Ambush и стандарт

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Captain_Snail, 15 апр 2014.

  1. Captain_Snail

    Captain_Snail Exile

    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    30
    Сам я не играл на амбуше. Надысь услышал мнение, что там благодаря сундукам, шмот и орбы более доступны чем на стандарте, что их с сундуков много падает, и карты и 6L шмот.

    Вопрос так ли это, и насколько (количественно) в целом по сравнению со стандартом, быстрее идет "зашмочивание" рынка.

    Спасибо
     
  2. Джо

    Джо Exile Художник

    Сообщения:
    1.887
    Симпатии:
    4.844
    Раз в десять.
     
  3. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Ящики с заточками довольно частов встречаются, что упрощает игру и делает её немного приятней. Боксы с орбами типа фьюзов\джевелей\алхимиков встречаются гораздо реже, и что бы там нароллить что-то стоящее, тоже нужно тратить валюту. Сундук с картами это вообще событие на уровне парада планет, и то они радуют только на 73+ картах. Кстати, если нароллить на сундуке мод с эксайлом, то в 99% с эксайла падает больше чем с сундука. Их читерность преувеличена, на 100 сундуков, какой-то ощутимую пользу принесет ну в лучшем случае 1. Как бы не шло зашмочивание, но я каждый день даю продаю пару-тройку рарок. На стандарте, сколько помнил последние месяцы игры, продать что-то ниже 6Л шаврони проблематично. Если ты готов покупать экзалты по 40 хаосов, то эта лига для тебя)
     
    Silverthorne нравится это.
  4. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Большинство сундуков можно пропускать, или кинуть туда висдом(желтый сундук). Из нормальных чаще всего попадаются на заточки, с модом на количество их может выпасть больше десяти сразу, из-за чего у меня уже полстраницы ими забито(в душе не е*у куда их девать). Из сундука с модом сокеты\линки выпадает белое говно на 3-4 дырки, надеяться особо не стоит. Сундук с картами слишком редкий, чтобы как то на него рассчитывать. Ексайлы из коробки неплохо сыплют рарки, с кольцами\амулетами проблем нет, но эти твари за фриз иногда успевают убить.
    Чисто по себе скажу, сундуки прикольны в начале игры, потом они больше раздражают. Либо умрешь в лаге, либо выпадет говно, либо все вместе)
    Я вернулся в игру по большей степени из-за них. Как увидел "стоит коробка, появляется толпа мобов, а потом еще и куча дропа", сразу сказал - Хочу!)