<ALVARO> Emperor protegas // Идем на ХЦ // EU

Тема в разделе "Гильдии", создана пользователем Хасина, 21 июн 2016.

  1. Хасина

    Хасина Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    [​IMG]

    Приветствую.

    Гильдия Альваро открывает свои двери из армированного сталепласта и объявляет тему набора на форуме. Вся необходимая информация, для удобства вынесена в соответствующие раскрывающиеся разделы.

    - БОльшая часть игроков активно участвуют в софт лигах, меньшинство фармит на стандарте. На хардкоре формируется превозмогающий костяк;
    - Прайм-тайм вечерний, по Московскому времени, но зачастую народ есть круглосуточно;
    - В гильдии разрешена торговля, бывает получаются сделки со скидкой или халява;
    - Новичкам игры предоставляется "Курс молодого бойца" в индивидуальном или групповом варианте;
    - Имеется структурированный банк гильдии на 39 закладок, где размещена основная экипировка по прокачке с нуля, а также специфичные предметы, являющиеся ключевыми в некоторых билдах;
    - Развивается система экономики, формируется основной костяк по торговле и мониторингу цен;
    - На стартах лиг всегда есть групповой кач мастеров, регулярно проводятся розыгрыши предметов;
    - 99,9% состава находится в Discord'е во время игры и готовы в любой момент оказать помощь в механике игры и экипировке персонажа. Создание дружеской атмосферы и взаимовыручка - отличительная особенность нашей гильдии.

    1. Наличие микрофона и голоса;
    2. Программа голосового общения Discord;
    3. Прочитать и принять устав гильдии <ALVARO>;
    4. Быть готовым к индивидуальным собеседованиям.

    1. Мат, оскорбительное и вызывающее поведение в любом чате;
    2. Матерный, оскорбительный или содержащий сексуальный подтекст никнейм персонажа;
    3. Вопиющая некоммуникабельность;
    4. Длительное отсутствие в игре без предупреждения.

    Вступая и / или находясь в гильдии <ALVARO> Вы обязуетесь знать и соблюдать Устав.
    При несоблюдении Устава применяются карающие меры на усмотрение Главы гильдии.

    Устав гильдии ALVARO/PoE:

    1. Не ги, а гильдия.

    2. [ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!] При входе в игру - заходим в Discord . Если играете с работы / от девушки / %вставить_место%, БЫТЬ в Дискорде обязательно, говорить - не обязательно. В дискорде есть канал с названием "На работе, не могу говорить", внутри которого у всех отключены микрофоны. Отмазки типа "Я зашел на пять минуточек билд потестить / болею не могу говорить / ребенок спит" и т.д. и т.п. не катят. Игнорирование данного пункта карается высшей мерой наказания.

    3. [ЗАПРЕЩЕНО!!!] Ожесточенные споры в общем и частном по поводу: Diablo III, , фарма жертв, скилов передвижения, других игр, аукциона, ботоводства, макросов, наркотиков и алкоголя в общем канале Discord.

    4. [ЗАПРЕЩЕНО!!!] Играть на персонажах с никами провокационного и сексуального характера.

    5. Не стесняемся, забираем нужные вещи из гильд банка. (Можно положить ненужные для вас, но представляющие ценность при прокачке или начальной сборке билда).

    6. Прокачались - вернули вещи в банк.

    7. Не материться в игровых чатах. За нарушение исключение. Также воздерживаться от излишнего мата в голосе.

    8. Поддерживаем новичков и сохраняем приятную атмосферу в гильдии, поддерживаем разговор, помогаем новичкам с босами.

    9. Привести ник в Discord в формат "ЛогинИгровогоАккаунта//Реальное_Имя//Ник_в_Игре (если не влезает - сократить ник)". Чтобы поменять ник - правой кнопкой мыши по своему нику в канале Собеседование - Изменить имя.

    10. Глава работает сутки / двое / сутки / четверо, поэтому по два дня не появляется в игре (сутки работа и день отсыпаюсь). Меня не терять, играйте, общайтесь, заходим в Discord, всё как обычно.

