2.3 BV Gladiator 78/78 блок без фласки

Тема в разделе "Duelist", создана пользователем bcarp, 30 май 2016.

  1. bcarp

    bcarp Енотское крыло poezone

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    199
    если мне захочется дамага - я качну CoC-хипстера, благо на челлендж линканул Волл"с (с предсказания)
    В данный момент я хочу фэйстанчить и фэйстанчит он хорошо, я доволен. Планирую после получения уровня потестить мап-Изаро, мерк Изаро не смог мне сделать ничего (а, и на второй заход сделал я этот Whispers V - ничего особенного)
     
  2. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    696
    Симпатии:
    500
    10/10 за извращение. Видосик был бы в самый раз. Хз чо там с дамагой у тебя.
     
  3. bcarp

    bcarp Енотское крыло poezone

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    199
    Ожидаемо зайчиково.
    Видео с мар-изаро не будет пока ЖЖЖ не возьмёт своё ж в руки не починит лабиринт - не хочу терять ключи нахаляву.

    Ну и я прикупил МЕ:Каталист - поэтому пока бегаю там.

    добавил ссылку на текущий(и, скорее всего, финальный кроме пары джевелов - т.к. зазайчикали меня эти дисконнекты если въехать в ауру Allies cannot die или просто в кучу мобов иногда) шмот
     
  4. Bot32

    Bot32 Exile

    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    202
    Покажи плз вкладки чара. Offence(для BV) и defence.
     
  5. bcarp

    bcarp Енотское крыло poezone

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    199
    Defence:
    http://i.imgur.com/SCv0O3z.png
    Offence (unbuffed):
    http://i.imgur.com/UC6IPXy.png[DOUBLEPOST=1466788543,1466091553][/DOUBLEPOST]Хлопнул посольство на ачивку. Дамажит там только один деген (-10% chaos res), провёл, наверно, минуту гоняясь за нужным@активным боссом. Упали (никому не нужные) перчи и примерно полтора рюкзака рарок
    Much content, such wow
     
    JohnnyFrosty и Bot32 нравится это.
  6. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    7.5к маловато для вортекса =)

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  7. bcarp

    bcarp Енотское крыло poezone

    Сообщения:
    252
    Симпатии:
    199
    Невдомёк значение слова Unbuffed? w/e, хвастайся дутым дпсом дальше.
    Сколько в 2.4 у меня на минах было дпс? тыщ 5, наверное, в 5L
     
  8. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    сливайте мирор шмот BV, слишком имбова а что имбова то нерфят рано или поздно
     
  9. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    301
    Капитанство прям. Ясен хрен, что в следующем патче что-то с бв+пасфайндр должны сделать, а так как сложных нерфов делать никто не любит, то занерфят бв для всех. гг ггг. Но эт совсем не беда, потому как всплывет че нить новое и к тому же на дефолт почти всем срать, поэтому после лиг, кто хочет заморачиваться итак выводит все более-менее ценное, а остальные шмот тупо оставляют для тестов.
     
  10. ElAlamein

    ElAlamein 200к ДПС по жизни

    Сообщения:
    1.609
    Симпатии:
    1.301
    Ммм. Накидал в билдере нечто похожее. Получил до 500к дпса (600к с 21 гемом и 20\20 суппортами) с ксофом и конк эффектом без шейперовских статопалок и прочего непотребства. 65\65 блок. Пул - районе 7к (МоМ).
    https://pastebin.com/GpQa0UgN
     
    vik79 нравится это.
  11. vik79

    vik79 Нуб-ветеран

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    50
    Выглядит красиво. Попробую на стандарте перебрать, весь шмот под это уже есть. только пока не понял, жизни за счет чего можно личить ?
     
  12. ElAlamein

    ElAlamein 200к ДПС по жизни

    Сообщения:
    1.609
    Симпатии:
    1.301
    Орб оф штормс + kурс он хит + варлорд + аркейн сурж (последний для дамага)

    Правда замечу что для клиринга лучше будет вставить спелл эхо вместо инкриз аое. Так будет проще накстовывать стаки. Каст спида мало и скилл эффект дюрейшена нет совсем.
    Ну и дексы придется не мало добирать.

    Так же можно добрать блок до 75\75 взяв в руки шейперовскую статопалку на базе Sai + найти\накрафтить щит с новым корраптом на 4-5% блока.