Advanced Currency Clicker [beta]

Тема в разделе "Флудилка", создана пользователем ad1ce, 16 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472


    Ссылка на скачку v1.0 (google disk)
    Ссылка на скачку v1.1 (google disk)
    Ссылка на скачку v1.2 (google disk)

    Пароль от архива на русской раскладке БЕЗ пробелов "я не с гарены"


    Горячие клавиши:

    ALT + CTRL + Q: показывает главное окошко программы если она была свернута
    F9: начинает кликать курренси
    F10: принудительно останавливается.



    ВНИМАНИЕ!
    Это тестовая версия! Возможно в ней будут случаться глюки. Используйте на свой страх и риск!

    В общем у меня дошли руки и я сделал пока еще простенький и сыроватый кликер орбов для пое.
    Совместимость только с виндой, так как писалось на паскале.
    Программа не прекращает работу при нажатии на кнопку "закрыть". Чтобы закрыть программу кликните правой кнопкой мыши по иконке в трее и нажмите "Close".
    Пока из функционала есть следующее:

    - Дырокол
    (выбираем минимальное количество дырок которое нас устроит)

    - Линковка
    (выбираем 4л, 5л или 6л, при выборе 4л если прокнет 5л оно остановится...теоретически)

    - Покраска
    (тут внимательно выставляем количество дырок каждого цвета чтобы не получилось типа 4R2G4B иначе много орбов уйдет в пустую)

    - Альтокручение по названию шмотки
    (вводим нужный преффикс/суффикс и в добрый путь. ВНИМАНИЕ! не работает с модами шмотки, проверяется только её название)

    - Статистика
    (показывает количество потраченых орбов)

    - Лимитирование
    (можно указать лимит сколько максимум курренси вы планируете потратить, ставим галочку и выставляем ЦЕЛУЮ циферку. Проверки на дурака тут еще не стоят, поэтому не экспериментируем типа "а что будет если "-1" введу или буковку?")

    В планах в скором времени добавить:
    - альто-хаосокручение по параметрам шмотки типа ЕС, пДПС и т. д.
    - больше "заготовленных" суффиксов и префиксов для альтокручения по названию шмотки.
    - возможность задавать несколько условий для крафта, чтобы программа останавливалась если выполняется хотя бы одно из них. Назовем это advanced crafting tool.


    Охотно выслушаю все предложения по развитию данной софтины. Потихоньку буду допиливать.

    UPDATES:

    version 1.1
    1. Добавлен расширенный режим (Extended Mode) для крафта шмота альтами.
    - Возможность добавлять список префиксов/суфиксов. Программа останавливается если попадается хотя бы один из заданных модов.
    - Возможность сохранять/загружать тэмплейты с наборами модов
    - Функция Unlock позволяет вводить название мода вручную. Моды введенные через данную функцию не сохраняются в списке модов и пропадут после перезапуска программы.
    - Добавлять "навсегда" нужные моды можно при помощи ini-файла Settings, который лежит в той же директории что и программа.
    2. Добавлена функция логирования.
    3. Добавлена небольшая фиксация курсора мыши во время работы программы.

    Скриншот
    [​IMG]


    version 1.2
    Так как этот апдейт делался в ночь перед стартом лиги, то вероятность возникновения багов и ошибок в нём выше, хотя пока я тестировал ничего такого не возникло. Но советую использовать аккуратно ;)

    1. Добавлен режим крафта по общим параметрам (Total Resistance, Life, Energy Shield, pDPS).
    - Программа останавливается если все выбранные условия выполняются.
    2. Немного улучшен функционал логирования.

    Скриншот
    [​IMG]

     
    ElAlamein, hell13, Dissolator и 27 другим нравится это.
  2. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.110
    То что аугментейшены не юзаются при ролле не совсем ок.
     
  3. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    это можно реализовать чисто кликая по координатам с аугментами. Геморнее но можно.

    добавлю в список to do :D ну и это чисто под премиум вкладку скорее всего. Ну либо на 30 кликов и перезаряжать.

    Я вобще для крафта хочу отдельную вкладку сделать очень подробную и гибкую... но хз когда сделаю. До начала новой лиги точно, но не факт что скоро. Меня интересуют идеи как это всё будет лучше на интерфейсе сделать чтобы удобно было.
     
    Сujo нравится это.
  4. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.110
    Пойдёт :)
     
  5. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    ad1ce нравится это.
  6. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    воу) даже не знал что такой есть)
     
    NtMerk, Black_horns и 6demons нравится это.
  7. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    2.833
    [​IMG]
     
    Dissolator, lobzison, Kukurma и 8 другим нравится это.
  8. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    783
    исходники в студию
     
  9. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.434
    Симпатии:
    1.178
    сам спросил, сам ответил :)
     
  10. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    я так понял это типо макроса только доработанного ???
     
  11. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    ваще не про то, а так да, оно
     
    Android_Vasia и NtMerk нравится это.
  12. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Фидбека чутка по крафту альтами\аугами.
    Про то что аугать нужно - правильно написали, релизация под премиум вкладку думаю устроит всех, кто пользуется таким софтом обычно имеет такую вкладку.
    Ну и сейчас он крафтит только один мод, и например если роллить флеринг, он перероллит тирраникал. Так что по хорошему бы списочек, на любом моде из списка останавливается.
    Ну или совсем для отбитых можно и группы, и крафт спамом хаосов прикрутить(по общему есу, например), но это уже такое.
    Но даже то что есть - малаца, хорошо запилил. Жаль на реддит не запостить, выпилят, под тос не попадает.
     
  13. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.923
    Симпатии:
    2.442
    Там же выкладывают всякие горшки, которые сами сортируют вещи в инвентаре. С технической точки зрения не большая разница.
     
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Ну не знаю, все треды о том как выпиливать частицы из пое мгновенно сносятся модерами, и даже их обсуждение. Тут слегка другое, так что может и не выпилят.
     
  15. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Нуууу. А я думал игра новая.
     
    LittleMontana нравится это.
  16. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    да я если честно пока не особо хочу куда то её выкладывать :) как доведу до ума тогда возможно... насчет крафта буду чето думать на выходных уже, а пока недельку побегаю на вичухе с бернинг арроу :)
     
  17. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Да я понимаю, как сам решишь что готово, так и выкладывай.
     
  18. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    как я говорил хочу сделать очень детальную и расширенную вкладочку под крафт альтами/аугами/хаосами. Туда и крафт фласок планирую запихнуть. Насчет того как это будет выглядеть пока не знаю. Вы хотите чтобы если выпадает например суффикс а мы ловим префикс какой то чтобы оно всегда кидало аугмент? Или например если попался какой то вкусный суфикс из перечисленных в корзине то оно докидывает аугмент с надеждой поймать нужный префикс?

    а еще могу допилить возможность сохранять шаблоны. Ну типа сетапчик под крафт луков сохранили и потом выбрали его а там сразу весь нужный набор префиксов/суфиксов и условий.
     
  19. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    а почему не подпадает? прога же делает ровно то же что и человек тыкая орбами в фузингоприемник, но прога не устает и не перералливает нужное потому что в раж вошла... или типа тыкакшь не ручками (1 клик = 1 действие на сервере) - фуфуфу бот?
     
  20. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    783
    С файлами игры и памятью прога никак не взаимодействует, только с буфером обмена, по сути продвинутый кликер. Банить за нее не должны и вряд-ли будут, если @ad1ce выложит исходники на гитхабе, то прога обрастет не меньшей популярностью чем макрос на логаут.
     
Статус темы:
Закрыта.