Overwatch

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем narical, 5 май 2016.

  1. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    В соло? Ничего. Планетка вот вообще не для солоплея. А после закрытия ру серверов планетка аля квейк, только в наших сердцах.
     
  2. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.397
    в планетке соло делать абсолютно нечего, но так вышло что мы запрыгнули в набиравший тогда обороты поезд руоффа и попали в топовый на тот момент аутфит, который мог выставить 3 а то и 4 полноценных отряда с голосом. командованием и дисциплиной.
    ах какие там были жаркие битвы против суверенитета Вану и их главного аутфита ФоГ, приятно вспомнить.
    но до этого дело доходило на алертах, а так в режиме свободной охоты мы вдвоем вполне себе бодренько рассекали Индар, Исамир и Америш... но что там делать именно соляк я хз, снайперить на горе в толпе таких же убогих?)
     
  3. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    503
    потому что Кс это не овердроч. и если у вас руки из одного места, то значит вам просто не судьба, сори :idk:

    и да
    [​IMG]
    эх, чудесные 945 часов <3
     
    Zhenia, 6demons и Bulbasaur нравится это.
  4. Zhenia

    Zhenia CI Директор

    Сообщения:
    3.151
    Симпатии:
    1.388
    так нука обратно в штаны засунь, а то всех девок на форуме распугаешь.
     
    LoreLover и SLASHERr9 нравится это.
  5. Panblch

    Panblch Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    терпеть не могу CS, мелким ещё наигрался в нее, хотя некрофилы всё ещё в рубят как я вижу.
    Хорошо что их не слушают делая 2016 году игры, ато бы вышел ещё один симулятор пиксельхантинга.
     
    LoreLover нравится это.
  6. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    698
    руофф говно же, соло можно на москитах фраги фармить, к примеру.
    и кс говно, жду нового батлфилда, там будет графоний и можно будет ходить в штыковую атаку на раков, в ксго же слепых тупиц гораздо больше чем в пое, у меня бомбило от нее когда играл на супримах\глобалах, теперь просто по фану играю, а в бф можно настреливать фраги соло
    [​IMG]
    [​IMG]
    я оказывается задрот
     
    Bulbasaur нравится это.
  7. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Сообщения:
    2.859
    Симпатии:
    3.001
    А я думал я.[DOUBLEPOST=1467665836,1467665488][/DOUBLEPOST]За батлу уважуха, очень крутая игра. Я остановился на 200 часах когда понял что начало затягивать :D
     
  8. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    698
    я в серию бф с bfbc2 играю, в четверку от dice la поиграл - говно, вся надежда на шведов и battefield 1, в бф3 2к часов за 5 лет не особо много, я считаю, многие за год больше отыгрывали
     
  9. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    Когда мы в него пришли, а это было через 2-3 дня после тестирования всей этой шляпы на 4game (мы не следили за этим, прост получилось) . Покатали вечер вдвоем , потом решили пора влиться куда-то. Я в темпе вальса нашел аутфитик для пострелять, в первый же день принял участие в его реорганизации. Через некоторое время мы стали сильнейшим кланом руоффа терры. Через некоторое время внутренний конфликт поделил клан на 2 сайда, мы ушли вместе с сепаратистами xD Через неделю мы были единственным организованным и сильным аутфитом терры и теми. кто мог запихать шляпу в глотку фогам и лос пиратос.

    Да, к чему это я. Да насрать я хотел на евросервер, столько событий и фана было на ру, что "всегда в моем сердце" ёпта.[DOUBLEPOST=1467698564,1467698405][/DOUBLEPOST]
    Че-то ты слишком быстро среагировал. Почти инстантно :taunt:
     
  10. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    698
    Мы на евро как то бегали в нескольких замесах под командованием пьяного чувака, который командовал не одним сквадом, а 4. Ситуация - он пьяным голосом объясняет тактику по захвату биолабы - и 40 максов + 8 медиков просто делают зерграш под led zeppelin - immigrant song. С посонами с евро вообще весело было, кроме москитодрочеров - это самые мстительные твари в мире, учитывая что мы играли на милллере, то зачастую и одни из самых скилловых тварей. Такую собьешь разок, можно половину лвла апнуть, правда потом надо сваливать на другую точку.
     
    Subway нравится это.
  11. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    503
    типычные рассуждения человека, не различающего киберспорт и остальные игры "facepalm.jpg"

    -------

    ps: сегодня стартует ЕСЛ Кёльн, ну наканец-та :dance:

     
  12. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    Нави отсосут в кологне, можете скринить
     
  13. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    503
    в кологне
    это как Коломна, только Кологна? :prankster:
     
  14. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    [​IMG]
     
    SLASHERr9 нравится это.
  15. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    698
    ну киберспорт в кс интересно смотреть, но игра то говно по сути.
     
    Subway нравится это.
  16. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.896
    Симпатии:
    1.754
    Что есть говно? Какие критерии? А судьи кто? Вечные философские вопросы.
     
    6demons и Сujo нравится это.
  17. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    503
    лично я не согласен. мне нравится и сама игра, и киберспортивная составляющая. кому-то другому что-то одно
    а кто-то фапает на Овервоч и называет всё вокруг говном. что ж поделать :)
     
    6demons нравится это.
  18. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.797
    Симпатии:
    5.687
    кс можно любить или не любить, но не признавать кс иконой это преступление
     
    SLASHERr9, Bulbasaur и Сujo нравится это.
  19. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    1.444
    Симпатии:
    435
    осталось только научиться различать кс и гавно
     
    LoreLover нравится это.
  20. LoreLover

    LoreLover The Eliont. Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.040
    Симпатии:
    729
    В овере новая угарная потасовка, похожая как я недавно с ботами гонял - минус кд, плюс хп, ускоренная зарядка ульты.
    На дэфе победить как правило раз плюнуть. А вот чтобы втащить в атаке надо поднапрячь булки.