FAQ по ключевым навыкам.

Тема в разделе "База знаний", создана пользователем Dlani, 30 янв 2013.

  1. Neoro

    Neoro Exile

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    При использовании ZO Life Regeneration Per Second 1% будет высчитываться не от хп а от щита?
     
  2. Dlani

    Dlani Бородатая Рыба

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    59
    Да.
     
  3. Rama

    Rama Exile

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Что увеличивает пассивный навык в ветке щитов "Shield defences"? А то на официальном форуме есть такой топик, но там ничего определенного не говорят. Склоняются к тому, что увеличивает сразу армор, энвейжн и энерго щит, но как-то неуверенно... а нужно то точно!!
     
  4. Dlani

    Dlani Бородатая Рыба

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    59
    Не знаю, почему вопрос в этой теме. Был уверен, что дает армор. Теперь сомневаюсь.
    upd.
    Это действительно работает для всех 3 типов защиты.
     
  5. Rama

    Rama Exile

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Эм-м, да, наверное не в ту тему залез, сразу извиняюсь. Есть подозрение, что увеличивает параметры, которые присутствуют у экипированного щита, но опять же, расчет ведется от общего параметра у персонажа, или только этот параметра у щита?...
     
  6. Dlani

    Dlani Бородатая Рыба

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    59
    Обновил пост выше. Расчет ведется только от щита.
     
  7. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Не подскажете скилл Righteous fire вообще чем нибудь можно засапортить и последствия.
    Возможно не в ту тему но все же.
    Так же интересно какие пассивки влияют на RF. Только burning? Или фаер, элементал и спелл демидж тоже учитываются? Мой перс слаб пока в финансовом плане чтобы самому это проверить.
     
  8. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    /righteous-fire/
    FIRE, SPELL, AOE
    вывод? его саппортит все на фаер дамаг, АОЕ дамаг, и спелл дамаг.
    так же он бустится за счет ТВОИХ ХП.
    Последствия резистятся ФАЕР резистом и ХП регеном.
    Настоятельно рекомендую пересмотреть видосы из серии Build of week на офф канале ГГГ.
    Там рассматривают и подробно рассказывают об этом билде.
     
  9. Flach

    Flach Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Вот такой вопрос возник.
    Если Я беру елдрич батари, то мана идущая от моего щита будет увеличена пассивками на % количества ес? или пассивками на % количества маны?
     
  10. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    обоими, как я понял.
     
  11. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    IronWill его не саппортит однозначно - пробовал. Покупать другие саппорты не зная работают они или нет не охота потому и спрашиваю здесь. То что написано на скилле я научился читать уже XD
    В билд оф зе вик ничего для меня нового я не узнал про РФ.
     
  12. GammaGoblin

    GammaGoblin Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Речь ведь идёт про пассивные навыки? Или про тип брони?
    Если я буду носить только "уворотную" броню, будут ли +Armour% скиллы работать вместе с IR?
     
  13. Dlani

    Dlani Бородатая Рыба

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    59
    Должны работать. Утверждать не берусь.
     
  14. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Да будут. Также будут работать и пассивки на ER, но они будут увеличивать только то что пришло от уклонения (пруф). Двойные пассивки будут действовать 1 раз - соответственно только на броню (это простобы проще было понять, хотя там без разницы: что один раз на все -(100+100)*24, что по отдельности - 100*24+100*24).
    Пруф:
     
    GammaGoblin нравится это.
  15. Shaggy201

    Shaggy201 Exile

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Подскажите пожалуйста, что же тогда выгоднее брать (при взятом Iron Reflexes) Steel skin (30% armor) или Leather and steel (24%armor and evasion)?
     
  16. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    стил скин, как утверждают.
     
  17. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    CC дает 30%, ЛаС дает 24% Все очевидно и не надо искать подводных камней - их там нет.
     
    volans нравится это.
  18. Pina

    Pina Exile

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    13
    Вопрос: Если я возьму талант Resolute Technique (нельзя промохнутся и критовать) то вкачанные мною ранее ноды в + Increase Critical Multiplier with Bows придется убрать, правильно ?[DOUBLEPOST=1361033088,1361028950][/DOUBLEPOST]У ТС написано: "Resolute Technique = Уверенная техника = RT
    Вы не можете промахнуться, но и не можете наносить критические удары.
    Этот навык позволяет забыть про точность и критические удары одновременно. В итоге получите стабильный урон. Кроме того забудьте про шок/заморозку/горение (если это не предусмотрено умением типа Burning Arrow или пассивками типа Static Blows)."

    Но, Криппариан вот в этом видео ( на 9:20 сек) говорит что при взятом Resolute Technique он все еще может ШОКАТЬ мобов при использовании ЛАйтинг Арроу.

    Что скажете ? Кто прав ?
     
  19. Dlani

    Dlani Бородатая Рыба

    Сообщения:
    324
    Симпатии:
    59
    Правильно.
    Видео опубликовано 14.12.2012. В ЗБТ Лайтнинг Эрроу могло шокировать с каким-то высоким шансом. Как сейчас Burning Arrow может поджигать. Сейчас у ЛЭ отняли вероятность шока. Ее все еще можно получить пассивками типа Static Blows.
     
    volans и Pina нравится это.
  20. Pina

    Pina Exile

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    13
    Понятно, спасибо.
    Не везет, в начале взял за основу билд от Флии с поушонами на крит, итог, поушены убрали из игры. Теперь взялся за идею с шоком от лайтинга, и это тоже похерили. Вчера еще пытался купить Пёрити, добрый человек написал что этот Гем выпилили из игры.