[HC][1.3] Crit Arc in Bloodlines 100lvl

Тема в разделе "Witch", создана пользователем Zhenia, 5 фев 2015.

  1. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    какие камни не понятны?
     
  2. orby

    orby Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Se
    Lp
    Ics
    Icd
    Спасибо)
     
  3. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    Se-спел эхо
    LP-лайтинг пенетрейшен
    ICS-инкрис критикал страйк
    ICD-инкрис критикал демедж
     
  4. Acrilic

    Acrilic Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    Zhenia, если не секрет, амулетик карапченый что на тебе был, крафт или дроп?

    позвали попробовать и сразу на bloodline, знакомлюсь потихоньку с игрой, с деревом кое как разобрался, пару билдов попробовал, со второй попытки дожил таки до карт и 90+, теперь за уши не оттащишь после д3 :D
    интересно просто откуда берётся такая имбовая рарная бижа:confused:
     
  5. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    я такое купил и это скорее всего дроп.
     
  6. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Хвастайся блеан. А так да. Хороший коррапт амуль (рарка) это скорее дроп чем селф коррапт, особенно на хк/временной лиге
     
  7. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    По мне так это просто корапт хорошего амулета, без изменения.
     
  8. Acrilic

    Acrilic Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    понятно, спасиб

    такой вопрос ещё, слепил арку, бегаю с сафелсом, двуруч и дуал ванды брать как-то ссыкотно, всётки новичёк, ни боссов нифига не знаю, ни карты, на каждой новой с опаской знакомлюсь с боссами, да и вообще порой прилетает очень больно на 75+
    тут мелькали фразы не набирать больше 40к дамага ... :eek:
    5л клоака, хорошенький ванд с 80+ спела, лайт дамагом, кастспидом и кш90+ взяты критовые пассивки, ну впринципе почти такие же ноды в дереве как в гайде
    да же с чарджиками я еле наскребаю 17кдпс на арке (20\20) HoT+HoI то же 20/20 пока без эмпаверов всяких и cdm, ну и 5л всётки, на что обратить внимание? чем урон разгоняют?
    что делать с соло целями?:idk:
    какие статы должны быть чтоб всерьёз подумать сходить на адзири?:oops:
     
  9. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Достаточно высоким шансом крита и очень высоким мультиплаером.
    Если есть 3л, выдели его под валл шторм колл+эко+лайт пен. В пати не факт что будет полезно, но в соло один каст обычно полностью сносит боссов. И у ваал шторм колла очень низкое требование по душам, всего 16 на мерке, юзать можно часто.
    А в целом, не сравнивай свой дпс с вандом и 5л, с дпсом 6л пледжа. Все же разные категории. А так - 17к дпса арка очень даже неплохо, должно хватать. Конечно если лайт пен есть.
    За атзири не скажу, арком не убивал.
     
  10. Acrilic

    Acrilic Exile

    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    2
    ок, попробую, спасиб
    пати нет, потому и спрашиваю :idk:
    есть двое знакомых ребят, но пересекаемся редко, да и один на 10 лвлов меньше, бегает по 68-70, там опыт вообще не идёт, выше страшно, отъехал уже один раз пока вместе были :sorry:
    а второй предпочитает соло :(
    хорошо советами помогает в скайпе :)
     
  11. orby

    orby Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Народ, а что в камнях значит корруптед?
     
  12. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    это значит что к ним был применён vaal orb.
     
  13. orby

    orby Exile

    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    т.е. это может сказать и положительно и отрицательно?
     
  14. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    994
    Симпатии:
    1.205
    http://pathofexile.gamepedia.com/Vaal_Orb
    нзч
     
  15. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    http://www.pathofexile.com/passive-...nLxa_NZLAZpBVtfIaOKluKjjAGnGFzLfVdbFC2rlG1w==

    http://www.pathofexile.com/passive-...Vtz7hc4KbFr_-CqIA7DjYvQSzJy81ksBmkFW18qluKjg=


    это я чтобы на планшет в прогу билд перекинуть :) пото отредактирую :)
     
  16. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    неплохие билды попробую.
     
    6demons нравится это.
  17. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Сам играю в таком билде. Вчера взял 74 лвл. Ноды беру в точности по нон крит дереву, сейчас иду к большому кругу с хп (который рядом с ваал пактом). Проблем не было до тех пор пока я не дропнула табула. 6 линковый арк сейчак кушает 106 маны за каст, а скорость у меня выше 3 кастов в секунду. Нерезервированой маны у меня около 150, реген без кларити порядка 60 маны в секунду.
    Расскажите, как решить проблемы с маной? Пока убрал лайтинг демейдж из связки, поставил вместо него редьюсед ману. На каст уходит около 60 маны, пачку мобов разложить хватает, но рано или поздно придется убирать редьюсед ману.

    Сам я тоже не гуманитарий, поэтому более лаконично написать не смог:idk:
     
  18. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    1.977
    снять табулу, 6л арк кормится тяжко с клоки без пледжа, а без пледжа в табуле просто нереально без жёстких вложений и урезаний.
     
  19. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    странно. у меня Клара с самого начала и всё ок. когда случилось нацепить её, HoT и Хасту, маны осталось буквально на 3 единицы больше, чем кушал Арк и всё работало тип-топ. пока я не апнул Клару. :D правда, у меня вплоть до 70 лвл был Reverberation rod с 3L Арком.

    сорики за вопрос: RM с качеством? или ты его просто так качаешь?
     
  20. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Вот сейчас пришел домой, всё распишу точно:prankster:
    Из 1248 маны после включения 3 аур остается 162 маны. Один каст пятилинкового арка обходится в 69 маны, при 3,5 касте в секунду. реген 65,7 маны (без кларити). Хожу без кларити, потому что геральдом грома накладываю проклятие, хаста всегда нужна и герольдом льда замораживаю.
    Если засовываю редьюсед ману (она у меня 17 лвла без качества, потому что качаю сразу 2 таких камня, хочу по рецепту один обменять) 6 линковый арк начинает кушать 51 ману.
    Если вместо рудьюсед маны засовываю 17 лвла лайтинг демедж то манакост становится 90:eek:
    При моем свободном манапуле и манарегене хватает на 4 выстрела (что чуть больше 1 секунды):gotcha:

    Как посоветовал Женя придется убирать табулу или заставлять друга таскать кларити, пока не респекнусь в крит ибо 6 линк в котором вместо редьюсед маны стоит Pcoc стоит всего 76 маны.