Chieftain + Scorching Ray + Searing Touch

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Kypo4ek, 28 фев 2017.

  1. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    да хрен его знает. арктик пишет что лучше за деда. в принципе там есть примерно аналогичные ништяки. тот же реген и дамаг. что-то вроде такого возможно http://poeplanner.com/AAUAAPMVNwB3W...WHxjZ_AmqwJqLjPndKYubbt-GgDDtYZx7qLkMUgAAAAAA
     
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Инквиз дает тот же лесс демедж тейкен/моар дамаг как и чифтен, только без тотема, чуть меньше резистов тот же реген + возможность уйти в CI (правда палку придется сменить на скажем ксиргилс кранк, либо на ванду/щит) и заставить реген нормально работать, ибо даже 10% регена в секунду на 5 к хп это не дефенс.
    Дамага же у инквиза намного больше, а сверху еще и каст спида вагон. И качать его проще, удобный старт, гемы в наличии, инты больше.
     
  3. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    либо на Doryani's Catalyst + Щит (Shild charge)

    Инквизитор лучше

    3 дня подожди уже и на лиге стартанёшь
     
  4. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    213%+5*7джевелы=248%, силы под 400 сотки с предметами, с каомием тысяч 8 хп, а то и поболе выйдет. не так и плохо хД
    а откуда каст спид то? он же не с кинжалом и не с щитом. прокать кастспид инка липслемом, ну такое себе....
     
  5. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    проходные ноды + puious path. Только это дает тридцатку. Если каким-то образом заставить работать instruments of virtue на полную катушку будет еще 30 сверху. Самый очевидный вариант взять щит и шилд чарджить, а под палку я хз. Можно конечно свапать, но тоже иедя так себе.
     
  6. Kypo4ek

    Kypo4ek Exile

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    ну с дерева 9.4 регена с профы еще 2% + 6 чарджей еще 4.2 и с ауры 1.7 итого 17.3% регена + можно ставить флейм тотем для лайф лича.... если у меня с не полным деревом и в бомже шмоте по 40-50 хп уже 5к то с раскачкой с джевелами и каомом можно норм поднять, я рассчитываю к на 10 :)
     
  7. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    + 25% пока есть граунд проглядел, окей.
    по поводу вирту. если брать щит - надо снимать каом в пользу 6л пуза. кроме того сиринг тач намного сильнее для скорчинга, чем каталист (и инкризов больше и +2 дают +26% базового урона). как вариант для СиАя, но там другой билд выходит уже :\
     
  8. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Да, еще лучше норм палку +3 скрафтить, но это уже дороговато будет.
    Я не знаю, триггер атаки вроде не дают эффекта, что еще там можно придумать?
    ауру сразу нахер. Пожалуй самое неэффективное во всем билде.1 амуль её заменит.
    Даже инфибл + бласфеми без вложений в курс эффект со смехотворным АоЕ будет полезнее.
     
    NtMerk нравится это.
  9. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    тотемы прокают эвилибриум, и флейм тотем тебе тупо собьёт -50 резиста на +25, так что я крайне не советую этого делать. да и урона, как и лича там будет кот наплакал. советую юзать декой. враги будут бить его вместо тебя, получать дебаффы с Arohongui чифтейна, и ты сможешь спокойно жарить своим лучем добра, что ещё для счастья надо?
    --- Добавлено ---
    +1 даст 12% базы. а на сиринг таче даже со средненьким роллом 140% (160 топ) инкриза, это точно сильно больше чем 12% прироста базы. крафт от катарины на 53-68% инкриза может и не покрыть разницу, а чтобы получить более высокий мод с экзальта ещё должно фартануть.
     
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    +2 не забывай про эмпавер.
    К тому моменту как можно будет скрафтить норм палку у нас скорчинг рэй станет 20-21 лвла. +2 с фаера, +2-3 эмпавер; итого 23-25 уровень гема. +2 даст 25 моара, это намного лучше сиринг тача.
    Вариант йоло экзальта поверх готового стафа в надежде на спеллдамаг не рассматривал.
     
  11. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    забыл про то что эмпавер тоже получит +1.
    но всё же примерно посчитаем. с того дерева что я выложил набегает 298% инкризов с учётом бонуса с граунда. плюс 5 джевелов, я рассматриваю варинт 7%хп + один дамаг бонус 10-16%. пусть будет 16. 16*5=80. плюс 30% с каома. качество камней, 10% фокус, 10% контр дестр, 10% рапид дикей, итого 30. всего 438. плюс база 100. хороший тач даст 155. (538+155=693)/538=1,28. т.е. если на палке +3 не будет спелл дамаги, то она немного хуже хорошего тача. дальше накидываем на +3 палку катарину, околотоповый 65% и умножаем на прирост базы 1,26 за +2 бонус. (538+65)*1,26=759. 759/693=1,096. +3 палка с модом катарины на спеллдмг выйдет на 9-10% дамаговее. окей, убедил. =__=
     
  12. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Собрал я оккультиста, оставшегося после ЕД, с легаси соул страйком и шавронькой в так себе шмоте - 9.5к ес, 19 лвл камня - 15к базового урона в 5л +2 луке. После прока ЕО 21к+ базового урона.
    На легаси буду такого же делать, только в сиай, посмотрим сколько будет легаси шавронь стоить.
     
  13. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    Тоже недавно деда на стандарте в Скорчинг рей респекал. В 6л Шаврони: 20 лвл камень, 3-ий Эмпавер, остальные сапорт гемы 19лвл
    Селфкаст. Каталист + щит
    На 87-ом Дот под Elem Overload-ом 27к. очень даже

    Но на лиге хочу начать Хиерофант-ом с 3 Scorching ray тотемесами. CI, конечно же
     
  14. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    nikmaos нравится это.
  15. Kypo4ek

    Kypo4ek Exile

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    а что если поиграть с таким камнем cast while channelling ?
    так ради прикола поставил )
    [​IMG]

    аля кок билд
    скорчинг чисто как тригер для разных скилов типо фаер шторма , фаер бола или флейм суржа ....
    или это бред ? :D

    а, я понял, он ток 1 скил кастует в полную скорость ....
     
  16. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.113
    Симпатии:
    1.781
    был чёткий билд на этой теме, но он ща возможен только на стандарте
     
  17. Kypo4ek

    Kypo4ek Exile

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    как считаете, норм будет, если вместо каома мутить 6 л тело и туда воткнуть сферу бурь со всеми приблудами типо шанс крита+аое+курс он хит+2 проклятия , а самим персом юзать какие то ауры ?
    просто я так подумал, я же все равно всегда ставлю сферу бурь ....
    сейчас на резерве стоят цепи и горючесть
     
  18. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Переводи сразу(с) один Евгений.
    З.Ы. Каом лучше. А если инквиз то лучше хороший, годный ЕС чест и уход в CI.
     
    Unre@l и LoreLover нравится это.