Lightning Coil

Тема в разделе "Уникальные предметы", создана пользователем Radonegsky, 23 мар 2015.

  1. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Если билд на армор, то надо в расчётах не базу учитывать, а итоговую цифру?
    Ну то есть, допустим там +200% с дерева (или сколько там набирают, я хз) - уже будет цифра в 1800. Погоды не делает, но эффект какой-то есть.
     
  2. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Ну так возьми файл, до поменяй там 600 хотя на пол миллиона. Я не знаю откуда у кастера вдруг вылезет 200% армора.[DOUBLEPOST=1427185248,1427184913][/DOUBLEPOST]
    Настолько понимаешь, что по делу сказать ничего не можешь.

    Представь себе, когда кларити будет 18го, аа будет тоже 18го, и все будет в порядке. Про лвл аа в рассчетах - я смотрел и с 18м и с 21м и с 23м. Разница есть, но не критична. То что ты сам этого не посмотрел(хотя все файлы я выложил, всего-то, одну цифру заменить), говорит только об одном, по факту тебе противопоставить нечего.

    При чем тут рекваемент лвл? Тебе КоД же не стыдно носить на 100ом, хотя он извините меня, 52й лвл рекваемент. Что не мешает ему быть лучшим дефенс честом в игре.
    Чем тебе дерево не понравилось? Хп - 150+ Дамага на эле пролиф - хватит. В чем проблема собрать маны и регена, если все рядом?
     
  3. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Я это вообще к чему - такой подход к оценке (600 армора это крохи - отбрасываем их!) неправильный. Ты же +60..70 хп не сравниваешь с полным пулом в 6000 хп? Хотя если обсуждение уника касается только кастеров, тогда конечно пох. Но вообще я бы и миликом это всё дерьмо нацепил нормально.
     
  4. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    представь что твои расчёты выложеные на 20аа а не на 18, в твоих расчётах нет уварота и даже 80 хп с 150%+, ну просто этого нет, а додж то есть который идёт вместе с лайтинг койлом на мага есть? акробатику ты то в свой график запихай пожалуйста.
    Давай говна флейм клоку ещё сравеи с клок оф дефенс, мало засрать ей лайтинг коил.

    Вот берёшь свою клоку с аа, и против неё вбиваешь коил с армором евеженом +80хп с 150% и акробатикой. и давай да чё нам покажут твои расчёты.

    Ты столько факторов не учитываешь и так превозносишь эту хрень это просто жесть.
     
  5. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Про хп я уже писал, его отсутствие невосполнимо. Про то что код>>лк>>>коф, это вообще всем кроме тебя понятно. Только не всегда есть возможность.
    Мои рассчеты НИКАК не поменяются. Так как я считал снижение дамага от ПОЛУЧЕННОГО урона. Так что есть у тебя акро или нет, вообще на них ни как не влияет.
    А засираешься тут только ты.
     
  6. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    Ого внезапно ты не всё считал и сам признался, ну и ты должен осознать что есть у тебя акро или нет это тоже в графике должно отображаться, если ты не можешь забить в график все факторы то это уже твои проблемы, таких графиков как твои которые не отображают сути не нужны.

    Вот главное чтоб тебе зарплату как ты считаешь не начали насчитывать, а то казус может получиться. Ты им что посчитано неправильно, а они у нас есть график другого Дяди васи вот по нему мы тебя и рассчитаем.

    Суть главное суть в чём? флейм клока это крайне спецефически гавно уник, который используется в текущей момент на старте лиге при прокачке флеймбласта. И используется как бонус к феникс шилду который флейм бластеры рашат купить чтоб не уехать от рефлекта. Вот вся суть уника, на него не нужны никакие кривые графики, надо всего лишь понять где он и как используется и не пароть чушь что это альтернатива лайтинг койлу.
     
