Dig or Die

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем LoreLover, 11 июл 2016.

  1. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.007
    Симпатии:
    1.680
    По типу Террарии, только круче.
    http://store.steampowered.com/app/315460/

    Обзор не мой, но это эпично, да.

    13 из 14 пользователей (93%) посчитали этот обзор полезным
    AlhТоваров на аккаунте: 95Обзоров: 3Рекомендую63.0 ч. в игре
    ОБЗОР ПРОДУКТА В РАННЕМ ДОСТУПЕ
    Опубликовано: 17 июня

    Игра шикарна.
    заметив новую 2D копалку без раздумий беру, ибо нравится этот жанр, но реально не ожидаю увидеть что то такое эпичное... но ладн, ближе к телу))
    запускаю первый раз, ставлю хард... пережить первую ночь удается только с третьей попытки т.к. эти твари ломают все стены, выкапывают тебя из любых подземелий и приходит понимание что тут сработает только система товер дефенсов и количество турелей наше всё)))
    потом следует пара десятков спокойных игровых дней, вкуриваешь игровую механику, балдеешь с окуенного ущелья и подземного океана пока не встречаешь чертова краба... подготовка к его выпиливанию занимает еще дней десять, в итоге у тебя подготовлена засада включающая в себя башню с турелями, волчью яму и навесную платформу... начинаешь его валить.... мышки которых он призывает, выпиливают тебя))окай, выкапываешь вокруг всех этих сооружений систему туннелей со шлюзами, чтоб свалить от мелких мобцов.. щастье у мя терь есть детектор золота - начинаются эксперементы с телепортами и электричеством, наслаждаешься механикой игры и физикой воды, строишь собственный океан))) потом следуют эпические поиски мега светлячка(сам бой с ним не впечатлил, пара ремонтных турелек на починку баррикад и пулемет с самонаведением убили его с третьей попытки) балдеешь с джетпака и находишь еще слой летающих мать их островов)))
    не напрягаясь разматываешь демона и суперкопателя... и начинаются игры с вулканом)) строишь воронку, заливаешь все жерло водой фармишь муравьев и лезешь с тротиллом взрывать алмазы.... упс а чет полкарты залило лавой))) распробовав взрывчатку взрываешь сердце куска мяса... каеф, я силен, ловишь дождь из волос и мяса)))
    начинается строительство ракеты...попытка номер раз, выпиливают всю оборону вместе с тобой, вспоминаешь слабость муравьев под водой, переносишь всю базу под рукотворный океан, заливаешь все что под ней полимербетоном и разрабатываешь систему автоматического открытия шлюзов ибо сам сидишь в ракете и нихера сделать не можешь)) смотришь прям как в боевиках на последних секундах открываются двери и следует эпический взлет ракеты сквозь толщу воды и сотни мобов, ПОЕХАЛИ!!!... и такой же эпический момент понимания того, какой же ты все таки ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, раз забыл про летающие острова(идти выкапывать все острова расцениваешь как слишком простой путь)))хм, 30 часов потрачено, концовка не увидена, идешь отдохнуть от игры)))
    через месяц появляется желание таки победить эту планету, запускаешь уже на брутале, акуеваешь с ватности персонажа и неслабо увеличившемся количеством мобов, зато видишь свежезапиленную минимапу и адекватные телепорты))) проходишь второй раз уже обдуманно...дополнительно выпиливаешь ваншотящую демонесу(+20 топовых турелек)))
    учитывая прошлый опыт строишься в жерле вулкана т.к. только над ним 100% нет островов)))всё, вин))
    каеф тебе дали возможность отомстить этой чертовой планете (кто проходил тот знает)))))вулкан снесен, подводный океан слит в адский биом, в общем справедливость восторжествовала)))
    и черт побери это только 0.2 версия.
    итог удаляешь унылое ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ под название старбаунд и террарию, и ждешь нового контента к этой игре.
    11кусков мяса из 10
     
    BLack&Dark и Dissolator нравится это.
  2. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    пиксель-арт?
     
