FAQ по бете PoE The Awakening

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Whitewtf, 13 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    Оригинал

    Когда начнётся бета?

    Время: 15:00 (PST) понедельника, 20-го апреля; 23:00 CET; 10:00 вторника по NZT. В это же время начнётся и отбор игроков.

    [Прим.: Время по Москве приходится с понедельника на 1:00 ночи вторника, 21 апреля]

    Как долго будет идти бета?

    Ожидаемое время от 6 до 8 недель. Может и раньше, если всё будет в норме, но также может занять больше времени, если что-то пойдёт не так. Пока нет конкретной даты окончания.

    Как записаться на бету?

    Посетите Страницу для Записи на Бету и кликните "Sign Up For Beta Now". Если вы не залогинены, необходимо войти на свой основной аккаунт Path of Exile. Если у вас его ещё нет, создайте его. Как только вас запишут, вы увидите надпись "Signed Up".

    Заметьте, что быть записанным ещё не значит получить 100% доступ к бете. Это значит лишь, что вы будете среди тех кого будут отбирать.

    Как происходит отбор? Как часто выбирают людей?

    Вместо волн с отбором, мы будем использовать свой старый бета таймер, который каждые 5 минут будет выбирать аккаунт из числа записанных на бету игроков.

    Таймер будет ускорен, дабы на бету сразу попало необходимое количество игроков.

    Каr узнать что меня выбрали? Как скачать клиент для беты?

    Если вас выбрали, вы получите е-майл и PM на сайте. Надпись "Signed Up" изменится на "Download Now".

    Для беты используется другой клиент?

    Да, но с вашим аккаунтом и паролем.

    Я пользователь Steam, как мне присоединиться к игре?

    Мы ещё работает над некоторыми деталями, как только всё будет готово по этой части мы дополнительно сообщим.

    Почему именно закрытая бета, а не общий доступ?

    Нам необходимо получить свежие впечатления, прозрачный отзыв и инфу от тех, кто ещё не играл в The Awakening. Благодаря системе закрытого доступа, мы гарантированно это получим, включая отзыв от тех, кто ещё не играл в игру. Так мы имеем больше пользователей, которые готовы тестировать и предоставлять свои отзывы нам и меньше тех, кто просто ищет возможности поиграть в игру.

    Также это помогает в тесте конкретных элементов игры, кроме всего прочего, бета будет вероятна не завершенной и багованной. Хотелось, чтобы большая часть игроков пришлась ближе к релизу.

    Есть какие-то аккаунты, которые в приоритете? Я наиграл в PoE 3000 часов.

    Все равны. Это важно, так мы имеем неплохое сочетание новичков и ветеранов. Их отзывы одинаково полезны.

    Могу Я записаться с нескольких аккаунтов, чтобы увеличить шансы?

    Нет. Дополнительные аккаунты не учитываются. Пытающиеся сделать это будут попросту сняты. Например это удобно для тех, кто имеет одну учётку на всех членов семьи.

    Можно кому-то дать ещё в пользование свою учётку беты?

    Нет. Доступ беты будет прекращен для подобных аккаунтов.

    Может дашь мне ключик?

    Неа. Пожалуйста, прекратите присылать мне письма с этой просьбой :)

    Я известный стример, получу ли я доступ?

    Может быть. Наш комьюнити менеджер Bex предоставит доступ некоторым стримерам. Если у вас больше миллиона просмотра на канале, напишите ей.

    Я Альфа тестер, меня уже учли?

    Да. Текущие и прошлые альфа тестеры уже учтены и им предоставят доступ, если конечно они не нарушали ранее каких-либо правил и не лишались альфы.

    На каких-нибудь сайтах будут раздачи ключей?

    Вероятно какое-то число будет предоставлено для новостных и фан сайтов. На ранних стадия беты таких ключей будет куда меньше, чем к её финалу.

    Какой контент уже будет в бете? И какой на момент релиза?

    Где-то две трети от четвёртого акта (был ранее показан в анонсе). Оставшуюся треть добавим как только она будет готова для теста. Некоторых камней-навыков не будет по началу, только позже.
    Много новых уникальных предметов не будет в дропе беты. Челенджей в бете тоже не будет.

    Рассинхрона уже не будет в бете?

    Вероятно. Нового режима "Deterministic lockstep" в первые дни не ждите, только в последующие пару недель. На этот счёт мы особо будем ждать отзывов.

    Вы упоминали, что надеялись выпустить европейские языки наряду с выходом The Awakening. Будет ли это в закрытой бете?

    На это ушло больше времени, чем ожидалось и вероятно появятся ближе к концу этого года. В бете их не будет.

    Как часто бета будет обновляться?

    Частые и глубокие изменения. Обновления могут притормозить, на момент решения какой-либо проблемы. Финальная версия беты может быть также не быть полной, по сравнению с релиз версией игры (как уже сказано было выше, мы оставили какую-то часть только для релиза).

    Можно ли перенести персонажа в бету?

    Нет. Цель беты только в тестировании развития персонажа в The Awakening.
    Конечно возможно что ближе к концу беты мы перенесём персонажей куда-то для особых целей (PvP проверка, прочее), но это будет исключение. Пожалуйста не просите нас о переносе вашего персонажа в бету.

    Во время беты будут вайпы?

