Grim Dawn

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем AlexMasters, 25 фев 2013.

  1. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    а между тем сейчас контента в игре больше, чем в D3 после выхода. Играбельно, а на ветеране еще и попобольно, рекомендую.
     
  2. TikPEHOK

    TikPEHOK Russian Bears // ikmuf

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    39
    норм игра??
     
  3. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    в стиме куча отзывов, почитай часть
    сам пробовал в неё недавно играть опять, не затянуло даже на пару дней(
     
  4. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Игрбабельно, атмосферненько, но механика не очень нравится. На деле на хк играбелен только солдат, а куча разных видов урона/дебаффов и защит от них выливается в то что защититься от всего нереально и получаешь люлей рано или поздно в любом случае.
    Докачал мага до 40 на софте, дох кучу раз, пара боссов в игре могут ваншотать. Баланс слабоват.
     
  5. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    И это конечно достойно осуждения, особенно на сайте ПоЕ ;)

    В игре есть мясо, точнее МЯСО! Боссы то как раз не ваншотят, а вот паки мобов, в которых может оказатся по 3-4 хероика, да на 5-7 левелов выше вашего, от это да. В конце концев, я прошел это без смертей, перепробовав с 10-ток билдов, сделав коммандера с двуручем, с 8.5к хп, кучей резов, армора и дпса. Но юля, это все равно было попобольно!

    зы: По поводу резов, нужно крафтить поушены, ну и конечно подбирать обвес.

    зызы: Динамика игры радует, чистить катакомбы с нежитью доставляет. Одно печалит, уж ОЧЕНЬ долго они ее пилят.
     
  6. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    А я вот проходил магом и скажу сразу - тупо на хк не выживает. Просто нечем выживать.
     
  7. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    Ну я тоже пытался там каких то ракообразных суммонеров делать, дуалблейдеров и т.д. Ими весело, лвла так до 30-го, потом было очень грустно. (Смотрел стримы в стиме, народ трупами заваливает ветеранскую сложность...) Но думаю, если скрестить чего нить с тем же солдатом, оно вполне играбельно будет.
     
  8. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Слишком много очков уходит в солдата, в итоге там получается солдат или по-прежнему невыживабельное чудо.
     
  9. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Итак, набегал за последние пару дней часов 400 в стиме, оно красиво (кому не нравиться гамма может поменять в настройках четыре шаблона, или пять) можно вырви глаз, а можно почти в серых тонах всю игру оформить.
    Наконец таки не лагающий хардкор)))
    Весь контент релизный доступен, последний ожидаемый в феврале патч - уже пред релизный вроде как, и вроде как большой, вообщем кто пробовал и оставил до лучших времен, времена подходят.

    Квесты, мобы, фракции, все отлично, музыка только надоедает. Механика не такая жесткая как в пое, можно собрать 100% блока) или много других веселых штук.. вообщем игра в удовольствие, а не попа боль.. хотя попаболь в виде боса которого некоторые точат пару часов реального времени уже есть.

    З.Ы. после пое играть легче, но есть свои нюансы, хотя скорее потому что в пое механика через одно место, местами..
     
  10. TikPEHOK

    TikPEHOK Russian Bears // ikmuf

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    39
    я тож сегодня купил)) буду пробовать))
     
  11. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    я бы сказал 16 суток
     
    darksol, 6demons и mercs нравится это.
  12. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.420
    Симпатии:
    4.102
    За 16 суток даже 250 часов очень сложно наиграть.
     
  13. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    вроде графона нет, минималки в настройках, но фпс где-то на дне даже если на экране ничего не происходит. я думал в ГГГ криворукие оптимизаторы, но нет.
     
  14. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    да что-то там с этим не ладно, ещё огорчает возможность выйти из игры в любой момент, на ХК это всё таки крайне не к месту(
     
  15. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Чем отличается эскейп и выход, от петуха и прочих радостей? в пое тоже можно выйти и пофиг в большинстве случаев, есть еще и авто выход. ХК игроки, это хк игроки, который от этого кайф получают и понимают свои ошибки, а не школоло понторезы.

    Зато в гд, на хардкоре нет десинков, дисконектов и прочих радостей пое) Правда писькомерство не такое большое.. и да.. рынка нет(( только через форумы обмен шмотом, хотя можно тупо скачать.

    Так что каждый и грает в то что хочет. И 20 лет назад играли с кодами и получал кайф. и это не было недостатком игры, или хотите сказать серия героев меча и магии и другие культовые игры гавнище, потому что там есть коды которые реализовали разрабы?)
     
  16. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    я скорей помру потому что застряну где-нить в момент, когда за мной бегает угорелое нечто не смотря на навешанные на него дебаффы на мувспид, чем от чего-то ещё
    а про фан и какой он должен быть, судить будет каждый за себя
     
  17. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Сегодня, вышел последний предрелизный патч, врублены очивки в стиме, все перелопачено, по сути можно начинать играть, в релизе если и будут, то уже только баг фиксы.
     
  18. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    996
    Скачал пиратку b28, понравиться - куплю. Ты скажи в сингле играть на последней сложности на хц реально?
     
  19. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    недавно pohx играл в неё, за 7 дней допёр до конца на хк ульт и завершил игру убив финального босса
    игра хорошая конечно, но енд-гейма как в пое здесь попросту нет :(
     
  20. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    и 25 февраля уже релиз, т.е. послезавтра.
    Я до эндгейма не дошел, потому как ждал патча, слишком дофига там всего изменилось, и боялся что ухерю свой билд (частично оно так и получилось, поэтому с нуля буду играть)
    Вообще играбельно, но бос там не такой сложный, там когда прокачиваешь фракции до максимума (ухудшаешь отношения) появляются немезиды, вот эти товарищи могут вставить так что и не поймешь что это было, скажем похоже на ингу феникс или забыл как там его в флейм бластом который. Т.е. в толпе можно и на хардкоре сдохнуть и не заметить что случилось.
    Плюс есть личность аватар модрегена или как то так, этого товарища пока убивает мало кто, у него абсорб дамага и реген бешеный.

    Эндгейма да, пока нет, но тот контент что есть, проходится гораздо дольше чем в пое, билды на первый взгляд может показаться что их мало, но это только на первый взгляд, я тоже в начале так подумал, пока механику всю не понял))

    А b28 смысла смотреть вообще нет, плюс пиратки багованые весьма, незнаю почему, но как то их криво ломают.