Ice Shot [non-crit, theory craft]

Тема в разделе "Duelist", создана пользователем ad1ce, 5 окт 2015.

  1. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.598
    Симпатии:
    2.143
    билд недели 100% 4-ый вариант :) не дай бог мне в 6Л когда то так мобиков колупать :(
     
  2. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    435
    Симпатии:
    166
    Вам лучше знать, о каком вы хотите поведать из 4 типов.
     
  3. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.103
    Симпатии:
    3.105
    т.е. выживаемости там тоже ноль?
    А, ну ок.
     
  4. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.598
    Симпатии:
    2.143
    Ну я бы чесно не рисковал бы играть таким билдом :) У него только армор который в чистом виде без чего либо еще не спасает. Эндурансов/квдт как я понял нету, ХП среднее количество... к тому же он в 6л не дамажит, а высокий дпс для арчера так же является защитой. Вобщем мне ничего в этом билде не нравится, так же как и в моем айсшоте :)
     
  5. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    609
    Screenshot_2015-10-13-01-01-49.png
    Вот тут можно норм защиты набрать, эндурки генерируютя когда ты критуешь, к тому же блок луком будет, небольшой но всё же
     
  6. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.598
    Симпатии:
    2.143
    34% максимально возможный разгон блока с уник колчаном, что в купе с уник граниткой будет неплохо. Однако это неплохо только в том случае если у тебя отличный ДПС и ты за время действия 2-3 гранит фласок убиваешь любую преграду. А с ДПСом что я видел он врядле осилит убийство 80+ босса даже за 3 фулл фласки. Возможно имеет право на жизнь критовая версия данного билда но и то имхо при условии что будет какой нибудь Voll's Devotion + Romira и около 50% крит рейт. Ну и естественно КВДТ + ИК и 5-6 чарджей. Тогда будем иметь более менее достаточно блока чтобы успевать набивать чарджи для КВДТ. И в идеале будет такое что мы либо под ИК либо под 6 чарджами с 15к армора. В такое я еще поверю. Но конкретно то что показали на билдофзевик - это гавно. Ноудемейдж, ноудеффенс. Тупо 7к ХП и армор - неочем.

    p.s. насчет воллса и набора чарджей через него + КВДТ я хотел реализовать на 1мхк, но чет у меня вобще нет желания пинать мобиков :( ну и я планировал без ИР версию...
     
  7. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.103
    Симпатии:
    3.105
    Там не блок. Там криты.
    Конкретно билд оф зе вик армором режет больше чем койл против больших хитов и намного лучше чем койл против маленьких.
     
  8. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.598
    Симпатии:
    2.143
    Имелось ввиду успевать набрать пару чарджей прежде чем в тебя попадут и сработает КВДТ

    Да только вот койл обычно юзают в купе с 40% доджа и под 30% евейжна. А тут максимум 34% блока с колчаном который порежет и без того ущербный дпс.



    Как я уже говорил - признаю билды где есть хоть какое то сносное поглощение урона от больших тычек + 60-70% избегание получения урона вообще.
     
  9. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone Команда форума

    Сообщения:
    6.439
    Симпатии:
    6.578
    А когда билд оф зе вик был играбелен, по моему там всегда какое-то фановое дермецо
     
  10. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    1.658
    Ну почему, когда-то там и блоковый инсенерейт показывали, элебаззсоу, снапшот-некра и другие. Проблема просто в том что сейчас показывать нечего, вот до чего довел страну этот проклятый фигляр пэжэ.
     
  11. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.598
    Симпатии:
    2.143
    на безрыбье и Lioneye no crit with Armour - билд оф зе вик? грустно :(