Destiny 2

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Azcinor, 17 сен 2017.

  1. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.978
    Симпатии:
    2.698


    В первую часть не играл, т.к. нет консолей, во вторую поиграл в демо-версию на ОБТ, вроде неплохо.

    Обзор на игромании, если кому интересно.

    d2.gif
     
  2. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.897
    Симпатии:
    4.709
    Задолбался ковырять настройки. как в опере автоматически отклонять запрос на отображение уведомлений на рабочем столе? Куда ни зайду - везде какая-то шляпа хочет что-то на мой рабочий стол показывать. они поохуели там все? сначала агресивная реклама, с громкостью настолько выше общей установленой что ять даже в соседнем доме могут её слушать, слава адблоку всё это говно закончилось несколько лет назад. теперь вот уведомления полезли изо всех щелей. хуже ять православных культистов
     
  3. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.927
    Симпатии:
    1.535
    how to win:
    1.unbind space
    2.hold lmb

    про ценник вообще промолчу)
     
  4. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    72
    скачал, потестил 2 недели триала, купил сперва годовую лицензию, после полугода юза - вечную, вышло около 500 рублей. AdGuard рекомендую. Никакой рекламы, фильтрует даже Steam xD
     
  5. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.496
    Симпатии:
    1.993
    За одно он фильтрует и весь торрент, так что скорость падет что волосья с жопы последнии выпадают, а так же дисконектит пое и в настройки роутера он аж залазил. Это только что я заметил. А ещё можно почитать форум адгварда и посмотреть у кого какие касяки выползают и снести его нахер сразу после прочтения.
     
  6. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    72
    хз, сколько я торрентом качаю - все ок. все, видимо, индивидуально. единственная проблема была с вышеупомянутой destiny 2, потребовалось офнуть AG. Да и то, проблемой это не назвать)
    Поэтому я и сказал выше про 2 недели триала.