BM Acro Lightning Arrow Non-Crit Теорикрафтинг, нужны советы

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем CAESAR, 3 июл 2015.

  1. retlo

    retlo Exile

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    14
    Мне кажется, ты слишком углубился. Вопрос в чем был? Что лучше игнорирование 35% резиста или же прибавка к дпс около 4k
     
  2. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Да хоть фастер кастинг суй, уже ничего не поможет.
     
  3. retlo

    retlo Exile

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    14
    Это же форум, а не закрытый клуб всезнаек нагибаторов. Поражает поведение отдельных лиxностей. Буркнуть че-то загадочное и с довольной харей свалить.Перефразирую вопрос. Что более выгодно в связке с лайтинг скилами пенетрейшн или адед лайтинг дамейдж, учитывая что резисты к мобам будут резаться курсами ?
     
  4. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    твоё описание "билда", а также искреннее непонимание "какой саппорт лучше", а также почему не стоит делать такие "билды", всё это наводит на мысль, что это такой тонкий троллинг или толстая тупость.
    так что вставляй фаст каст и радуйся. и иди учи механику.
     
  5. retlo

    retlo Exile

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    14
    Потому и спрашиваю. Если все будут знать на зубок механику и кичится своим ЭГО , на форуме останутся в конечном итоге два человека Женя и Хорьки. Цезарь, прости, что мой невинный вопрос испоганил твою тему.
     
  6. MeTaL

    MeTaL Watch Me Work It

    Сообщения:
    3.468
    Симпатии:
    1.300
    ты так говоришь, будто это плохо.
    тебе сразу ответили на твой вопрос про два гема. а ты начал расписывать свой наркоманский билд, вот и понеслось. на месте цезаря я бы не простил тебя, действительно, испоганил тему.
     
  7. retlo

    retlo Exile

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    14
    Чувак ты не на его месте. Спасибо всем, ваш гонор заставляет лезть в вики и включать мозги. Определился))))
     
  8. HarukaTeno

    HarukaTeno Exile

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    480
    Ты так говоришь, как будто это что-то плохое ©
     
    6demons нравится это.
  9. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Та не, по мне, хоть яой если обсуждайте тут, ну или что вы там любите, я на свои вопросы ответ уже получил. А то что сей форум на 80% состоит из чудаков с буквы м, лол, это не секрет. По крайней мере тут весело
     
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.465
    Симпатии:
    3.763
    Приходишь такой в автосалон и говоришь "хочу машину!". Тебе в ответ: "Какую?" А ты: " машину". Тебе показывают какой-нибудь фордик, а ты снова "нее, я хочу машину".
    Разница между автосалоном и поезоном в том, что поезон населяют не продавцы консультанты, а люди, которые не телепаты и им влом играть в угадайку.
     
    6demons нравится это.
  11. Artas28

    Artas28 Убийца Оверсоула

    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    181
    Caesar, Не слушай всяких нонеймов, делай как считаешь нужным. У тебя все получится :)
     
  12. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    вот-вот, не слушай.
     
    ElezraLucker и Artas28 нравится это.
  13. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Новые моды на хайтир мапах видел? +80 профильного резиста там видел? А это ведь еще встроенные резисты моба не учитываются. Такое срезать только даблкурс+ЕЕ можно. А пенетра будет резать от капа 75, не учитывая все, что сверху.