГ, неужели?![DOUBLEPOST=1406786219,1406786080][/DOUBLEPOST]
    Нет, я реально тащусь от этого аддона уже сейчас. У меня была такая мысль, ну, на тему Хайдаутов, но это все была фантазия, я не думал, что разработчики действительно возьмут и добавят это в игру.
    (Вот бы еще были гильдейские убежища...)
     
  3. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Они и будут, ты невнимательно читал. Можно личную нычку сделать гильдейской.
     
  4. Fermalion

    Fermalion Любимчик рандома Переводчик

    Сообщения:
    290
    Симпатии:
    186
    А-а-атлична.
    Предчувствую теперь визги и вопли тех, кому с таким крафтом игру ОКАЗУАЛЕЛЕ!!11 Если, конечно, цены останутся такими и можно будет роллить перфект-моды.

    (Офф.: я, конечно, ничего не требую, но информации за последнее время вышло уже больше, чем на один "PoE Herald" ;-))
     
  5. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Да и гори они в аду))
    Насчёт PoE Herald - я тут последнюю неделю живу в лесу, в магнитно-ионосферной лаборатории. Инет тут 3-5 Кб/с. Сегодня только возвращаюсь в Питер.
     
  6. DarTushka

    DarTushka Exile

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    66
    Питер слишком вольный город, регулярно по работе наведываюсь туда с этого года. Был неприятно ошарашен рекламной борделей на каждом углу, флаерами, которые раздают на главном проспекте, не таясь, на телко-пати, и кучей диких гиков, как то бабка с фиолетовым панком на голове.
    Слишком много свободы :) Да, и это оффтоп.
     
  7. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Ну наверняка идея крафта как и в д3 - можно будет перекрафтить только 1 аффикс, причем наверняка получаемый рез-т будет зависеть от ilvl вещи и скорее всего от уровня твоей "прокачки" мастера. Так что если вопли и будут то наверное не overwhelming.
     
  8. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    лиги сократили до 3 месяцев, норм :)
     
  9. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    485
    Те, кому этим крафтом что-то оказуалят могут пойти и отрезать оказуаленную часть тела ржавой пилой (че-то я злой с утра:idk:)

    Во-первых (судя по описанию), для крафта надо будет "подружиццо" с кузнецом (и не факт, что наковаленку сразу же предоставят)
    Во-вторых, не известны все подробности и "подводные камни", так что ждем-с

    Пока только не совсем радует мини-скрин нового дерева пассивок. Больно много там переделали (и не в лучшую сторону, судя по noticeable passives, которые такие мини-кейстоуны); хочется верить, что как и всегда "финальная версия может отличаться от предварительного скриншота"
    Поубирали спаренные хп\мана, перенесли аурные пассивки, посдвигали кое-что на 1 нод (больше тратить придется на "дорогу к"), короче даже на картинке 448х229 много чего перечислять.

    В целом - норм так адд-он ожидается :)
     
  10. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Считаешь этого недостаточно? Сам посмотри на поехуз. Замена ВСЕГО (по твоим словам) одного суффикса/префикса может из вещи на пару экзалтов сделать вещь на 10-15 экзалтов. Единственное, что непонятно, так это то, можно ли будет ролить тир 1 диапазоны у этих мастеров.
     
  11. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Да, пока суть да дело - количество % хп на дереве стало меньше, но Крис на офф.форуме ляпнул что теперь больше хп за уровень персонажа дают. Так что надо снова будет разбираться, сколько % минимум набирать. Подозреваю, что снова всё до чего дотянешься :D[DOUBLEPOST=1406788787,1406788739][/DOUBLEPOST]
    Там может вообще отдельная таблица.
     
  12. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    воу воу. Миссии с гильдиями? Древний крутит свитки? Я так понял всё будет стандратно, мол убей того, принеси то. Возможно, будут какие-то мастера -моралисты, которые потребуют принять праильное решение для получения награды. А награды мастера-убийств что-то духе наград бандитов +2% урон, +2% скорость атаки? Главная надежда - чтобы миссии вышли за пределы актовых локаций, пусть они захватывают карты. Надеюсь все эти квесты будут потные.
     
  13. Bandercnatch

    Bandercnatch Exile

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    Herald of Ice and Herald of Ash are self-buff skills that reserve some of your mana pool to add elemental bonuses to your attacks.
    уже хочу эти вещи в кучу к хатреду-ангеру-врейсу на какого-нибудь ст-сциона

    The new Support Gem, Generosity, increases the effect of your auras on party members but prevents them affecting you.
    а гэм на ауры что-то не торт, разве что если ты с друзьями играешь зайдет, радует, что курсы переработали

    судя по скрину с деревом, вичку конкретно так переработали
     
  14. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Открываются возможности крафта, как минимум. Надеюсь, будет что-то и сверх того. А ещё ж аналог гэмбла!!! И вроде встретить чуваком можно будет и на картах.
     
  15. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Именно так, только это приведет к несколько иным рез-там. Вместо 5 вещей со всего ладдера каждая по 10-30 экзов будет 55 вещей каждая по несколько экзов. Имхо это лучше, чем нынешняя система. Просто даже таким ноускилл как я игрокам можно будет успеть одеться в более-менее приличный шмот за время лиги %)
     
  16. StaraaGvardia

    StaraaGvardia Амба

    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    83
    Даёшь крафт для бедных)))
     
  17. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Эммм. Сомневаюсь, что в этой игре имеет место понятие "скилл". Попочасы, умение торговать и везение - вот три множителя успеха.
     
    Obsessed нравится это.
  18. Bandercnatch

    Bandercnatch Exile

    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    22
    и то все сводится к попочасам
     
    Obsessed нравится это.
  19. DarTushka

    DarTushka Exile

    Сообщения:
    599
    Симпатии:
    66
    А вот интересно, наглость в обмене орбов это умение торговать или это множитель:)?
    Вчера один крендель на полном серьезе мне экзалт втюхивал за 30 хаосов.
    Иногда хочется проорать ему
    [​IMG]
     
  20. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    На счет крафта, как я понял-перевел:
    скрафтить можно будет только 1 какой-то мод, от мастера с которым ты будешь "дружбу" водить, определенного уровня.
    ПРИ ЭТОМ, мод займет СЛУЧАЙНОЕ место. Т.е. он может заменить случайный мод на шмотке. И не обязательно "бепослезный".
    А покраска цветов на каррапт шмотках - эт тоже круто)[DOUBLEPOST=1406790707,1406790679][/DOUBLEPOST]
    но пока это орут только тебе...?