    Да. Во время беты определённо будут какие-то кардинальные изменения и вайп персонажей и предметов будет время от времени. Мы ведём учёт о ходе развития игрока, что будет очень полезно. Вайпы на более поздние моменты беты, будут происходит куда реже. Не привязывайтесь ко своим бета персонажам!

    После беты персонажей перенесут в основную игру?

    Нет. В конце, все персонажи и предметы будут уничтожены. Никакого преимущества от ранней игры не будет, только знания геймплея.

    Доступ ко свои МТХ будет? Что на счет вкладок моего стеша?

    Доступа ко своим МТХ не будет, но приобретённые ранее вкладки останутся доступны. Приобрести что-либо из МТХ или вкладок здесь будет не возможно.

    Какие-либо упрощения в прокачке и быстрого доступа к контенту можно ожидать? Можно будет респектнуться как-то проще?

    Нет. Необходимая информация нужна только в рамках действующих игровых правил. Респектнуться будет также не просто как и в основной игре. И конечно же, частые обновления древа талантов будут идти вместе с принудительным сбросом талантов.

    Будут ли форумы для отзывов и трейда доступные участникам беты?

    Конечно.

    Мой френдлист будет в бете? Что на счёт моей гильдии?

    Ваш внутриигровой френдлист будет доступен. Правда Вы не сможете кого-либо видеть или писать сообщения людям играющим вне беты. Тоже и с гильдиями, так что в бете необходимо будет создать её заного.

    NDA распространяется на бету? Можно я расскажу людям о том что увидел?

    Нет никакого NDA. Вы свободны в обсуждении своих впечатлений с другими людьми. Из-за охвата беты, конфиденциальность была бы просто не уместна.

    Можно ли стримить? Выкладывать видео или скриншоты? Можно ли зарабатывать на этом?

    Да.

    Что будет происходить во время беты на основном сервере игры? Можно ли каким-то образом выиграть ключ?

    Первая неделя закрытой беты ещё приходится на месячные гонки. После этого, мы проведём эвенты с небольшим набором ключей каждый в реальном времени, что опять таки поможет попасть в закрытую бету. Ещё будет о чем поговорить по этому поводу.
     
    dspair, LoreLover, igran и 3 другим нравится это.
  2. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    Постим сюда скрины с мыла о пришедшем ключе збт, мало ли)
     
  3. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Сначала активируем их, и только потом постим.
     
  4. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.249
    Симпатии:
    1.769
    Мне с моим онлайном даже бестолку наверное, если они еще и вайпать чаров будут раз в неделю, то я там никогда до хайенда не дойду. Однако заявку оставил ;)
     
  5. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    До карт то? Ну так ЗБТ, судя по всему, не про то. А4 ты увидишь уже через 2-3 часа после начала игры. А новые камушки уже на втором часу...
     
  6. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    =\ Спалил контору
    а на самом деле там же привязка к аккаунту, и даже за аккаунт шаринг будут банить
     
  7. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.266
    приедите ко мне во Владик будете рядом сидеть смотреть, так можно :rofl::rofl::rofl:
     
  8. gutalin

    gutalin Exile

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    93
    Про подарки ЗБТ-шникам инфы нет? Рога какие-нибудь... или особый эффект збт-свечения вокруг головы?:angel:
     
  9. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Хоспадя, т.е. если ты просто туда попадешь и среди первых увидишь А4 и все остальные плюшки тебе не достаточно? Мол:"если мне еще и МТХ не отсыпят не пойду"?.... зажра-а-ались....
     
    Сujo, Megatronofdeath3000 и gutalin нравится это.
  10. gutalin

    gutalin Exile

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    93
    Жадины. Обычные новозеландские жадины. Я мож на пенсии внукам завещать хочу свой ГГГ-аккаунт с ЗБТ-Свечением Головы.
     
  11. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    надеюсь я попаду тот список тестеров!
     
  12. WowicX

    WowicX Exile

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    69
    как я понял там не ключи а просто приписывают аккаунту статус збтшного
     
  13. Vanhaizer

    Vanhaizer Exile

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    5
    Народ вот зарегился на збт.Добро дали сразу скачал установочный файл .Пытаюсь скачать игру винда мне трещит что у вас стоит другая версия игры и предлагает сперва удалить рабочую версию игры а уже потом ЗБТ.Что посоветуете как быть то на дьябло3 такого не было можно было и бетку и оригинал гамать может кто столкнулся с этой проблемой и какое решение
     
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Доступ еще не давали, сервера еше не апнуты. Либо ты альфа-тестер, тогда бы знал что к чему, либо что-то попутал.
     
  15. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.438
    Симпатии:
    1.923
    кидай в приват логин пароль и пароль для почты и саму почту от вет на секретное слово, разберёмся.
     
  16. Megatronofdeath3000

    Megatronofdeath3000 Позорный софкорщик

    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    154
    [​IMG]
     
  17. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    будет письмо на почту об этом, а также кнопка SignedUp сменится на Download или типа того.
    пруфы предоставь, скрин письма и страницы pathofexile.com/theawakening
     
  18. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.266
    Комрады, он нас тролит адназначна!
     
  19. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Пока вы там кривую гарену обсуждаете тут видео файта с каомом запостили.
     
    Сujo и Jack_Dogeyes нравится это.
  20. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.499
    Симпатии:
    3.880
    На реддите правильные вопросы задают, будут ли на сраные шарики влиять экстра проджектил мод?
    Что делать суммонеру тут =(
     
Статус темы:
Закрыта.