[2.3]EK/BV - life base (LowLife base). Высокий ДПС/Выживаемость/Дешевизна

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем Aostrol, 29 мар 2016.

  1. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    знаю я ваши яйки в конце лиги:
    [​IMG]
     
    Immundissime, recstar и BLack&Dark нравится это.
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Первоначально тема с ноуболз началась с вводом ваал орбы, на оффе был суперский тред, там чувак со словами у меня яйца сталь заваалил легаси каом в говно рарку а кто то из админов подыграл что проверили каом был легаси яйца подтверждены... И понеслась.
     
    Whitewtf нравится это.
  3. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    Все куда прозаичнее, ЕК сильно скалируется от уровня - поэтому +1 к ЕК и +1 к Емпаверу в сумме дадут 25(26) лвл камня. Ну и я постоянно меняю камни, а так я бы одел Коил - он даст хороший прирост к выживаемости.[DOUBLEPOST=1459318868,1459311279][/DOUBLEPOST]С использованием базальтовой фласки удалось достигнуть 90% уменьшения входящей физики, из них 30% переводится в колд с 84% понижением.
    Необходимо доролить фласку на - уменьшение используемых чарджей и имун к заморозке.
    [​IMG]
     
  4. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    786
    пили видео с аридлейка с sea witches + beyond + beyond от зины с нормальным паксайзом и максимально быстрым клирспидом
     
  5. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    12 тыщ брони вот это круто, а я то думаю за счет чего он физовые тычки переживает .
     
  6. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    воувоувоу, палехче, это же бессмертие, крис обязательно понерфит в следующем крупном патче
     
    Silverthorne и ArcticforPolar нравится это.
  7. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    Физовые тычки меня вообще не пробивают, больше волнуюсь по поводу эле урона - 84% только на колде, приходится в запасе иметь еще 2 фласки нароленные по аналогии с флаской на бег и менять их под разные енкаутеры - но это никак не напрягает. Эле рефлект перестал быть проблемой с набором капа блока, по поводу физ рефлекта - аналогично. Дабл рефлекты пока не попадались.
     
  8. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    тебе бы еще броню на армор порядка 2000 и был бы не убиваемый чар ..
    хочу себе такого же сделать
     
  9. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    :rofl:
     
  10. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    Physical Damage Reduction is capped at 90% - Даже если я наберу еще 100500 армора, я не буду иметь больший процент понижения урона. 10% я всеравно буду отхватывать - и тут вступает в дело 30% перевода урона в колд с понижением на 84% и в конечном итоге мне прилетает только 7% физики и 3%*0.16 урона колдой. При наличии Коила мы получим 4% физики + 3*0.16+3*0.25(0,16 фласка). Вот вам и пища для ума - если есть валюта, то можно купить 6линк коила.

    90% понижения получаем следующим образом. По факту мы имеем 66% понижения без фласки. Фласка дает 20%*1.53 ~30% - как итог мы имеем запас в 6% с которым можно уже эксперементировать.
     
  11. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Да, да, ведь эстимейт физ редакшен правда снижает на то что там написано, ага.
     
    Сujo, Silverthorne, chupakabra88 и 3 другим нравится это.
  12. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    ты армор то знаешь как работает? может вики почитаешь прежде чем писать такое?
     
  13. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.060
    Симпатии:
    914
    вы гады все
    все же шло так хорошо
     
    6demons нравится это.
  14. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    ну он первый на пацанов с хк прыгнул:rofl::rofl::rofl:
     
    Just Owl нравится это.
  15. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    Что именно я не понимаю, я набрал кап понижения физики - куда мне больше армора?[DOUBLEPOST=1459333877,1459333634][/DOUBLEPOST]
    Да никто ни на кого не прыгал, они сами по вылазили как черви после дождя. Даже при том, что в теме не было ни слова про ХК, у них как у красножопых бабуинов кровь ударила в думающее место и они по всплывали в теме.

    Вообщем наслаждаемся пригоранием Хкушников.
     
  16. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    если ты присмотришься внимательно, то увидишь слово estimated, это значит что-то вроде приведённый средний против каких-то там сферических мобов в вакууме, скорее всего белых.
     
    6demons нравится это.
  17. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Задница пригорела не от слов про хк, а от неправильного понимания механики армора.
     
    6demons нравится это.
  18. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    да ладно вам париться, просто бессмертное существо выше всех хардкорщиков, которые мрут на своем хц как мухи а потом пригорают с имморталов на софте
    кстати, тс, а скинь скрин с /deaths ну чисто шоб у презренных харкорщекоф еще раз бомбануло
     
    Just Owl, receptor, 6demons и ещё 1-му нравится это.
  19. receptor

    receptor И дай Вам Крис вдвойне, чего желаете вы мне.

    Сообщения:
    1.857
    Симпатии:
    2.358
    если куплю клаву\мышь со встроенными макросами , то может быть сделаю подобный билд , а сейчас как то не очень привлекает нонстоп фласки юзать
     
  20. Aostrol

    Aostrol V_(O_o)_v

    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    12
    Тут вся система работает как педальный сферический конь в вакууме, пусть он и берет средние показатели - набрать в данном варианте много армора все равно не получиться. Максимальный порог по скромным подсчетам будет 25к-30к при ношении Акуити + Коила и 2х колец с нароленным на них процентным армором и хорошими ботинками+шлемом. Но даже в моем случае урон от мобов не убивает на 12+ картах.[DOUBLEPOST=1459334671,1459334623][/DOUBLEPOST]
    Это да, без программируемых мышей/клавиатур тут никуда. У самого грызун зеленый на встроенных макросах.