    11. [НЕОБЯЗАТЕЛЬНО!!!] Можно скачать актуальный для данной лиги фильтр лута в группе гильдии Вконтакте:

    http://vk.com/docs?oid=-113172399

    12. Профиль главы https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Hasina/characters

    13. При ЛЮБОЙ возможности кидать репорты на мат и оскорбления в общем чате, также не рекомендуется принимать активное участие в дискуссиях общего чата, результатом которых может являться компрометация честного имени гильдии <ALVARO>.

    14. Торговля в гильдии разрешена, но крайне не рекомендуются сделки с целью наживы.

    15. Если бегаете с кем то в группе, спускайтесь в отдельную комнату в Discord.

    16. [Необязательно] Гильдия открыта для доната, все пожертвования (в рублях) на счет гильдии пойдут на сундук для гильдии (больше и не на что их потратить, система не даст =)). ~520 рублей = 100 монет ~ 3 вкладки для сундука. Для пожертвования - донатите на свой аккаунт, выбираете пункт гильдия в магазине, тык кнопку отдать монеты, в браузере вводите количество монет для пожертвования.

    17. Запрещается чрезмерный жесткий троллинг сокланов, относитесь друг к другу добрее.

    18. Открыть убежище для согильдийцев - зайти в убежище - клик кнопочку убежище - поставить среднюю галочку снизу справа экрана.

    19. Включить в Discord'e активацию по кнопке - шестеренка снизу слева окна программы - голос - режим ввода - Push to talk

    20. [ВАЖНО!!!] Не ложите (!) вещи на общедоступные вкладки гильд банка, если вы хотите, чтобы они принесли кому-нибудь пользу. Если вы хотите, чтобы вещь пригодилась, кладите ее в соответствующе подписанную офицерскую вкладку, откуда впоследствии офицер ее выдаст нуждающемуся.

    21. Вступи в группу гильдии Вконтакте. https://vk.com/alvaropoe

    22. Если Вас кикнули из гильдии во время чистки тех, кто долго оффлайн - просто заходите в голос и просите принять обратно. В любой непонятной ситуации все решается через голос.

    23. Если Вам кинули заглушку в голосовом чате за агрессивное поведение или пьяный бред - просите офицера снять заглушку, когда Вас отпустит.

    В порядке приоритетности рассмотрения заявок:
    1. Зайти в Discord на сервер <ALVARO> по прямой ссылке https://discord.gg/twE7HYc , найти офицера и попросить принять;
    2. Написать в игре на ник @За_Русса_и_ВсеОтца / @Убить_всех_псайкеров / @Легио_Кустодес;
    3. Написать в игре любому игроку с тэгом <ALVARO> и узнать ник офицера.

    Прием в гильдию осуществляется исключительно через Discord главой или офицером. По необходимости проводятся собеседования с наводящими и провокационными вопросами.

    Желаем всем приятной игры и удачного фарма. И да пребудет с Вами Бог-Император!
     
  2. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.226
    Симпатии:
    4.688
    Чёт как-то слишком пафосно не?
     
    Dissolator, lobzison, ElezraLucker и ещё 1-му нравится это.
  3. Сujo

    Сujo не Standard'ный боец

    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    213
    Это из тех, 22х избранных, или расширяют онлайн на г...арене?
     
    ad1ce и 6demons нравится это.
  4. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    628
    Гарена. Софт. Не православный тимспик, а какая то хрень. Запрет мата. Запрет троллинга согилдийцев.
    Надо подумать.
     
    receptor, Dissolator, ElezraLucker и 8 другим нравится это.
  5. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.397
    ты еще и спойлеры открывал читал чо там пишут?)
     
    receptor, Dissolator и 6demons нравится это.
  6. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    1.473
    Симпатии:
    1.141
    запрет на ники сексуального характера! мой слоупокуарриор на прошёл бы отбор (
     
