Overwatch

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем narical, 5 май 2016.

1. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

Симпатии:
    2.390
    да, те времена. тогда были такие классные шутаны... квейк, анрил, халфлайф....
    а вот кстати овервотч по концепции очень схож с кс. бегай, стреляй, ори что команда говно. 16 лет прошло, а ничего особо и не поменялось хД.

Сujo нравится это.
  2. Subway

Subway (;⌣̀_⌣́)

Симпатии:
    379
    Шутан...шутан никогда не меняется.

LoreLover и NtMerk нравится это.
  3. narical

narical Селффаундовое крыло poezone

Симпатии:
    1.843
    Doom 2016 держит марку. Сингл хорош чрезвычайно.

4. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    753
    Кидайся, я только рад буду. Надеюсь не древними это делать будешь?

Насчет квакеров не в курсе, в те времена больше в старваркрафты залипал

5. Subway

Subway (;⌣̀_⌣́)

Симпатии:
    379
    Call of Duty: Modern Warfare 1-2, Battlefield от въетнама и дальше вплоть до 3 части, Enemy Territory : Quake Wars, L4D, TF2, Medal of honor , Ghost Reccon на 4 лица , не сложный SWAT и его аддон стечков синдикат и продолжатели идеи с углублением в шутер Rainbow six: Vegas и прямо до Siege, вся ветка ArmA включая пару аддонов и знаменитый мод Day Z.

Серьезно, я могу продолжать так долго. Ты в шутерах не варился и не разбираешься, на мой взгляд офк. Мультиплеерных шутанов, хороших, вышло много, некоторые из них создали свое несгораемое коммунити, которое до сих пор верит в разработчиков на хую вертевших в прошлом крайне успешную серию.
    А сколько было сингловых шутеров...тут можно огромную статью написать и получить за нее пулитцера xD

6. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    753
    спасибо, можешь не продолжать. я понял что кроме гавна ты ничего полезного не посоветуешь
    дивинити и бордер еще к шутерами припиши, стрелять ведь можно
    из всей помойки тобою рассказанной, выделю только батлу3 и первый модерн(хотя то еще гавницо, хоть я и играл в него долгое время)

7. Immundissime

Immundissime Grumpy wing of poezone

Симпатии:
    1.658
    Арма гавнецо? Срсли?

8. Bulbasaur

Bulbasaur Exile

Симпатии:
    3.466

Zhenia, 6demons, LoreLover и ещё 1-му нравится это.
  9. Subway

Subway (;⌣̀_⌣́)

Симпатии:
    379
    Просто чувак отбитый какой-то.

10. nikmaos

nikmaos Exile

Симпатии:
    571
    Жаль что дэйз стэндлон так и застрял в альфе

11. NtMerk

NtMerk Заблокированое крыло poezone Пост Месяца

Симпатии:
    2.390
    парень срубил бабла на школьниках, да и хорош. я вообще не понял с чего вокруг этого дня з шумиха поднялась. помню,скачал, побегал полчаса, не понял нахрена бегаю. поглядел на ютубе, думал может там пойму. посмотрел, опять недоумение. понял только что школоте по кайфу часами лазить огородами, воображая себя карлом каким-нибудь хД.

Dissolator нравится это.
  12. Zhenia

Zhenia Navalny's wing of Poezone

Симпатии:
    1.655
    хотел сказать ещё на второй странице что "от темы будет веять адским говнецом", простите что задержался.

13. Subway

Subway (;⌣̀_⌣́)

Симпатии:
    379
    В ночи услышать 1 выстрел и выследить тварь, которая посмела стрелять. Причем выследить самому не прибегая к оружию и шуму. Игра была тотально атмосферна и она сорвала банк. Дейз это про охоту и терпение. А когда братки подтянулись дейз превратился из охоты в откровенный грабеж, найти схрон и обуть в ноль. Тоже, кстати, атмосферно было.

