Iron Reflexes + Unwavering Stance

Тема в разделе "Duelist", создана пользователем TikPEHOK, 11 июн 2013.

  1. TikPEHOK

    TikPEHOK Russian Bears // ikmuf

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    39
    Всем привет, начал играть недавно и игра очень нравится)) Заранее извиняюсь, если аналогичная тема уже была, но, видимо, поиском пользоваться не умею)) Направьте в нужное русло ссылочкой)) Играю на стандарте))
    Если возьму Unwavering Stance, то уворот станет = 0, есть ли смысл собирать уворот в дальнейшем?? Будет ли его значение прибавлятся к защите от Iron Reflexes?? И если будет, то профитнее просто Защита или Уворот+Зашита??
    Уже взял Blood Magic, позже возьму Vaal`a.. Не слишком ли затратно будет брать 4 основные пассивки??
    Как показать свое дерево навыков не знаю..
    Заранее всем спасибо))
     
  2. XopHeT

    XopHeT Exile

    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    2
    1) Unwavering Stance делает ШАНС УВОРОТА 0
    2) Iron Reflexes конвертирует весь EVASION RATING (который не превратился в 0 не смотря на Unwavering Stance) в армор
    Следовательно имеет смысл собирать шмот с ER, ER будет конвертироваться в броню.
    Что профитнее? Всё равно. Iron Reflexes добавлят гибкости персонажу в том плане, что ты можешь одевать как чистый Армор, Армор + ЕR, или чистый ЕR. Числовые значения армора выйдут арифметической суммой армор+ER.
    3) Чтобы показать дерево навыков делай:
    а) зайти на PathOfExile.com
    б) залогинится
    в) сверху окошко персонажа (нажимаем туда левой кнопкой)
    д) появляется окно с инвентарем персонажа. нажимаем по вкладке "Passive skill tree"
    е) из адресной строки копируем все и присылаем на форум.
    4) По поводу 4х основных пассивок не скажу, но я бы, на твоем месте, посмотрел готовые билды.
     
  3. TikPEHOK

    TikPEHOK Russian Bears // ikmuf

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    39
    С первого же пункта понял, что затупил)) Спасибо за ответ))
    http://www.pathofexile.com/passive-...674TZhO-ZK5stm4OkGacwq8W9gb6nxFjKkN3j37_vTve-
    По ссылке мои пассивки))
     
  4. eNeMyRUS

    eNeMyRUS Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    1
    По мне надо вправо по дереву. ИР брать, на уворот не рассчитывай без акробатики.
    http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgQABS0OrRR1GNsb-iFgJd8n1SmlMgk4ljrtQKBDnEd-Sn1T31jbW69fOWBLZU1noG5pdO108XrvhNmE74d2mSubg565pBmrxbcXvYG-p8APxFjEuMqQ0k3V-N0N3ePvTvzF
    так бы я начал)
     
  5. TikPEHOK

    TikPEHOK Russian Bears // ikmuf

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    39
    Дак в том то и дело, что хочу убрать уворот и оставить только Armor.. Добрать резистов, чтоб не ваншотали (кстати, как их лучше набрать??).. Идея (хоть и не совсем моя) такая: Хорошее количество жизни+отхил, для отхила нужна скорость атаки и желательно с хорошим ДПС (для Life Leech).. Буду бегать с двумя мечами.. Для выживания будет Armor+Резисты (может еще что-нибудь надо типа Блока с двумя одноручками??) Поэтому выбраны Blood Magic и Iron Reflexes.. +хочу бить постоянно без стана, поэтому Unwavering Stance.. Ну и думаю насчет Vaal Pact (хотя не уверен из-за своей неопытности) нужен ли он??
    Что стоит прокачать в пассивках на защиту/выживаемость?? Имеет ли смысл вкачивать Блок двумя оружиями/мечами?? Или упереться в армор и резы??
     
  6. Aratan

    Aratan Exile

    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    23
    Резисты имеет смысл брать в пассивках только 12%+ (или 10%+ и еще какой нибудь бонус), на 6% и меньше не трать. Идея хороша, но под нее я бы переделал немножко билд. Рано на 46 поинтах думать о дамаге, только выживаемость. И лучше всего это начинать с большущего пула ХП (единственное взять Leather and Steel, чтобы убрать пенальти на скорость и придется пока потратить впустую 1 пассивку на Mana). Vaal Pact сомнительная штука, при хорошем пуле ХП реген вполне реально разогнать до 300-400ХП в секунду. Лучше всего Vaal Pact работает в связке с CI и Ghost Reaver, но это уже совсем другая сказка. Вместе с ХП можно взять по дороге немножко резистов, немножко брони. Как итог я бы остановился на таком билде (без Blood Magic, не люблю я его, очень сильно ограничивает количество используемых аур, на крайний случай можно взять саппорт камнем в 5L-6L хотя и без этого с маной проблем нет, Slitherpinch и/или Wurm's Molt плюс Warlord's Mark решают).