  3. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    шо может быть круче террарии я даже хз
     
  4. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.007
    Симпатии:
    1.680
    нет, нормальные модельки.
    Или, по крайней мере, не явно пиксельные.
    [​IMG]
     
  5. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    890
    Симпатии:
    599
    Майнкрафт:gotcha:
     
    LoreLover нравится это.
  6. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.007
    Симпатии:
    1.680
    Много что, так то...
     
  7. Undead_Hordes

    Undead_Hordes Нейросеть

    Сообщения:
    1.113
    Симпатии:
    248
    $5.59 USD
    В корзину
    шо я вижу не нифига
    bcv1mv.jpg
     

    Вложения:

    • bcv1mv.jpg
      bcv1mv.jpg
      Размер файла:
      37,8 КБ
      Просмотров:
      4
  8. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    ну это еще более менее вменяемая графика
    я просто пиксель-арт по религиозным соображениям не переношу, не поймите меня неправильно, я не графодрочер, но в последние годы прослеживается явная тенденция к укладке толстого жилистого негритянского на графическую составляющую интересных в общем-то игр с тем понтом мол а закосим-ка мы под этот ваш новомодный (когда-то в прошлом) пиксель-арт
    и вместо интересной игры я утомился повсеместно видеть как из синих квадратиков фармят зеленые прямоугольнички которые нужно таскать к красненьким ромбикам и ждать пока получатся разноцветные треугольнички...
    да, я не графодрочер но подобное засилие пиксель-арта причем явно с целью тупо сэкономить на художниках и рендере для меня просто за гранью добра и зла так шо голосую против всего этого рублем - ни копейки им, ни даже вот ни половиночки
     
    Сujo и LoreLover нравится это.
  9. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    ну т.е. всё
     
  10. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.007
    Симпатии:
    1.680
    От заката до рассвета. А в течении дня учусь строить мосты.
    [​IMG]
     
  11. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Я только только вылечился от кликомании, а ты с новой наркотой :)
     
    Dissolator и LoreLover нравится это.
  12. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    от кликомании там чудодейственную же вакцину ввели когда ваще все обнуляется и пошел нахуй но дают какие-то ультрадуши для ультрабогов... короче исцеление в один клик)
     
    Android_Vasia и receptor нравится это.
  13. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.007
    Симпатии:
    1.680
    Тут ещё в чём фишка - респауна нет, всё придётся проходить с одной жизни.
     
  14. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Не, ну там надо все пять стадий пройти
     
  15. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.007
    Симпатии:
    1.680
    А, и ночной саундтрек божественен.
     
  16. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    Я как-то купил клон террарии starbound, спасибо наелся.
     
  17. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.007
    Симпатии:
    1.680
    Starbound не стал покупать, фигня.

    Путешествие к центру планеты.
    [​IMG]

    И обратно
    [​IMG][DOUBLEPOST=1468257994,1468251617][/DOUBLEPOST]Прыжок веры, он же плазма джамп.
    [​IMG]
     
    6demons нравится это.
  18. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    нахрен я ее купил... сука... ведь было же свободное время раньше, и где оно теперь м???
    @LoreLover мало того что модератор, так еще и наркотики распространяет. а я еще с грим давном не закончил!!!
    долбаная планета, я покажу ей как меня жрать, я ей устроооою....[DOUBLEPOST=1469134013,1469133840][/DOUBLEPOST]
    автосейф же каждую пережитую ночь
     
    6demons и NightFw нравится это.
  19. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    я на этой игре друга потерял на пару месяцев, вот мы бухаем, а потом раз и нет его два месяца.
     
    NtMerk нравится это.
  20. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.447
    Симпатии:
    4.091
    хз, чем она вас зацепила, побегал пару часов, скучно. что делать не понятно, лишнего моба убьёшь где-то подальше - ночью каюк, неглядя на миллион туррелей.
     
    6demons нравится это.