Fire_Banche 2.0

Тема в разделе "Witch", создана пользователем kot-stargazer, 7 ноя 2015.

  1. kot-stargazer

    kot-stargazer друг квазиустрицы Обсесседа

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Всем привет!
    Итак, я разобрался немного в крит лучнице, пришла очередь огненной ведьмы.За основной скил планирую взять фаербол и огненный шторм.Пока докачал до 35 лвл , и вот что заметил: при прокачке очень понравился скил эфирные кинжалы, думаю есть ли возможность совместить их с огнём?
    На вырост имею вот такой посох: Pledge of Hands-можно ли его приспособить под данный билд?
    Хотелось бы сделать крит ведьму , но думаю с этим посохом не получится.Слышал что ей на крит вроде 2 кинжала критовых нада.По-этому прошу ваших размышлений на тему по дереву и шмоту, и во что лучше ити такой ведьме (стоит ли ити в хп и броню, или елдрич батери или имунитет к хаосу?щит-? 2 ручный посох-? или по одноручнику в лапы-?)
    Пока заметил ,что фаербол достаточно медлено кастуется, но думаю разгонять при помощи фкр на дереве и супорт камнях, радует его дальность и то ,что может бить по нескольким целям.
    В процессе игры буду добавлять новые вопросы.
    П.с. Инсинирейт не предлагать не прёт он мня чёто, мож потом когда в ф.б. разочаруюсь совсем.
     
  2. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.187
    Симпатии:
    858
    без критов пробовал фаерболл+гмп - неок вышло, пачки зачищает норм изза оверлепа взрывов, но как только цель одна толстая в чистом поле, всё становится плохо. может на критах зайдёт...
     
  3. Whitewtf

    Whitewtf норм Топ Ладдера Переводчик

    Сообщения:
    1.985
    Симпатии:
    1.137
    критобилд с the three dragons думаю норм будет
    fireball+chain+gmp+fire pen+conc effect++++++

    где-то видел такой уже, автор ещё говорил, если используется conc effect, то брать ноды на АоЕ не целесообразно, прибавка мизерная
     
  4. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.187
    Симпатии:
    858
    ну тут уже аое дмг чейном разгоняется, а не оверлепом так что логично.
     
  5. kot-stargazer

    kot-stargazer друг квазиустрицы Обсесседа

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    аое-? the three dragons -? conc effect-?Буду поднимать свою образованость.
    И почему гмп, может лмп стоит использовать, но за идею спс .нада потестить как вы написали.
     
  6. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.187
    Симпатии:
    858
    разница по урону между ними незначительная после прокачки (25% порезка гмп и 15% лмп), а снарядов 5 против 3.
     
  7. Whitewtf

    Whitewtf норм Топ Ладдера Переводчик

    Сообщения:
    1.985
    Симпатии:
    1.137
    @NtMerk
    дело не в логике, а в практичности)
    gmp - лучше аое, chain - еще лучше аое
    для соло цели: fire trap без связей (чтобы дать бонус для flame surge)/или просто иметь немного урона льдом (при the three dragons) и спец связка flame surge, которая бы справилась с 1 целью много лучше, чем пытаться подвести врага к стенке чтобы убить оверлепом от связки с фаерболами

    попробую найти то видео

    upd: вот видео, тамже и ссылка на билд, память меня подвела у него нет chain в связке, но надеюсь инфа будет полезна
     
  8. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.187
    Симпатии:
    858
    выглядит вполне и вполне. редко я хочу какой билд повторить, этот не отказался бы.
     
  9. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    549
    Стенку можно скастовать
     
  10. Whitewtf

    Whitewtf норм Топ Ладдера Переводчик

    Сообщения:
    1.985
    Симпатии:
    1.137
    довольно убого выглядит
     
  11. kot-stargazer

    kot-stargazer друг квазиустрицы Обсесседа

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Начинаю потихоньку въезжать.Чейн со сплит ароу на лучнике использую, действительно лупит по толпе ,что дурной, но с соло целями просто жесть, но я нашёл там выход использую бараж 20\20 по соло целям с критом и чаржами просто спиливает на ура, но Азири рублю с пунктуры конечно.Нада и тут будет что-то придумать.Спс ребята за помощь.
     
