Diablo II PoE edition

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем narical, 17 май 2017.

  1. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.112
    Симпатии:
    1.781
    Вроде как одно и то же.
     
  2. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    907
    Симпатии:
    728
    там на оф форуме отделанная тема есть и у сигмы по больше вроде внешних изменений
    вот сама тема: https://forum.median-xl.com/viewtopic.php?f=44&t=1141
    и пару скринов из нее:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    а в трейле скорей всего показан новый update на Median XL
     
  3. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    Годный мод. Особенно понравилось что они сделали с мерками - почти всем выдали ауры, мерков из а3 сделали ближнего боя. Играет кто нибудь?
     
  4. Adustrum

    Adustrum Exile

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    11
    ПоД крап. Как и прочие трахомоды, особенно на основе 1.13. Но "эндгейм" мапы отчасти спасли бы (будь их побольше да позатейливее). Сама же д2 не стареет, вэлкам2рубатл. Ботнет не нужен, офк.
     
  5. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Я отчаялся настроить на линухе. Так-то д2 работает и всегда работала идеально - более того, она выдаёт в линухе больше fps чем в винде)) Но с модом не всё так просто оказалось, не могу зайти на сервера.
     
  6. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    А на других серверах играл? Там ведь по сути от под-лаунчера нудна только обновлялка и интеграция новых гейтвеев, а запускать игру можно через обычный ехе-файл
     
  7. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.112
    Симпатии:
    1.781
    https://www.median-xl.com/changelog тут медиан выпустили, еп чейджлог размером...
     
    NightFw нравится это.
  8. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    У меня с начала мая не было времени как следует заняться дяблой, только за май - пять выездов на природу. Скоро ещё раз попробую настроить.
     
  9. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Разобрался как запустить под линукс, добавил им по этому поводу мануал на вики, и врываюсь Асенькой на ХЦ аки торнадо! IGN: Alenarya
    --- Добавлено ---
    Ну чо, побегал-потестил. Первые впечатления - это тот самый наитортовейший торт, которого мне не хватало. Все впечатления основаны на первых 13 уровнях персонажа, которые я успел взять, так что дальше может всё поменяться:
    1. Player Interaction - народ очень активно общается, пытается играть совместно, не пытается убежать и в одиночку зачистить весь акт, прикрывает твою задницу если ты отвлекся
    2. Ребаланс скилов - конечно, у меня не было времени достаточно подробно изучить и узнать всё, я просто зашёл в игру и начал играть... У аси ветка с charged-умениями подверглась переделке, я стал качать чарджи на холод и осознал, что работают они как-то не так. На текущем уровне умения каждый заряд добавляет 5-10 холодом к любой атаке, максимум зарядов 5, то есть это 25-50 колдом. А для дуалстрайка моего любимого 50-100... Ася рвёт всё в клочья и в ледяные ошмётки, дошёл до Графини - только её не ваншотнул, первый удар пережила ))
    3. QoL - лутфильтр пока не заценил, на этом этапе он не особо нужен, а вот shift+right click чтобы шмот в сундук кидать - это фактически то, из-за отсутствия чего я очень страдал в ванилле. Все игроки кто заходит в игру - автоматически получают приглашение в пати и разрешение лутать труп (это настраивается), крайне удобно.
    4. Чармы - собираю вообще все, без зазрения совести, и забиваю нижнюю половину сундука. Гениальное решение ящетаю.
    5. Дроп радует - уников пока никаких (и это правильно!), рарки падают с приятной частотой. В том числе рарные колчаны к арбалетам и лукам падают. Джевелы тоже радуют - видимо, их переработали, сделали более приятными по характеристикам.
    6. ХАРДКОР! Наконец-то я могу играть на хц, как же я скучал без этого в ПоЕ. Никаких лагов, игра идёт на любой встроенной видяхе от интела, отлично работает под линукс, на данный момент в строю 25 серверов.
     
    Dissolator и Aspelound нравится это.
  10. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    Хз, и дроп рарок и дроп уников/сетов вроде примерно одинаково подняли - написано что падает теперь как на х8 людей; На счет джевелов - слишком часто на них роллится милисплеш. И кстати - теперь это обязательная штуковина для всех мили-персонажей и мерков;

    Попробуй в описание сервера при создании вписать GS 9 - что-то мне там побольше там понравилось, чем на рашкинском серве.


    ...вчера делал пиндл-раны, выпал вот такой топор:
    раркачтонадо.png
    Закорраптил - добавилось макс дамаг/лвл. Вставил джевел на милисплеш + 15% рекваиментс... теперь трачу по 60к на ремонт каждый раз когда возвращаюсь в город :headbang:
     
    Dissolator и narical нравится это.
  11. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    По мне это как всплывающее окошко "you win"
     
  12. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    Была бы там автопочинка вместо яда.... Ну и эфирный чтобы был trollface.gif
     
  13. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
  14. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    Ты и тут мне всю малину испоганил? Жопа!
     
    6demons, narical и Dissolator нравится это.
  15. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Блин, ребята, я конечно знал что на стеклопушке контингент странный, но происходящее за гранью моего понимания)
    Я отписался в теме про PoD и меня начали минусовать)) На форумах, посвященных Diablo, минусуется и закидывается говном один из лучших модов к D2.
     
    LoreLover нравится это.
  16. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Прочитал весь тред.
    Так и не понял где ты кидание говном увидел.
     
    NightFw нравится это.
  17. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Ну, по крайней мере до моего поста.
     
  18. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Да нет, там ленивое обсуждение, и местами оправданная критика.
     
    Azz0k и receptor нравится это.
  19. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Воспользовавшись тем, что всего две страницы, я перечитал. Оправданной критики не нашёл. Нашёл только субъективные оценки, не основанные ни на чём (из разряда "зачем делать из дьябло пое, ахахах").
     
  20. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Не знаю где ты это видишь. Я вижу про разрешение, про то что патчить неудобно, и обсуждение баланса д2.
     
    NightFw, receptor, 6demons и ещё 1-му нравится это.