2.2.0 Ascendancy - кратко и по-русски

Тема в разделе "Новости", создана пользователем narical, 21 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    лул, циклону в "лейте" нужен овергир или аурамен ручной. Собсна, он работает на уровне, который должен соответствовать любому мили-скиллу. В противном случае мы либо без дпса, либо без живучести должной - работает для любого скила с 1х+щит.
     
  2. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.039
    Правильно, поэтому циклон нужно еще немного апнуть, а то совсем-совсем слабый. (А что на даркшрайне первыми сотый взяли FB циклон и 2H циклон - так это просто совпадение.)
     
  3. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    вроде бы была какая то лига где ПА первый 100ый был не? Да и вобще по хорошему я вот честно не вижу ничего опшного в циклоне. Клирспид визуально уступает арчерам, ну живучесть получше само собой, требовательность к гиру примерно такая же... Другое дело что за него играют всякие этапы которые нолайферы жесткие )
     
  4. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    вот не надо. блудлайнс мне нравился. он был уж лучше темпеста точно, да и грядущего талисмана скорее всего.
     
  5. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.543
    Симпатии:
    1.039
    Вот! Резать ПА, резать беспощадно.
     
  6. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    ну хз, для меня это почему то самая скучная лига с момента как я начал играть в пое на немезисе.
     
  7. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Это действительно совпадение, когда в игре есть СРС и ПА. Милишники стоят на пути воина, а путь воина это путь страданий и унижений.
     
  8. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    а во! Срс тож к чертям нерфить! :D
     
    ElezraLucker и Lggi нравится это.
  9. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Другие скиллы апнуть же до уровня, чтобы было весело всем. Ну а ПА занефрить к чертям, офк.
     
  10. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    смотря с чем сравнивать. другие мили с циклоном не тягаются, либо последнему урон/мувспид/имун к стану резать, либо апать остальные мили-скиллы, причем многим (всякие забытые гласиал лайтнинг страйки и т.п.) ап в раза в полтора-два не помешает.
     
  11. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    Апать другие - профит. Дать тому же гласиалу норм фриз либо в разы больший урон. И вобще елементал скилам сделать не 50% конверта а 50% additional elemental dmg было бы неплохо!
     
  12. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.257
    Симпатии:
    1.790
    Проблема циклон vs остальные скиллы не в дамаге, а в том что циклон дает все эти иммуны + постоянно движется, что (имхо) сильно сказывается на поведении мобов в игре. Проблема с почти всеми миликами (а вкупе с ними и с милишными магами) - чтобы дамажить тебе нужно стоять лицом ко всему этому говну, а это говно еще и имеет свойство иногда ваншотать как бы ты ни упарывался в защиту (спасибо баффу урона монстров!), в то время как циклон имеет больше шансов избежать дамага, нежели чем статичный милишник.
    Те же элементальные милишники вот сейчас вполне могут себя почувствовать получше через темплара с игнором резиста (минус 1 саппорт, к тому же намного лучше работает на боссах чем пенетра), но это не отменяет вышесказанного.
     
  13. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.166
    Симпатии:
    3.540
    Дамаг у циклона тоже очень хорош для скилла который сразу имеет аое, мувмент, имун к стану, фулфизурон (легко сустейнить личом, в отличие от элементал парней). а пробитие резистов через темплара будет только в крит билдах, вот только мили-крита темплару не завезли, только один круг у резолюта, хреновенькая комба выходит
     
  14. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.540
    Симпатии:
    3.968
    Вот кстати нет.
    Бесплатный сет для нищеброда+ новые хаос спеллы и трешхолд джевелы (кстати когда ггг нам инфы подкатит уже?) так и манят.
     
  15. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    не ну я то пойду играть скорее всего чтобы скилы потестить, но вот на 100ый врядле буду пытаться... посмотрим
     
  16. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    да-да-да
     
  17. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    не ну а че? на блудлайн когда я шел то говорил что не за 100-ым. Забил на 92 :D На прошлой лиге я сразу твердо решил что надо взять! А сейчас чет хз... в пое всегда лига норм потом лига скучная. Чередуются. И вот за 3 недели до старта я даже хз чем играть :D постетить чет новое хочется... а оно хз какое окажется
     
  18. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    [​IMG]
    выглядит убого(
     
  19. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.781
    Симпатии:
    2.470
    это новый сетик? а можно отказаться от приза будет?))
     
  20. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.540
    Симпатии:
    3.968
    Этож самый обычный армор и корона какого-то короля. Тут речь про собачку, которая попадет в супорт пак в эту пятницу.
    Сетик с талисмана можно в анонсе глянуть. Этакий Уильям Уоллес по-ориатски.[DOUBLEPOST=1448296201,1448295864][/DOUBLEPOST]А не, кажется это айстомб.
     
Статус темы:
Закрыта.