  12. PrettyBantik

    PrettyBantik Наркоманское крыло Poezone

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    120
    Берешь инфернал мантл, дивинариус, консуминг дарк, блуд меджик кейстоун в дереве и джевел клиар майнд. Получаешь критовый хаосболл, которому срать на рефлекты и не нужен слот под пенетру. Добираешь с дерева хп и ноды на крит/дмг по вкусу. Можно войдбрингеры одеть, так как с бмом пофиг на манакост. Примерное дерево типа такого: https://goo.gl/dopXnL
    Линки: Фаербол-гмп-чейн-эхо-конц. эффект-пчок. Дуал курса энфибл+варлорд марка слинкованая с лвл 1 квдт дает очень неплохой буст живучести. На соло таргет 4л фаербол-эхо-конц. эффект-фастер кастинг/крит дмг/айрон вилл.
     
  13. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.062
    Симпатии:
    2.159
    с тех пор как шотган убрали фростя теперь не работает со сплешовыми приколюхами, об нее один шарик от гмп/лмп разобьется, но остальные насквозь пролетят
     
    Incarnatis нравится это.
  14. kot-stargazer

    kot-stargazer друг квазиустрицы Обсесседа

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Подумал я тут немного и вот что надумал,впринцыпе идея Претти Бантика мне больше нравится, имун к рефлектам ,да и я в хп как-то пошёл,а ни в ес, не всё конечно я понял в его посте но думаю люди подскажут.
    Во первых что такое блуд меджик кейстоун-? Как бы на дереве блудмеджик это я знаю, кейстоун -не понял.
    во вторых что такое пчок-?
    квдт-? тоже не понятно пока для мню.
    На соло таргет 4л фаербол-эхо-конц. эффект-фастер кастинг/крит дмг/айрон вилл.
    Это типа 4-5-6 линков вариант как я понял, да?
    Ещё вопрос хочу использовать ваал фаер бол, как его приспособить, и по разбойникам вопрос, кого брать , пока взял Дуба, но уже почти подошёл опять к этому квесту на круэле.
    Также как я понял такая сборка с 2мя кинжалами будет без щита -правильно я понял?
     
  15. Incarnatis

    Incarnatis Exile

    Сообщения:
    580
    Симпатии:
    549
    Синонимы
    Power charge on critical -- gem
    Cast when damage taken -- gem
     
  16. kot-stargazer

    kot-stargazer друг квазиустрицы Обсесседа

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Ага понял , спс Колензо :)))
    Осталось по бандитам разобратся и ваал фаэрболу
     
  17. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    4.421
    Симпатии:
    3.798
    Чего на гарене совсем тухло на форуме?
     
  18. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.643
    Симпатии:
    1.379
    Ну скажем пчок для меня - диво дивное, ни за что бы не догадался пока не расшифровали
     
  19. kot-stargazer

    kot-stargazer друг квазиустрицы Обсесседа

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    14
    Господа, какая Гарена? я вообще туда даже носа не совал, хотя нет заходил на их форум пару раз посотреть ,что там пишут по гайдам и вообще, ато знаете ли не всегда понятны ваши сокращения вы бы хоть сылку на камень кидали вместе с сокращениями ,я просто совсем недавно играю, пока только в ренжерах сплит ароу и торнадо шот освоился , ведьма для мня пока ещё чистый лист , а вот ещё до 47лвл марадёра с двуручником качнул , но шото он мне не сильно прёт , цыклон там как то странно работает , нет той точности что в д2 была у вв барба , например 3 вв-приём при котором при пвп вокруг противника как бы описывается равносторонний треугольник тут почти не риал сделать , какой-то нечёткий циклон , он как будто плавает , хотя короткие вв нормально делаются.Вобщем думаю его в айс краш какой-то переделать.
     
  20. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    321
    Ну пчок самое топовое сокращение:D