Grim Dawn

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем AlexMasters, 25 фев 2013.

  1. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    я на абсолюте, будучи одет в относительное говно (на одного сета не собрано) забил ластового босса, закрыл данж Ступени Мучений, надо взять себя в руки, закрыть еще Бастион Хаоса и с грим давн закончено. Смысла брать дополнение не вижу. Хотя моооожет быыыыть, когда там будут скидки, а у меня хорошее настроение... но не раньше)
     
  2. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    863
    Симпатии:
    476
    Не покупал, хотя первое впечатление было - "брать 100%!", но посмотрев на ютубе и прочитав ченжлоги + отзывы и стало ясно что это сего лишь дроч арена с унылым дропом даж по сравнению с сюжетными дропами(т.к. вальнуть какого нить босса десяток раз все равно профитнее в плане фарма чем выдержать 100 волн к примеру) и самое главное без каких-либо нововведений, бред практически - заплатить бабла чтоб получить унылую арену.
     
    NightFw нравится это.
  3. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.175
    Симпатии:
    860
    Незнаю, я купил дополнение, целых 120 рублей, я пива на вечер на больше покупаю))
    Правда вернулся потому что пара друзей начали бегать, и позвали, пришлось выбрать в настройках руксский язык, чтобы их понимать, что они спрашивают)) Выглядит перевод весео.
    Screenshot.png
     
  4. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Эпически испачканные портки
     
    Unre@l, NightFw, ElezraLucker и ещё 1-му нравится это.
  5. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Воу воу, там ещё и дарованный навык тоже из разряда "упоролся".. Это что, можно в GD запилить билд фекалоида?!
     
  6. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    251
    Суньте руку в штаны и извлеките нечто определенно испугающее ваших врагов, (hm intresting) возможно хотели сделать из навыка курсу но остановились на фекалометалке найс!!! :)
    --- Добавлено ---
    нет эпически если жёлтые в фекалиях будут
     
  7. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    2.009
    Симпатии:
    5.566
    Ух епт, дальше небось перлы будут в духе - батины травы, используемый предмет - позволяет пердеть и смотреть за противникам в щелочку под дверью.
    Вообще это чет даже плохо, обосратые штаны в качестве шутки юмора.
     
    NightFw и receptor нравится это.
  8. Unre@l

    Unre@l Наркоманское крыло поезона

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    1.382
    В это еще кто-нибудь играть, скидка в стиме как-никак...
     
  9. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.517
    Симпатии:
    2.242
     

    Вложения:

    • mnenie.jpg
      mnenie.jpg
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      28
  10. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    251
    унылое говно
     
  11. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    370
    Я год назад первую сложность прошел, по началу как-то буээ, потом втягиваешся и становится прикольно. Однако реиграбельности мало, к началу второй сложности повторять все заново не захотелось. Итого - не говно, но далеко не конфетка.Просто накладывается два фактора: во-первых, ПОЕ задает всему очень высокую планку, и во-вторых, жанр в сильном упадке. Может корейцы чего годного подгонят, хотя тоже не факт.
     
  12. ElAlamein

    ElAlamein I’m back. Наверное.

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    1.542
    И что корейцы могут подогнать в этом жанре? А даже если что и относительно годное выйдет, то это будет УБЕР ГРИНДИЛКА, даже на фоне этого жанра.
     
  13. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    370
    Ну из известных Lineage Eternal и Lost Ark, однако в Корее это вообще жанр популярный так что там и другие проекты пилят, но названий так с ходу не скажу. Помню где-то видел трейлер изометрического шутера про зомби, и еще одну типичную фэнтези. Но это уже давненько было...
     
  14. ElAlamein

    ElAlamein I’m back. Наверное.

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    1.542
    Про Линагу и Арк слышал. Но их чет помусолили да забыли(Т.е. я на всякие новостя по ним одно время наталкивался, потом перестал). Хотя наверн, если бы не надобность покупать у "Минга" аккаунт играло бы больше людей и соответственно инфы было поболее.
    Ну и играются они скорее не как Дьяблоиды, а скорее как ММО с видом сверху.
     
  15. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    697
    Симпатии:
    370
    Ну не забыли, но разработка сильно затянулась, да. И то что от традиционных дьяблоидов отличаются тоже факт, поэтому определенный скепсис на этот счет остается.
     
  16. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Ну с этернал все норм, збт прошло на ура, разрабы допиливают пвп контент, а вот с лост арк непонятно, все переносят , новостей нет, наверно перелоплачивают полностью...
     
  17. ElAlamein

    ElAlamein I’m back. Наверное.

    Сообщения:
    1.890
    Симпатии:
    1.542
    Я думал уже релизнулся. Хех.
    Посмотрел я пару видосов. У боссов зоны атак подсвечиваются красным. :fb: Не, я знаю что сейчас это в корейских играх тренд, но чет после ПоЕ на такие вещи как на говно смотриш.
     
  18. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Ну постановка боев с босами чуть повеселей чем в пое, незнаю нам обещают ГГГ супер краба с волнами в 5м акте))) там увидим...
     
  19. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.897
    Симпатии:
    4.709
    fxd
     
    6demons нравится это.
  20. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    Склероз дело такое)
     
    6demons нравится это.