Elreon, Lore master lvl 8. WTS craft.

Тема в разделе "Лига Beyond (Архив)", создана пользователем ad1ce, 15 сен 2014.

  1. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.548
    Симпатии:
    2.066
    Собственно продаю крафт элреона 8 лвла. Конкретно крафт убер суффикса позволяющего добавлять несколько крафт модов на итем.

    Стоимость:
    Ваша шмотка + Divine Orb (для крафта) + 4 Chaos Orb (стоимость моих услуг)

    В игре @Advance
    Играю после 21:00 до 4:00.

    p.s. и да, подписывайтесь на канал моего знакомого http://www.twitch.tv/pe1a , играем вместе, парень уже 95 на beyond ;)
     
  2. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    213
    Как то не по-дружески на нашем форуме наживаться, разместил бы лучше на оффоруме или брал бы с соотечественников поменьше.
    ЗЫ Не претендую на крафт, ибо в целом интерес к игре опять увял, но озвучить эту мысль кто-то должен был.
     
    jowo609, Dissolator и Guardsman нравится это.
  3. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.548
    Симпатии:
    2.066
    без проблем, выкачивайте 8 лвл и делайте себе что пожелаете за бесплатно. На офф форуме темка так же создана. Я канеш понимаю что русским всегда все нашару подавай, но имейте совесть. Времени потрачено было не мало, хочется компенсации, пускай и не большой. А если тебя крафт вовсе не интересует, то к чему тогда это недовольство?
     
    Lonsdale и Azcinor нравится это.
  4. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    Темка создана в разделе "форум - торговля - лига Beyond".
    Если есть место для таких постов, значит допустимы и посты?
    Цена тоже задается рынком - если у ТС заказов не будет, он её снизит.
    Если будут - то нафига снижать?
    Хочешь сделать вклад в снижение цены - сообщи, что слишком дорого, и пройди мимо)
     
    Azcinor нравится это.
  5. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.987
    Симпатии:
    2.409
    За такой оп мод, и за то задротство что бы вкачать мастера до 8го, я считаю цена вполне оправдана.
     
    Azcinor нравится это.
  6. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.548
    Симпатии:
    2.066
    К сожалению не все понимают как это геморно делается. Но уже есть пара довольных клиентов :)

    p.s. от себя добавлю - сделал харб 9.4% крита 321 дпс где то за 4-5ex всего вышло. При этом еще 2 лука с 300+ дпс (неудачные крафты) выставил на продажу (один за 2 уже купили). Так что арчерам могу посоветовать не боятся крафтить луки самим. С дагерами ситуация похуже, там надо минимум 2 рола ловить хорошие, а на луке достаточно поймать Tyrannical/Flaring и не испорить потом регалом :)
     
    Azcinor нравится это.
  7. Mozlli

    Mozlli Exile

    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    9
    Если несекрет каким методом фармились мастера?В пати которое разбегалось по разным инстам и потом всместе делало мисии?
     
  8. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    мне кажется- самый быстрый способ, имея кучу валюты, скупать у всех дейлики
     
  9. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    543
    День добрый мистер ad1ce
    имеется 2 вопроса
    1)какой итемлвл шмота в продаже у мастера 8 лвл (вообще интересует какой максимально возможный итемлвл в продаже у мастеров)
    2)Can have multiple Crafted Mods разжуйте пожалуйста а то я ну никак не вкурю, максимально возможно разжуйте если не сложно конечно )
     
    Whitewtf нравится это.
  10. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    На 2) за него отвечу: позвволяет иметь у шмотки несколько скрафченных модов от мастеров
     
  11. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    543
    спасибо за разжеванный ответ теперь я совсем не понимаю
    согласно вики елрон чантит кольца и амули.
    Can have multiple Crafted Mods это суффикс позволяющий иметь вместо 1 два чанта от мастеров.(предположим оба чанта будут так же суффиксы)
    в итоге мы имеем вещь с 3 префиксами 2 мя далеко не перфектными суффиксами и 1 суффиксом который (Can have multiple Crafted Mods) по сути ничего не дает ..
    внимание вопрос: а зачем ?)
     
  12. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.079
    Симпатии:
    899
    Есть случаи, когда "правильные" аффиксы увеличивают стоимость вещи в разы. например критшанс и критдамаг/атак спид на кинжал с годным ДПС, просто посмотри на вики моды, которые крафтятся мастерами, посчитай и подумай. А ещё посмотри цены на поехузе.
     
  13. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.002
    Симпатии:
    798
    джентльмены, мне одному кажется что вы напрягаетесь напрасно?
    есть такое выражение - биссер перед свиньями метать
    вот по моему как раз тот случай...
     
  14. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.032
    Симпатии:
    651
    Если человек в чём-то не разобрался - он свинья, по-твоему? Какое право ты имеешь его оскорблять, при том что он повода не давал? Вместо этого лучше бы потратил время на изучение орфографии и пунктуации.
     
    hiro_energio нравится это.
  15. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.002
    Симпатии:
    798
    абизатильна при первам жи удобнам случии))
     
  16. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    да фиг с ним не разобрался, из него сыпятся как из мешка, один тупее другого
     
    Guardsman нравится это.
  17. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    *берет ключ и начинает меедленно затягивать гайки*
     
    Guardsman и ArcticforPolar нравится это.
  18. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    543
    именно изучив все моды я задал этот вопрос ..моды далеки от перфекта . в целом я задал вопрос почему этот Can have multiple Crafted Mods мод от мастера оп. ( ясно что имея отличную вещь на 5 свойств добавить к ней скажем какойнить +25% лайтингрез не плохо чем рандомить экзальтом)грубо говоря/мягко выражаясь для того чтобы этот мод стал прям оп нам нужна (коня в вакууме и тд как тут принято ^^) вещ с 3 мя префиксами и 1 дним суффиксом но это как бы нереально (реально если 2 преф 1 суфф добавляем этот мод , ловим екзальтом нужный префикс:что то из этой серии)
     
  19. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.942
    Симпатии:
    1.841
    Очень, очень многие игроки сильно далеки от обладания перфект-вещами. Поэтому для них может быть очень выгодно докрафтить до конца у мастеров шмотку, на которой пара свойств сроллилась очень удачно.
     
  20. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    1.698
    Симпатии:
    543
    я конечно понемаю что не должен этого делать но ...
    может быть,якобы,вроде как.
    что то как то не уверенно )[DOUBLEPOST=1411635544,1411635208][/DOUBLEPOST]
    из этого следует что моды мастеров заменяют ?? уже имеющиеся свойста, (не занимался крафтом у мастеров так как не докачаны)в таком варианте да некий профит в этом есть,и это касательно крафта через хаос или алхим,к полноценно/нереально/дорогущему крафту через альт/регал и тд не имеет никакого отношения )