2.2.0 Ascendancy - кратко и по-русски

Тема в разделе "Новости", создана пользователем narical, 21 ноя 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    241
    Ловушки и локстеп.... Боль, умноженная на два
     
  2. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.304
    Симпатии:
    2.519
    This :cry:
     
  3. DarknessStorm

    DarknessStorm Маг Апокалипсиса

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    21
    ну, можно всегда по-старинке играть без локстепа.... но пока они не сделают качественную синхронизацию (или как сие зовется...) - прохождение Лабиринта будет сотворять мини-кирпичный заводик...
     
    Mi7teR нравится это.
  4. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    больше интересно, чем станет сионка )(
    что по их мнению гибрид

    вот кстати

    текущие классы, которые уже представлены, можно на первую страничку
    и со слов криса, релиз этого будет через три месяца (конец февраля\начало марта)
     
  5. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    1.167
    [​IMG]
    Теперь на хардкоре все будут лучниками с Fortify? Спелл блок у гладиатора тоже неплохо выглядит, но по-моему из дуэлиста хреновый кастер получается.
    А на стандартных лигах большинство наверное будет на ассассине гонять, с максимальным шансом крита.
    Какие-то странные пассивки получаются, не знаю как их можно сбалансировать не ломая всю игру.[DOUBLEPOST=1448099811,1448099567][/DOUBLEPOST]
    Дадут 6 дополнительных слотов для джевелов.
     
    yatut нравится это.
  6. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    [​IMG]
    чет я угорел от эндурок пер хит и бонуса получаемого маг урона, а не резиста с них.
     
  7. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    292
    Интересно рефлект от такого деда тож будет игнорить резисты свои?) Если нет - то рили самый мощный класс выйдет, особенно против боссов, некоторым из которых слишком много этого реза надавали.
     
  8. WowicX

    WowicX Exile

    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    69
    ну рефлект я проверял с посохом на пенетру лайтингом... пока что рефлект не берет с собой пенетру
     
  9. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.393
    Симпатии:
    3.616
    механику рефлекта чекни.
    Рефлект не может иметь или не иметь пенетру, это чистый 18% или сколько там теперь дамага, расчет производится из урона нанесенного противнику. Умножил на резы, умножил на процент вот и все.
     
  10. krab

    krab Exile

    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    38
    +0.5% к базовому шансу крита за каждый power charge? Как насчет 8% шанс крита ball lightning? (+3% за 6 зарядов) в итоге мы можем легко играть 70+% шанс крита ball lightning в то время как сейчас это не реально без легаси. Это самый лютый баф критов в истории PoE, больше базового шанса = больше мест для crit multi (дерево, шмотки).

    Интересует другое. Как они будут балансировать все остальное в игре. Снова уменьшать базовый шанс крита заклинаний? Или дадут всем монстрам в игре 20% more хп? Не понятно. Не думаю что в GGG осознали что PoE медленная и скучная до нельзя игра.[DOUBLEPOST=1448108159,1448107841][/DOUBLEPOST]
    Дело в том что jaggernaut не на столько крут. За 4! ноды 5% reduced elemental (не любой damage, а elemental). В то время как можно получить постоянный fortify (20% reduced любой тип урона). jaggernaut был бы крут если они дали +5% all max elemental ressistaces. Слишком? Да слишком! Но блин Assassin с его +0.5% base crit как бы тоже очень слишком.[DOUBLEPOST=1448108463][/DOUBLEPOST]Так же я не думаю (хотя может быть) что Ricochet даст всем халявный гем chain (гем +2, тут +1 такой обрубок), предположу что если мы юзаем гем chain, то получаем +2 + 1 = chains 3 times.[DOUBLEPOST=1448108781][/DOUBLEPOST]Ну и последнее Endless Munitions OP для Kinetic Blast, там нигде нет тега Arrow или Bow, везде Projectile.
     
  11. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    я не представляю как разобраться в этом всём новичку...ты получаешь дерево, даже 2. Ты получаешь умения с умениями поддержки, ты получаешь многоступенчатый крафт, ты получаешь мастеров, экзайлов, инвейдоров, шрайны, спиритов, боксы, всё это что-то делает, имеет миллион свойств и падает тебе на голову. Да никто не станет с нуля всё это изучать.
     
    SLASHERr9, FatCat и Immundissime нравится это.
  12. Android_Vasia

    Android_Vasia ленивое котэ

    Сообщения:
    274
    Симпатии:
    127
    Классы - это привет "титан квесту"?
     
    ArcticforPolar нравится это.
  13. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    не понимаю эту истерию и вообще
    там лютый ребаланс сил пройдёт яснопонятно
     
    yatut нравится это.
  14. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Вы посмотрите на иконки персонажей в пати...
    *Narical кончил и дрожащей рукой закуривает сигарету*
    [DOUBLEPOST=1448114045,1448113430][/DOUBLEPOST]
    Новички разберутся, как и в любой хорошей игре. Начнут игру. Выберут персонажа (кто больше понравится). Ткнут экзайла на побережье мышкой. Забьют первого зомби кулаками. Следуя тултипам, вставят первый камень в первую дубинку. И понеслось![DOUBLEPOST=1448116026][/DOUBLEPOST][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    HarukaTeno, Aspelound и Incarnatis нравится это.
  15. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.304
    Симпатии:
    2.519
    Твою мать, если они привязывают самонеров к вичке - будьте добры все самонер-ноды переместить прямо к ней, чтоб ваще без проходных - другим то они все равно без надобности:mad:
     
  16. yatut

    yatut хп много небывает Топ Ладдера

    Сообщения:
    1.925
    Симпатии:
    759
    а чё. чёб имбой не была )PathOfNerf
     
  17. dspair

    dspair Злобные хорьки Команда форума

    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    1.167
    Красиво выглядит, надеюсь не будет микротранзакцией.
     
  18. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    В ответ на предложение использовать в качестве иконок картинки специализаций, Крис сказал "Уже!"[DOUBLEPOST=1448120059,1448119513][/DOUBLEPOST]
    На реддите уже несколько постов срача на подобную тему. По мне, никто ничего не привязывает. Наоборот, билды становятся специфичнее и разнообразнее. Положа руку на сердце, и раньше 90% саммонеров были вичками. А теперь появился смысл делать более других саммонеров - через того-же чемпиона, например. Уникальные механики у каждого сабкласса провоцируют делать необычные билды на их основе. Просто сейчас мы назовем эти билды "необычными", а раньше они были просто "неоптимальные". Нахрена сейчас делать саммонера из дуэлиста? А вот чемпион в 2.2.0 с его +30% дамага / +5% скорости бега / +5% эффектом от аур для союзников напрашивается на создание реально необычного саммонера.
     
  19. Aspelound

    Aspelound не Новогоднее крыло poezone

    Сообщения:
    2.304
    Симпатии:
    2.519
    Ты сам то веришь в это? Мне мой личный аниматрон-ауработ дает 30+% дамага, скорость бега у зомбаков q20% и так солидная, а спектрам она не нужна, у них мувспид закапен. В остальном даже сравнивать не стоит[DOUBLEPOST=1448122048,1448120952][/DOUBLEPOST]...отчасти беру свои слова обратно, кое-что получается trollface.gif
     
  20. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    ну вот( хитрецы! я думал в игру запилят новые модельки, хотябы брони на каждый класс (видимо будут за деньги транзакции), а они оставили лица деда, бледной телки и их друзей, а тело одели в какие-то пафосные наряды для халовина для каждого класса.
     
Статус темы:
Закрыта.