бизнесмен погорелец пришел сказать свое фи. Какой же ты наглухо конченый :rofl:

nikmaos, 6demons и BLack&Dark нравится это.
  14. BLack&Dark

BLack&Dark Анархическое крыло poezone

Симпатии:
    2.400
    в дейз главным была Атмосфера. Дейз ориджинс был как перандус лига в пое, любой мог получить в свое распоряжение машину, домик, хабар, но тем не менее это все еще имело какую-то ценность. Не такую канешна как на самых первых серверах где список респа машин знали наперечет и встретив в глухом лесу под Лопатино какую-нибудь обшарпанную волгу ты точно знал откуда ее пацаны взяли... А тем кто думал что он сделал в дейз все шо хотел предлагалось посетить сектор 13, где боты настреливали народ сотнями и тысячами, а если вы были столь прошарены что ИИ вас не пугал, то встретить там такую же группу командос было за нефиг делать...
    А в дейз стендэлон они вместо палаток или ченить эдакого, которое давало бы хомякам возможность накапливать лут и придало этому какой-то смысл, мол вот щас я тут от голода помираю. а на базе, о которой никто-никто не знает у меня одной тушенки 37 банок!!!
    но они вводили дизентерию, рыбалку и огороды. вот и все. Там стендэлон и кончился, по сути не родившись.

nikmaos нравится это.
  15. Mi7teR

Mi7teR Диванный эксперт

Симпатии:
    747
    идея очень хорошая, реализация очень гавнистая. Сервер работает только на 1 ядре. ФПС дно на топовых машинах. Вы видели скрипты, размером в гигабайты, написанные на 3 разных языках семью инвалидами которые не знают что вообще делают? Я видел, не знаю как развидеть. Мне один из геймдизайнеров(красностав, сцука, он менял) dayz sa рассказывал как в австралийском(или австрийском?) подразделении bohemia сделали реки для arma 3 - это на самом деле асфальтовые дороги с замененной текстурой! А то что они зайчиков там пинают это все знают, но всем плевать.

16. Subway

Subway (;⌣̀_⌣́)

Симпатии:
    379
    я твой мунспик почти не понял, но это и не важно, но атмосфера перекрывала хуевую реализацию. Всегда в дейзе что-то не работало или работало через жопу и текстурирование дорого это, на мой взгляд, проблема настолько несущественная, что не имеет никакого значения в контексте обсуждения проблем игры. Вот задеть плечом угол двери и сломать ноги...гденибудь в 7км от ближайшего магащина и в 20км от ближайшей больнички, вот это было проблемой. Прорисовка текстур , когда ты не видишь нихера из-за куста, а тебя в 300 метрах видят все, т.к кустов у них тупо нет, вот это тоже важная проблема.
    Ну и наконец читоры. Бесконечные и гадостные ублюдки просто убившие дейз мод (стэндэллоун сам себя сожрал).

17. Zhenia

Zhenia Navalny's wing of Poezone

Симпатии:
    1.655
    кроме твоей кончености и бессвязного высера ничего тут больше нет, зомбойд.

18. Desparo

Desparo Синей ямы пути

Симпатии:
    753
    о чем вы? хорошая ведь игра. топовая. годнота же

19. BLack&Dark

BLack&Dark Анархическое крыло poezone

Симпатии:
    2.400
    ты не прочитал самого важного
    или прочитал и не понял
    или прочитал понял но не процитировал просто вырвав из контекста
    в любом случае забей)

narical нравится это.
  20. Immundissime

Immundissime Grumpy wing of poezone

Симпатии:
    1.658
    Вполне верю что код гавнястый и все ее пинают за это. Проблема только в том что нет вообще никаких аналогов. Назовите мне хоть 1 шутер где есть баллистика снарядов, реальные дистанции стрельбы по несколько километров, просчет пробиваемости объектов и т.д. и т.п. Ед-ный аналог - тот же VBS от той же студии, который уже вообще не игра.

↑↑↑