    6demons нравится это.
  7. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.397
    зачем ослаблять и утяжелять пласталь таким варварским образом? кто вы? Орки? Кровавый Договор?
    никакого мата, совсем-совсем по губам плеп-шлеп. Хоспаде какой снобизм
    щас бы в 2016 году проходить интенсивное собеседование о вступлении в гильдию в гриндилке на гарене))
     
    receptor, Dissolator, nikmaos и 6 другим нравится это.
  8. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.198
    дышать то можно хоть?)
    я слишком психованный кароче для таких правильных людей :(
     
    receptor, Zhenia, BLack&Dark и ещё 1-му нравится это.
  9. LoreLover

    LoreLover The Eliont. Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.926
    Симпатии:
    641
    [​IMG]
    У нас тут своя атмосфера.jpg
     
    hiro_energio, FeLoN, Zhenia и 5 другим нравится это.
  10. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.226
    Симпатии:
    4.688
    Сколько заявок то накидали:lol:
     
  11. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    628
    это было самое интересное с утра на поезоне
     
    Zhenia, 6demons и BLack&Dark нравится это.
  12. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    464
    Я когда устраивался на работу мне меньше требований предъявляли.
    PS . Гарена, софт, объяснять ракам как работает игра. Сколько вы будете платить мне? (Можно в личку)
     
    receptor, Dissolator, Zhenia и 7 другим нравится это.
  13. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    86
    Алло, господа, пое - это гриндилка, да еще и вы на ГАРЕНЕ. я понимаю эти требования были б где-то в л2 классик на драйвера либо 10-тым тиммейтом. GameVox - 3ех копеек на тим спик нормальный не хватило?
    Почему тема на поезоне? тут онлайн в десятки раз превышает посещаемость сайта гарены?
    Столько правил что обязан и должен делать игрок ,а что вы делать будете ? (кроме приема доната) и чем вы отличаетесь от целой кучи ( двух остальных) гилдий на гангрене?
     
    receptor, Dissolator, Zhenia и 3 другим нравится это.
  14. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.226
    Симпатии:
    4.688
    у них каким-то образом в гильдии 150 тел, это на 128 тел больше онлайна гарены
     
    NightFw, Сujo и narical нравится это.
  15. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    628
    насчет трех копеек не знаю, мы за это платим 400 р\м
    [​IMG]
     
  16. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.397
    а еще есть дискорд (халява, взять-взять), по сравнению с тс как минимум очень годные шумовые фильтры у программки
     
  17. FallenDarw1n

    FallenDarw1n Exile

    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    86
    на 512 человек? да если вы вчетвером по 100 скинитесь, вы даже не заметите . хотя хз зачем столько[DOUBLEPOST=1466494068,1466493991][/DOUBLEPOST]
    ну так, там раньше чуть больше онлайна было на гангрене + твинки
     
  18. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    581
    Симпатии:
    628
    если есть, почему бы и нет?
    400 рублей в месяц стоит впс, можно еще дешевле https://vscale.io/ru/pricing.html , 100 р\год домен. Вот и все затраты.
    4 человека онлайн потому что большинство спали\работали в момент снятия скрина, ну и я не очень адекватный человек, друзья называют меня Тором за скорость и скилл управления банхаммером.
     
  19. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    214
    Автор очень сильно ошибся, когда создал тему на этом форуме. Но я хочу сказать спасибо за сделанный сегодня день, давно такого фана не было :rofl:
     
    hiro_energio, receptor, Сujo и ещё 1-му нравится это.
  20. 6demons

    6demons Владивостокское Крыло Поезон Команда форума

    Сообщения:
    5.226
    Симпатии:
    4.688
    Вообще тролинг ТСа великолепен по своему масштабу.
    Создал гильду на гарене, платил за слоты мемберов и вкладки, наинвайтил кучу народу в ГИ только ради того чтобы потролить Поезоновцев.
     
    hiro_energio, receptor, Dissolator и 6 другим нравится это.