Black Desert

Тема в разделе "Другие игры", создана пользователем Red_Zerg, 25 сен 2015.

  1. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    47
    Вот походу неплохое ММО пилят ... С осадами , пвп и т.д
    Руофф - http://blackdesert.ru/
    Офф. трейлер - https://www.youtube.com/watch?t=4&v=E4vJ0wVVCYk

    Black Desert — ролевая онлайн-игра с огромным бесшовным миром, ориентированная на ураганный экшн и населенная стильными персонажами с уникальной внешностью.

    Вас ждут бесконечные приключения и множество увлекательных занятий: торговля, создание предметов, обустройство интерьера домов, и эпические осады с боевыми слонами, пушками и осадными лестницами, требующие слаженной командной работы.

    Обзор


    Bers pvp


    Tamer pvp(призыватель)


    Boss fight


    Осада


    Вроди неплохо так, скоро стартует ОБТ на русском сервере.
     
  2. PrettyBantik

    PrettyBantik Работяга с завода

    Сообщения:
    230
    Симпатии:
    140
    Очередной корейский трешак, будет так же как и с архейджем, месяцок поиграют и забудут.
     
    Azcinor, Makcu, Desparo и 4 другим нравится это.
  3. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    47
    Ну хз, увидим... линейдж и гилд ворс тоже корейский трешак но до сих пор играют )
     
  4. TikPEHOK

    TikPEHOK Russian Bears // ikmuf

    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    39
    видел, что на корее русификатор ставят.. найти не могу.. может, кто-нить что-нить знает??
     
  5. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    47
    https://gamenet.ru/games/blackdesert/howtostart/
    Клиенты с русификатором - http://blackdesert-clan.ru/news/black-desert-download-client.html
    И ключики тут http://blackdesert-clan.ru/news/start-play-obt-korea.html
     
  6. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.828
    Симпатии:
    1.655
    Просмотр обзора заставляет глубоко задуматься. Экономику уронили ещё до релиза. Билды респекаются за донат. Возможность точится и качаться чуть ли не до бесконечности, а из этого проистекает тот простой факт, что руки в пвп рулить не будут даже близко. Да, нонтаргет система вроде как должна наоброт поощерять пряморуких игроков, но на самом деле при таких условиях ничего подобного не будет. Чел в обзоре сам говорит о том, что игрок который потратил в 5 раз больше времени/денег на заточку перса ушатает вас, даже если у вас талант нагибатора от бога, а он пьяный одноглазый рак...
     
    Android_Vasia и SLASHERr9 нравится это.
  7. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    47
    Ну на самом деле мало где не так... Единственная ммо что я видел это GW2 и то только в матчах статы режутся , а на WvW наявность легендарной пухи уже дает преимущество ...
     
  8. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.828
    Симпатии:
    1.655
    просто в некоторых играх есть некий топ шмота, выше которого практически не собрать, и собрав его ты будешь наравне. В БД судя по обзору особых ограничений в заточке нет в принципе. Игра типа того ориентирована на ПвП, но при этом баланс сильно сдвинут на заточку шмота вместо рук. Такое изначальное наебалово "у нас нонтаргет и надо уметь нажимать кнопки". Нынче много где практикуют.
     
  9. Zhora

    Zhora Поэт, зовусь Незнайка.

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    154
    Ну, допустим, потолок шмота есть в любой игре. Просто в одних играх до этого потолка за пару недель добирается любой казуал, играющий пару часов в день, а где-то нужна аццкая смесь из доната-онлайна-везения-социальных скиллов. Второй тип игр как-то интересней, в них так забавно гонять "пряморуких" нагибаторов, которые не могут ни одеться , ни организоваться.
     
  10. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.436
    Симпатии:
    1.927
    Загляну в эту игрушку, но как то после Теры/АА и прочего гавна надежд на то что новая ММОРПГ не будет очередным гавном мало.
     
    Zhora нравится это.
  11. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    85
    люди играющие в пое вряд ли оценят эту игру!
     
  12. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    47
    Появилась дата ОБТ, сервак стартует 12го октября - http://blackdesert.ru/
     
  13. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    481
    Симпатии:
    232
    Мопед не мой, просто дал объяву. Копипаст с форума задротов, поржал от души
    Это мой пост с другова форума, нибуду говорить с какова [​IMG] но вдруг комуто будет интересен сей художественный высер



    Я и мой друг Стресс. Мы играем в БДО. Расписание на неделю:

    Понедельник: Сегодня я создал персонажа спустя 9 часов ожидания очереди, докачался до 10 уровня, а дальше не знаю что делать, кв кончались, все места для гринда заняты.

