Advanced Currency Clicker [beta]

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ad1ce, 16 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dissolator

    Dissolator Мародератор Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.301
    Тем не менее официально запрещена любая автоматика, делающая более 1 серверного действия. И эта софтина теоритически может повлечь за собой бан аккаунта.
     
  2. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    тогда теоретически должы 3/4 трейд чата забанить ;)[DOUBLEPOST=1460980085,1460979873][/DOUBLEPOST]
    Мне код не нравится пока что, особенно проверка на то что шмотка поменялась, но все еще не скрафчена как надо. Вроде работает без осечек, но хочется покрасивее сделать и почетче прежде чем на всеобщее обозрение выкладывать :) Я слишком много пар в универе прогуливал чтобы вот так сразу всё чисто написать...
     
  3. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    786
    [​IMG]
     
    Satori и 6demons нравится это.
  4. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone Топ Ладдера

    Сообщения:
    4.930
    Симпатии:
    2.454
    Правильно, потести пока на крабиках с поезона, а потом можно и на реддит.

    это был сарказм
     
  5. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Рассматривай это как бесплатный доступ на бету + возможность поучаствовать в процессе создания софтины :)
     
  6. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    ну что ты там свою лентяйку доделываешь?
     
  7. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    болел прошлую неделю и было не до этого. А если сейчас сорвется небольшой заказ на видеоролик то будет время покрутить на выходных чето.

    какие то проблемки были найдены? я пока наткнулся ток на одно неудобство - когда куренси закончилось но результат еще не достигнут то надо вручную вырубать кликанье а то оно фигачит дальше))[DOUBLEPOST=1463242885,1462526122][/DOUBLEPOST]Допиливаю альтокручение. Пока это выглядит примерно так:
    [​IMG]

    Останавливается когда попадает любое значение из списка префиксов/суфиксов.
    Есть какие то замечания/предложения?

    p.s. дальше опционально доделаю что если после клика выпал один не тот мод (например суффикс, когда мы ловим только префикс) то оно тыкает аугмент. Или если выпал определенный суфикс только тогда тыкает аугмент.

    p.s. кто знает какие суффиксы помимо крит.повер, крит.шанс, аттак спид еще актуально крутить? ну там всякие кастерские мб, а то у меня недостаточно знаний :) я только крафт луков в идеале знаю...
     
    Сujo нравится это.
  8. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    для бижи/броньки классно роллить хп + хаос/эле рез

    ЗЫ я знаю, что ХП - префикс =)
    ЗЫЫ для поясов полезный суффикс +str
     
    Сujo нравится это.
  9. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Кто то действительно крафтит ХП в броньках альтами? Хотя возможно синий шмот на ПА... я это не учел. Тогда и резисты есть смысл добавить в суфиксы
     
  10. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    А сделай чтобы любой пользователь сам мог вписать в скрипт что ему надо? Выдели секцию, оформи комментами?
     
  11. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    видишь галочку "expert mode" ?:D вот её тыкаешь и пишешь че хочешь :) Только если ошибся в буковке - пеняй не себя
     
    Just Owl нравится это.
  12. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    ...но на ск я понимаю, оно вряд ли сохранится при перезапуске скрипта? В таком случае проще модифицировать скрипт под себя, чем каждый раз прописывать поля, которые тебе нужны. Хотя наверное, если чел-к может модифицировать скрипт, то он и так разберется на имеющихся примерах в меню, куда и что вписать. Просто если это оформить комментами - это место будет быстрее и проще найти
     
  13. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    я скорее всего сделаю файлик с настройками в той же директории что и прога. В нём будет хранится всякая фигня и в том числе списки префиксов/суфиксов которые можно будет расширять в простом блокноте. Ну и отдельно папку с сохраненными темплейтами бахну под крафт.[DOUBLEPOST=1463261329,1463245711][/DOUBLEPOST]Попробовал добавить логирование, вроде прикольно :)
    [​IMG]
    [DOUBLEPOST=1463268119][/DOUBLEPOST]Выложил версию 1.1

    Обновил первый пост с описанием апдейтов (внизу там)[DOUBLEPOST=1464013472][/DOUBLEPOST]Возник вопрос по поводу докидывание аугментов. Как это лучше сделать? Я пока вижу только вариант типа выбора условия при котором кидать аугмент. Например "free suffix/free prefix/free slot". Тоесть если я выбрал "free prefix" то она ролит альтами, но когда выпадает шмотка без префикса (и без нужного суфикса если такой указан) то она докидывает аугмент. Если же изначально выпадает нужный суфикс но без префикса - аугмент не докидывается.

    Никаких подводных камней у такой логики не видите?
     
    lobzison, Android_Vasia, Сujo и 3 другим нравится это.
  14. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    когда я крафчу что-то, обычно есть несколько вариантов подходящих префиксов и несколько суфиксов. Я кидаю альты пока не выпадет что-то что нужно мне из префиксов и что нужно из суфиксов. При такой логике аугумент имеет смысл кидать только если есть нужный суфикс/префикс

    т.е. в общем виде можно сформулировать так: есть набор нужных префиксов, есть набор нужных суфиксов. Один и только один из наборов может быть пуст (либо непусты оба). Кинуть альт. Если выпал только один афикс - посмотреть есть ли он в списке нужных. Если есть, или этот афикс соответствует пустому списку (например, это префикс, и пользователь оставил список префиксов пустым) - кинуть аугумент и если нужная комбинация поймана - СТОП, в любом др случае - снова альт
     
  15. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Ну впинципе как я и сказал.
    - Кидается альт -> проверка на нужный афикс из списков префиксов/суфиксов.
    - Если афикс пойман - стоп. Если нет - проверка на условие докидывания аугмента.
    - Если условие выполняется (выбрано "free prefix" и он реально свободен) - кинуть ауг. Если нет - кинуть альт.

    Вроде так.
     
  16. Just Owl

    Just Owl Пятизомбявый саммонер

    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    134
    я описал алгоритм позволяет крафтить 1 мод или 2 мода принципу "и", твой алгоритм заточен под крафт 1 мода

    т.е. утрируя, нужен пояс +хп +стр, твой алгоритм остановится когда будет пойман один афикс (Если афикс пойман - стоп.), кроме того, не понятно что происходит по ветке "Если условие выполняется (выбрано "free prefix" и он реально свободен) - кинуть ауг." потом. Мой алгоритм даст нужный пояс +хп +стр (при достаточном кол-ве валюты)

    P.S. Добавил условие остановки в свой предыдущий пост с описанием алгоритма
     
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Ох, доиграетесь до скайнета:lol:
     
    Сujo, Just Owl и ad1ce нравится это.
  18. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    а будет ли возможность юзать другие орбы и еще желательно из личного инвентаря ? например если хочу вола зашансить на мап моде у заны
     
  19. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Ну ты вообще обленился :)
     
  20. Jack_Dogeyes

    Jack_Dogeyes Если не "Стоик", то "Hasta la Vista, baby".

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    928
    Он теперь экономически мало обоснован в шансинге.
     
Статус темы:
Закрыта.