Divinity: Original Sin

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Desparo, 4 дек 2015.

  1. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    1.092
    [​IMG]
    Странно что эта игра осталась без внимания на этом форуме. Имхо, большинству коренных обитателей должна понравится
    Инфу можете найти в гугле, на скринах всё должно быть понятно(передвижение свободное, бои пошаговые)
    Отдельно хочу обтратить внимание на интерактивность мира, к очень многому можно приложить ручки или воздействовать магией
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    М+М и Ж+Ж тоже можно. Дополнительное мясо набирается в процессе игры

    Русская локализация имеется. Вроде без гангреновских обзываний :confused:
     
    Aspelound и Dissolator нравится это.
  2. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    пошаговые бои не нужны
     
    Aspelound нравится это.
  3. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    Весь опенворлд игры заключается в том, что пойти ты можешь куда угодно, но везде кроме как вон в той пещере оверлевельные монстры тебе клюв в задницу завернут, а в той пещере мобы примерно твоего уровня, так что забить их ломом гораздо проще.
    Но мы не искали легких путей, поэтому при прохождении заруинили половину скриптов в этой игре (разве я не сказал? скриптов тут хватает)) а все прохождение свелось в итоге к двум комбо
    дождик+молния и маслице+огонь для тех кому насрать на молнию. Вот и все. А уж когда изучили перенос и бросок (не помню как называется, моба поднимает в воздух и переносит на другое место с уроном или без, в зависимости от спелла...) Приходишь в тюрьму, переносишь всех стражников в одну камеру, переносишь аккуратненько, без урона. Заливаешь там все маслом плотненько. Последнего стража втыкаешь щеками в пол, активируется боевой режим, поджигаешь масло, скипаешь ходы до победы. И там много такого... сломанного))
    Но было тем не менее весело, искать что бы еще такого в игровой механике сломать. И сломать)[DOUBLEPOST=1449250444,1449247837][/DOUBLEPOST]да, стоит отметить что вышесказанное относится к ванилле, вышедший не так давно энчантед эдишн пока толком так и не щупали, пока игр хватает, а это наш парашют если все прям кончится и не во что поиграть будет. А тем временем там говорят очень многое многое переделали.
    Ну и вторую часть тоже ждем.
     
    Azz0k, HarukaTeno, Aspelound и 2 другим нравится это.
  4. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    как бы это фишка игры, возможность всех убить и всё равно её пройти
    а вот ребаланс навыков не понравился( хотя оригинал прошел с удовольствием
     
    Aspelound нравится это.
  5. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.257
    Симпатии:
    3.760

    как-то наткнулся на видео, передающее суть игры
     
    Dissolator, Desparo и Aspelound нравится это.
  6. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.376
    Симпатии:
    2.705
    мы играли в нее на четверых и было азебок, правда срались по скайпу до послделднего
     
    Dissolator нравится это.
  7. Zhenia

    Zhenia Свидетель 950,6700k,6800k,2x2680v2,7820x,8700k

    Сообщения:
    3.458
    Симпатии:
    1.956
    Такой подставы с овцами я не где не видал кроме как в этой игре, но игра нудновата скажем уж честно.
     
  8. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    598
    Играл в неё, когда только вышла. Внешне понравилась, и все эти комбо со скилами тоже понравились. Но слишком много букаф, а поговорить хотелось со всеми. Так и забил на игру.:D
     
  9. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.282
    В ожидании "професи" коротаю вечера в очень годную игрулю "divinity original sin" Всем тем кто играл прошу отписывать гайды, советы по прохождению ,тактику с мобами особенно на высокой сложности и крафту , ну а тем кто не играл то настоятельно рекомендую ознакомится с этим ,хоть и не новым , но все таки шедевром. 276.jpg
     
  10. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.282
    Админ , как удалить тему ? я просто слепой и не увидел , что данная тема уже существует .
     
  11. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.376
    Симпатии:
    2.705
    Как раз играем с друзьями, тоже в ожидании професи, втроем.
    По крафту есть куча кривых табличек с ингридиентами, они легко ищуца в любом поисковике.
    Обрати внимание на DOS Enhanced Edition, там добавили чуть вещей и убрали кучу багов.
     
  12. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.282
    вот в нее как раз и играем вдвоем , играем в три перса .я волк-одиночка танк агрящий все на себя с огромным количеством хп, а товарищ за мага елементалиста и лукаря . пока 12 лвл , полет нормальный
     
  13. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.376
    Симпатии:
    2.705
    Волк-одиночка так себе талант, уж лучше взять двух милишников, одного легко контролить. Далеко прошли?)

    Очень жаль что так и не добавили нормальную возможность игры на 3-4 человека, пришлось самим делать, а это куча дополнительных багов(
     
  14. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    зачем удалять, когда можно объединить :)
     
  15. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.281
    Симпатии:
    1.834
    Ну когда я в нее играл волк был норм, можно было сделать полноценного мага на все 4 стихии с тонной экшн-поинтов. Сейчас вроде там что-то понерфили, экшн поинты что ли...
     
  16. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.282
    на кооп ленде выкладывали патчи для игры на 3-4 игрока , судя по отзывам багов вроде не было , но сам не тестил . Прошли чуть дальше второго города
     
  17. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.376
    Симпатии:
    2.705
    А мы только только Понтия вальнули)

    Друг делал поправки в файлах по какому то гайду, патчей вроде не ставил, но хз. Зачастую персонажи замирают и сделать ничего нельзя - приходится загружаться.
     
  18. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.282
    а через какой софт играете ? мы через evolve играем , по сути тот же тангл , но как то проще что ли
     
  19. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    в ванилле вся игра проходилась лвумя комбами
    дождик+электричество и масло+огонь, потом для разнообращия мы еще телепорт и перенос в оборот ввели когда в замкнутых локациях противники собираются кучно в одном мсте, в запертой тюремной камере например, ну а дальше маслице+огонь в помощь, не пропадать же экспе
    в енчантед эдишн они ввели кулдаун даже на такие простые спеллы как дождь, вспышка и разряд и думали что мы сдадимся.
    хер-то там) в енчантед эдишн отлично выстрелила наша заготовка, оставшаяся еще с ваниллы но не нашедшая своего применения в игре ввиду отсутствия необходимости что-то менять, вода+токнуть ебом или масло и ацки зажечь решали все вопросы
    а в енчантед эдишн мы просто под инвизом застраивали предполагаемого противника пустыми бочками, стульями, тазами и кувшинами, создавая непроходимые препятствия шобы это очередное охреневшее чудище за ход не вырезало половину отряда просто потому что может. А так застроили, почекали чо куда и куда отступать если совсем все плохо будет и инициировали очередного плохиша на мордобой. заклинаниями телепорта контрили всякую призываемую ими нечисть, сбрасывая туда же их нахрен за бочки, а потом доставали по одному и потрошили смакуя каждый кусочек
    P.S. мы играли на максимальной сложности и в ваниллу и в енчантед эдишн (ентчантед проходили таки на предпоследней, потому что режим без сохранений и соответственно без смертей это для каких-то совсем отбитых по ходу дела) так шо ваши вопли про "фу это же нечестно" оставьте при себе, а сначала попробуйте в опциях начать заново и не забыть перещелкнуть сложность со среднего на тяжелую а в энчантере с приключения на тактический и как говорится почувствуйте разницу)
     
    Subway нравится это.
  20. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    2.282
    какие ветки брали по началу ?