  7. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    вы что-то совсем в какие-то дебри
    CoF - 18 ур требует
    LC - 60 ур
    и то и то подойдёт любому у кого есть 75% резиста, в случае с LC требуется сильный оверкап
    ценность принципиально разная

    lobziston сделал хороший вброс инфы перед новыми лигами конкретно для тех кто пропустил этот уник и сравнил его с LC т.к. по сути не с чем больше сравнивать (работа у CoD другая и требует другой подход)

    каждый уже понял суть, вникать в частности дело не благодарное как мы можем видеть
     
  8. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    lobzison
    Вот прикинь что урона внепно нет, из за доджа или уворота.
    Да ну ачё нет урона и на графике он не должен отображаться, а то что по факту у тебя полное хп с койлом, а с клокой ты просажен по хп тебя волнует, тебе надо же отстоять свой кривой график.
     
  9. Sega

    Sega Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    15
    дак тут под каждое дерево свой расчёт будет если всё учитывать, чтобы вывести окончательный профит честа(это то что ты пытаешся уточнить), автор же даёт понять с чем(из двух вариантов брони) входящая плюшка будет больше(меньше), т.е. ПЛЮХА УЖЕ ЗАШЛА НЕСМОТРЯ НА ЕВУ!!!
    спор на две разные темы!
     
  10. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Он уже есть. Он уже зашел. Еще раз, я не считаю ОБЩУЮ ТАНКОВАННОСТЬ. Я считаю "сколько ты получишь урона в разнымх честах если прилетел хит в n физы". Это не снижение дпса по тебе. Это снижение разового дамга. Акро снизит дпс по тебе - это очевидно. Но на разовый уже полученный урон она влияет никак. Точно так же как и эвага. Она не работает каждый хит. Соответственно она не снижает дамаг хита, но есть шанс не получить дамага - соответственно уменьшение дпса по тебе.
    Разница очень простая - вашноты. Нельзя считать акро как снижение дамага, просто потому что один раз увернулся, второй раз ваншотнули.
    Опять же, я не говорю что додж и эвейд - плохие механики, и их не стоит использовать. Они отличные, и не раз спасли мою задницу. Только к снижению уже полученного урона они не имеют никакого отношения.
     
  11. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    Эвейд и додж имеют прямое отношению к получению урона, просто наипримейшее.

    10 ударов 4 без урона, да вот так вот, вот, так, вот, вот так вот.
     
  12. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Какое они имеют отношение в хиту в 5к от которого ты не увернулся?
    Какое отношение акро имет к сравнению КоФ и ЛК? А вернее даже не их, а 20% эз фаер и аа, против 30% эз лайтнинг.

    Того слова которое ты хотел написать не существует.
     
  13. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    акро имет КоФ ЛК эз фаер аа эз лайтнинг таких слов тоже нет в русском языке.

    Такое отношение что маги с лайтинг койлом берут акро. Просто наипремейшее.

    Ну и физ ваншотов нет в игре, темболее ваншоты на 5к, это даже смешно, если у тебя нет пула выше 5к это твои проблемы с флейм клокой на которой нет хп.
     
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
     
  15. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    @lobzison
    Ну и физ ваншотов нет в игре, темболее ваншоты на 5к, это даже смешно, если у тебя нет пула выше 5к это твои проблемы с флейм клокой на которой нет хп.
     
  16. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    5к физы+5к элемента уже лучше звучит? Только с капом резов и лк и коф примут одинаковое количество дамага, смысла считать нету.
    Базу дамага боссов покажи, а то такие-то инсайдерские заявления, про отсутствие 5к физ дамага физой.
    Жирным выделил что бы увереннее смотреться?
     
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    с основного ака сыкотно писать?
     
  18. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Если ты на меня намекаешь - не мое добро, у модеров спроси.
     
  19. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Лобзи ты чо? Выдыхай когда с Женей споришь :)
    Как вообще в голову тебе такое пришло...
     
    Zhenia нравится это.
  20. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    я про 5к пул хп.
    Ваншотнуться сейчас можно только об рефлект и это будет твоя ошибка при этом, с 1 удара ваншотов просто нет, если тебя убили ваншотом это ещё не значит что это ваншот, это скорее всего ты попёрся на карту с -резами под вульнерабилити с двойным демедж модом и шокинг граундом. И физ ваншоты это фантастика.

    Я вобщем всё сказал я после поста 6 деманов писать в этой теме больше не буду.