    Вторник: Я нашел таки место для кача, договорившись с моим другом, мы делим одного моба с поляны пополам, точнее по очереди. Всё остальное занято.

    Среда: И так я уже 21 уровень, плохо сегодня спал - мне снился моб, тот самый на котором мы качались 2 дня. В планах у меня посмотреть что с крафтом и поймать коня, сахара у меня нет, но я и так смогу, я учился на японии.

    Четверг: При попытки поймать коня, меня ганкнул какойто добрый человек из гильдии Хаос, он написал много всего плохова в мою сторону, на что я сказал иму что у нас роман с его мамой. Я 27 уровень.

    Пятница: Проснувшись на уроке матка (математика), Виктория Борисовна поинтересовалась что я принимаю и что у меня за болезнь, ведь глаза цвета спелого яблока, бледное лицо и домашнее задание не выполнено, всё это говорит о том, что случилось что-то плохое. Придя домой, я созвонился с другом в скайпе, его ник Стресс, но на английском, ведь девушки в сети любят всё необычное. Мы уже 34 уровня. В планах немного посливать ОР и продолжить качатся, мы нашли отличную поляну для гринда, в гильдии говорят что мы делаем успехи.

    Суббота: В школу я не пошел и я всё еще 34 уровня. Всю ночь меня и моего друга гонял какойто чувк из гильдии Хаос, уровень его был 32 но не там то было, спекнув его экипировку, мы обнаружили полный набор костюмов со статами из шопа, фул заточка рунами, так-же он много плохова говорил обо мне и моей маме в чате, видимо приобрел много банок ОР из того же шопа. Я уснул.

    Воскресенье: Сегодня ближе к полудню, когда проснулся, я попросил у своей мамы денег под предлогом что в школе опять скидываются на шторы, а я не хочу быть хуже всех и тоже хочу скинутся, так-же я попросил денег у дедушки и у старшего брата. Закинул в сеть и перевел в игру.

    Понедельник: Виктория Борисовна, при виде меня, вызвала скорую. Приехав, врачи сказали что мне срочно нужно закапать глюкозу и хорошенько поесть. С уроков отпустили. Прибыв домой, я сразу включил компьютер. Сегодня я уже 43 уровень, залогиневшись, со мной сразу поздровался Стресс, обьявив что он обнаружил спот для гринда. У нас куплены костюмы, так-же есть около сотни банок ОР и задоначены руны на наш уровень. Чуваки из гильдии хаос относятся ко мне с уважением, а так-же к моему другу. На поляне с мобами мы заняли достойное место. Мой уровень растет.

    Всю ночь я качаюсь, поляна действительно хороша и капает много опыта для моего персонажа.
    Я вступил в Хаос. Там действительно хорошо, наконец-то я обрел достойное сообщество.


    Утром пришел чувак из гильдии Золотая Орда и начал качатся рядом. Я написал ему, что поляна занята и у меня роман с его мамой. Он меня убил. Спекнув его, я обнаружил костюм из шопа, который ввели совсем недавно. Так-же на нем были руны из шопа, банки на хп из шопа, банки на урон из шопа, банки на ману из шопа, банки на увеличеное характеристик из шопа, банки на увеличение опыта из шопа, а так же банки на увеличение скорости атаки.

    Я потерял сознание.*
     
    NtMerk, TikPEHOK, PrettyBantik и ещё 1-му нравится это.
  14. LoreLover

    LoreLover Moderator Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    781
    Ну, посмотрим что за зверь.[​IMG]
     
    Red_Zerg нравится это.
  15. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    47
    Тоже взял, так что 8го стартанем)
     
  16. LittleMontana

    LittleMontana Exile

    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    46
    слишком дох-я социалки, слишком муторно во всем этом разбираться. черезчур перегруженный интерфейс. обучалки как таковой нет.
    короч продам потом свой аккаунт за 2500 взятый, раза в 2 дороже.
     
  17. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    47
    Лол соц панель, чат и банки это перегружений интерфейс ? )))
    Че там разбираться то ? Крафтиш вечно тот же сет и точишь его ... Ну или рыбалкой в афк занимайся ...
     
  18. LoreLover

    LoreLover Moderator Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    781
    ват? Там в целях борьбы с голселлерами трейд в хлам урезан (и это хорошо), подумывают его вообще убрать.
     
  19. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    47
    Ну он там особо и ненада, выбираеш себе сет и крафтиш его нон стоп для точки ... Думаю будут только 20+ вточеным гиром барыжить, если небудет привязки к акк или что то в этом роде.
     
  20. LoreLover

    LoreLover Moderator Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    2.087
    Симпатии:
    781
    всё что хоть как-то ценно - сразу привязывается.
    Ну, а как на релизе будет - через неделю посмотрим.