Overwatch

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем narical, 5 май 2016.

  1. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Не только это. Из-за новой системы карт у него теперь 40% лайф лич, и практически 100% времени находится в спринте, который ему даёт 40% уменьшения урона.
    Абсолютно честный баланс.
     
  2. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    гм, у меня 40к золота и 40к эссенции, вот думаю - лучше потратить эссенцию чтобы докупить карты или фиг с ней и пусть конвертируют в золото. С одной стороны карты начнут с 3го уровня. С другой золото.\
     
  3. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Все намного проще. Если они введут патч на лайв с этой системой, можешь просто забыть про эту игру на полгода. В лучшем случае. В худшем - навсегда.
     
  4. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    И всё таки да... Ранее я говорил что Паладины бесплатные и лучше Овера... потом не хуже... а потом в Овере переделывают аркаду в то она сейчас и вводят кастомы, а Паладины скатываются до уровня планшетных деньгодавилок с нулевыми подвижками в сторону новых режимов, карт, только лутбоксы, вип уровни, и новые герои один имбовее другого.
     
  5. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Забавно, но все основные ютуберы по паладинам уже по отснимали видос на эту тему. Кроме рэйндэя. Молчит как рыба.
     
  6. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    Да как-то уже поиграл и как-то уже не оч. Не ощущается, как бы непонятно это не прозвучало.
    --- Добавлено ---
    Плюс ещё лимитные карты будут, тоже в сундуках =)
     
  7. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
    Ну все не совсем так. Новых героев нерфят. Порой даже сильнее чем надо.
    Карты вводят, режимы тоже, но меняют их как перчатки.
    И в принципе хрен бы с этим випом, мне не мешает, все равно там одна косметика, но вот всего один патч все раком ставит.
    --- Добавлено ---
    Счас думаю, во что похожее поиграть. Гигантик пока не заходит.
    --- Добавлено ---
    Понимаю. Просто не то.
     
  8. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    С другой стороны они похоже захотели сесть на два стула - в анранкеде будут тащить те кто хорошо и периодично донатит и следовательно имеет все карты 4-5 уровня.

    В ранкеде будет уравниловка где гриндать вообще не надо. С другой стороны в ранкеде тебе не дадут играть кем хочешь =)
    А хочешь по фану - будь мясом. Или донать. Пак основателя куплен, и ещё некоторые суммы вкидывались, в целом примерно как овер (где ящиков не покупалось совсем).

    И вот поэтому (чтобы продолжать получать фан как раньше я должен идти в ракед или или закидываться) меня новая система тоже не прельщает.
     
  9. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
  10. вован1

    вован1 полный придурок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    давно хотел в неё поиграть)
     
  11. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    :Поиграл в новый ивент... Ну, короче чем мятеж, но местами сложнее. Диалоги доставляют. Поначалу несколько раз слились в самом конце из-за того что народ не бежад на точку сбора а Когтистые прибывали ударными темпами, лол. Потом прошёл на новичке и войне. На экперте уже начинается жесть - боссы прямо с первой комнаты, врагов БОЛЬШЕ, живучее, дамажнее. В режиме "все герои" понравилось, тащат Бригитта, Бастик, Мэй, Дзен. Из скинов упал "Объект №28" на макакена, но в целом ни старые ни новые скины как-то не интересуют. Так что коплю золото
     
  12. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    Стоит из фортнайта пве вылезать и качать овер?
     
  13. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    Хз, в пве фортнайт не играл, но если вопрос стоит именно так то вряд ли овер выйграет у специализированного пве мода.
     
  14. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    Ну я вчера зашел, 2 катки сыграл. Из двух сундуков выпало сине-серое дерьмо. Наигрался.
     
  15. ElAlamein

    ElAlamein Свалил в Альбион.

    Сообщения:
    1.759
    Симпатии:
    1.469
     
    LoreLover нравится это.
  16. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709

    А также реворк Симметры и Сомбры.

    Первый раунд слили, второй и третий втащили.
     
  17. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.041
    Симпатии:
    1.709
    МОЯ ТЕРРИТОРИЯ XD [​IMG]