Ancestral Warchief

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем Makcu, 5 сен 2016.

  1. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Не так страшен черт .....Я поначалу тоже шугался каждого чиха в Абиссусе, а потом прочувствовал на себе входящий физ-дамаг. Ничего запредельно невыносимого. Билд вполне себе крепкий, и для софта очень даже даже. Конечно, сдуру можно словить ваншот от босса, но это везде так.
     
  2. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    184
    В абиссусе стоит остерегаться варбандов с экстра дамагой и под вулной особенно на шипярде, он держит большую дистанцию от игрока ( а активация тотемов только в радиусе экрана примерно) и если за плитку не успеешь спрятаться , то можно будет найти себя в городе ( у меня еще и ап Крита на карте был) . Хотя, тут и без абиссусе можно многим по морде получить
     
  3. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Так он и так в городе:lol:
     
  4. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    А если запилить билд через вичку еллементалистку с ОРО ? Может кто подскажет ?
     
  5. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    184
    Хотя, билд сам по себе плотный, за почти 91 лвл всего до 20 смертей ( 3 на нормале xD ) штук 5 в убер лабе, так же на триалах ( любитель по рашить по пилам в абиссусе был xDDDD ) ну и + - по собственным косякам
     
  6. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    https://www.pathofexile.com/passive...YXe98Y_2xQqPyvjo870bXaPInqWt6yL9GUvxMkPrfbRVQ
    Набросал такое древо под вичку CI с оро , основная связка , варчив + дмг фул лайф или форти+ ВЕД+ файр пен+ чардж он крит +АОЕ , из аур проклятье на фаер урон , дисциплина и АА . если криты будут проходить хотябы раз в 5-8 секунд , то некоторые пасивки на криты и меткость можно убрать , и поднять дпс тотемов
     
  7. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Для начала есть проблемка. Саппорт Melee Physical Damage on full Life не будет работать. И френзи/павер чаржи не будут набираться. Их надо как-то с руки набирать .... Дальше увидеть не могу, способностей не хватает. Надо брать перса на СТД и одевать, прикидывать что получилось.
     
  8. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    можно заменить на форти , а почему не будут чарджи набираться ? а если с перчами ?
    ps хотя форти тоже не прокатит ... ну тогда атак спид вместо него
    @Makcu , а если так
    https://www.pathofexile.com/passive...m8xFaKxB7uXwYXe98Y_2xQqPyvjo870bXaPJR-80WHxg=
    Убрал чарджи , и вместо них взял еще 2 джевела
     
  9. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    Крит тотема тебе не засчитывают как и кил с тотема.

    Я не вижу в нем силы, брат. Не потому что твой вариант плохой. Все потому, что я практик, и все свои идеи пробую на стандарте, где полно валюты готовых болванчиков. Попробуй, собери его сам
     
  10. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    @Makcu то есть елементал оверлоад не будет работать ?
     
  11. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Орб оф стормс+инкриз крит+курс он хит+ курса поможет.
     
    Makcu нравится это.
  12. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    как вариант тоже такой момент рассматривал , еще набрсал древо не крит версии
    https://www.pathofexile.com/passive...FZp5XKfMRWOVG17FCKhNaK6Pyga-40No6sQU8LYNf2t0=
     
  13. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    РТ и эле оверлоад достаточно плохо стакаются.
     
    NtMerk, BLack&Dark, nikmaos и ещё 1-му нравится это.
  14. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    да это я просто убрать забыл , комп тупит сильно на работе. конфлюкс как я понял тоже не будет работать без перчей ? значит надо шанс на игнайт разгонять . затестить бы все это дело надо , а то в теории одно , а на практике обычно все по другому
    https://www.pathofexile.com/passive...Tcg9xhWaeeuZY5WP9KhNG11or2rmj8rFCIbA095eFLpQ=
    @lobzison В принципе с таким древом , с проклятьем и оро , то шанс на игнайт около 50% выходит , т.е с перчами он кил эффекты должны все работать без проблем
     
  15. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Конфлюкс уже не от килла работает, так что должен работать без перчей.
     
  16. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    32к дипс в хо, с бором. Коплю на стил ринги.
     
  17. Anubiss

    Anubiss Exile

    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    91
    Камрады, а какой камень для Ancestral Warchief лучше, 21 lvl (+1,2% Deals of Base Attack Damage) или 23% quality (increased 3% damage)?
     
  18. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    потестил вчера ОРО вич арчив тотем с таким древом
    https://www.pathofexile.com/passive...cjd9t34rpAuq67BjsVe9L73zviO_r8Wz3MvfX-JP5N_no
    и такой связкой warchief+aoe+culling+wed+faster atc+fire pen (Все камни на 52 лвл , кроме кулинга ) , в ХО имеем 20-25к дпс в зависимости от того как в данный момент ведет себя пасивка "pendulum" у вички . с "концентрацией" еще не тестил еще можно взять "елементал фокус" ,что еще поднимет видимый дпс, но тогда с древа нужно будет убрать пасивку "celestial punishment" которая дает +25% дпс по подоженным мобам и скинуть ноды с "breath of flames на arsonist" , что около мары (вопрос , как будет работать конфлюкс с елем фокусом ? ) . Благодаря пасивки у вички "Mastermind of discord" , после использования лайтинг скилов (в моем случае лайтинг варп ) все остальные скилы имеют на 10секунд 25% пробивания огнем т.е. с курсой "flammbility" и "fire pen" имеем 100% пенетры огнем. Из аур юзал "фламбилити" на "бласшеми" , "дисциплину" и " АА". из уников был использован только "ОРО" , "чаула" и тушка атзири на ес , т.к. оро 6л у меня не было чтоб затестить , все остальное ЕС и РЕЗЫ .Для ЕС версии можно использовать "Infernal Mantle" ,что даст нам дополнительный урон огнем и полезный конверт в хаос или "шавронь" , чтоб докинуть еще пару аур или проклятий , для ХП билдов хорошо зашел бы "Carcass Jack" с его АОЕ или "Каом" если имеем 6л ОРО , при чем через хп билд урон был бы заметно выше . С таким билдом и камнями на 52лвл не заморачиваясь прошел юбер лабу , пробежал несколько желтых карт т10 - т12 , на моды особо не смотрел , но трудностей не каких не заметил . Если сравнивать этот билд ( на 90 лвл ) и физ билд через "чивтана" (пока только 81 ), то клирспид тут заметно выше не смотря на лоу лвл камней и меньший дпс, но тотемы более чувствительны к урону нежели у "танко-тотемов" у мары .
    Итог такой , билд имеет право жить , но требует существенной доработки и нужно больше тестить и юзать камни хотябы на 18-20 лвл а не на 12. Если время будет , то выложу то что получится в итоге .
     
    Anubiss нравится это.
  19. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.446
    Симпатии:
    2.847
    Это вот такие?
    Выделяешь нужную часть в сообщении, сверху есть кнопка "Ссылка" , тыкаешь на нее, вставляешь во всплывшее окно ссылку.
    ...Ну это если с компа, на телебонах я хз как там :whistle:
     
  20. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    раньше отменяла возможность вешать статусные эффекты, если гем связан с активным навыком и был взят конфлюкс
    20-25к дпс это дофига, для соло точно

    пс: линк не открывается