Diablo III

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем DARGOS, 23 апр 2012.

  1. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    да у вас теоретиков только на бумаге билды взлетают :lol::lol:
     
  2. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    ну уж куда нам до вас практиков)
     
  3. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.544
    Симпатии:
    3.968
    Любые изменения есть добро?
    Ю мэд бро?
    Создай темку на этом форуме про то что АА до 2.0. говно собачее, а вот нынешний очень даже православный, почуствуешь огонь святой инквизиции.
    И да, я нигде не говорил, что игры должны застыть в янтаре на долгие годы.
     
  4. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    друзья, готовые прорашить до мерка, сводят данную проблему до пары часов трудозатрат...
     
  5. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    а теперь я хочу узнать что мне делать после раша с друзьями на мерсе с уровнем на двухзначное число ниже уровня локации?)) по ходу идти фармить эксп на круэль не правда ли?) отличный раш)
     
  6. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    раз в 5 быстрее, чем обычно, дойти до 80 - это не раш? =) цена вопроса - 4-5 часов кача в удобных локах
     
  7. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    я в корейское говно, увы, не играю. Когда-то давно играл и пробовал линеечку, потом была бдо, впечатление об этом опыте соответственное. Ты мне скажи, где я написал про любые изменения. Пальчиком пожалуйста покажи, а то я чот не вижу. Я говорю об эволюции игра и итоговом упрощении, т.к некоторые моменты создававшие первичную атмосферу и затруднения превращаются просто в затруднения, без атмосферы. Игры становятся быстрее и конкуренция выше, никто не может позволить себе ебать людей в их время, вайлдстар тому ярчайший пример.
     
  8. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    ахаха гоните его насмехайтесь над ним)
    это форум по пое сучечка и здесь аа это не твой любимый мимими архейдж а арктик армор)))
     
    lobzison, PrettyBantik, 6demons и 2 другим нравится это.
  9. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    а я сразу взрываюсь когда об говне речь идет. где-то тут недавно в архэйдж завезли патч 2.0 кстати. Совпадение?
     
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.544
    Симпатии:
    3.968
    АА= арктик армор.


    ВоВ всё так же ебет людей и их время, просто абсолютно в другой плоскости, где разнообразия в гейм энде ровно ноль. Это не эволюция, это регресс.
     
  11. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    после 1..12 ваниллы , когда ввели бгшки в вов, игра каждый новый патч эволюционировала и то, что ты бросил игру потому-что тебе что-то не понравилось, ниразу не значит, что игра ушла в регресс. Безусловно, я согласен с тем, что игру аказуалили для подпивковичей, но так-же в нее завезли хардкор для хардкорщиков. Ровно в тот момент когда рейды в 40 рыл исчезли, рейдам пришлось играть от скила, а не от толпы. Ты ведь помнишь какой анскил адок была OL 40ppl ? Эволюция шла ровно до патча с катаклизмом включительно. Тем не менее рейдовый контент становился все более сложным и интересным, в баланс тому, что упрощался контент для казуалов. Когда кто-то говорит об упрощении вов, я почему-то перестаю читать посты этого человека, потому-что...ну что может рассказать мне кэжуал который играл 2 дня в неделю и накс ванилы в глаза не видел? ВоВ эволюционировал и предоставлял больше контента для всех слоев игроков, открывая доступ казуалам и давая бугурта хардкорщикам. Всем было збс, пока в вов не пришло последнее поколение, времен wotlk, которое обмазывалось пве абузом на арене и покупало рейды. Это говно теперь указывает всем, что они не в ту игру играют и раньше она была лучше ведь было нимношк тарен мила вместо бг (какой же это жуткий пиздец слышать это от ребят не понимающих о чем они говорят) или на спотах водобегов в зангармарше в бк . Вов наоборот сокращает неконтентное времяпрепровождение, уменьшая влияние профы на игру, сбор группы, подготовку к рейдам и т.д. Игра четенько разбилась на пвп и пве ограниченый контент. Это будущее этой игры. Те, кто ее перерос, отлипнут от вова, те кто только для него вырос - прилипнут.[DOUBLEPOST=1462813722,1462813670][/DOUBLEPOST]Да, причем тут АА если мы в диабло3 треде говорим про ммо? АА эт не только арктик армор :idk:
     
  12. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    ооо кто то ткнул пальчиком в вов, чудище зашевелилось)
     
  13. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.544
    Симпатии:
    3.968
    А, ну да игра должна быть только на капе, совсем забыл.
    Миру варкрафта не нужен же мир, верно?
     
  14. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.375
    Симпатии:
    2.702
    Предлагаю создать тему с названием "Kabancheg III" чтобы какбэ уравнять это противостояние
     
    Dissolator и Just Owl нравится это.
  15. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    345
    "Д3 не гавно, ВОВ тоже норм"
    Нда, раньше такого не было на пойзоне.
     
    narical и Dissolator нравится это.
  16. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    все течет все меняется
    раньше здесь никто и помыслить не мог пойти на гарену поиграть...
     
    narical нравится это.
  17. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    прост на форум пришли пацыки с другой точкой зрения, со своими историями и пруфами. Все от этого только выиграют.[DOUBLEPOST=1462845312,1462841156][/DOUBLEPOST]Иногда кажется, что вов сдулся с концами и покупать новый аддон не имеет никакого смысла. А потом послушаешь

    и понимаешь, что не купив аддончик, потеряешь причину настальгировать и обмазываться лором. А это для меня хуже, чем аказуаливание игры.
     
  18. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    282
    К слову про ВоВ. Лично меня бесит политика что каждый казуал должен посмотреть контент. Схерали задрот, проводящий в игре 20 часов в день, и казуал, играющий по паре часов в неделю, должны видеть одинаковое количество контента? Да конечно есть разделение по сложности, но этого мало. Сеты различаются только цветом и илвлом. А теперь вспомним сколько людей прошло ванильный накс в актуале. И как сложно было вообще попасть в рейд, найти гильдию, потратить кучу жопочасов на подготовку к рейду, вспомнить хотя бы то же БК с кучей необходимых аттюнов. Я согласен что чисто по сложности боссы в основной массе были простыми, но суть не в этом. Делать все в угоду казуалам ради притока бабла тоже не хорошо, надо поддерживать баланс между удобством в игре, и необходимым задротством.
     
    ArcticforPolar нравится это.
  19. Subway

    Subway (;⌣̀_⌣́)

    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    379
    я не закрыл его до конца слегка, инторнеты не позволили рейдить достаточно четенько, как того требовали французишки и чехи из curse :p

    баблинский. во всем виноват баблинский

    Именно к этому и стремятся близарды, очень часто заныривая в логово задротов, портя им там коврики занося грязь с улицы казуалов.
     
    JohnnyFrosty нравится это.
  20. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    685
    Для галочки, хоть все уже и так знают :)