[2.1] Tornado ваншотер (HC)

Тема в разделе "Ranger", создана пользователем Kabancheg, 2 янв 2016.

  1. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    Я не расскажу ничего нового, просто соберу всю инфу по билду, которым недавно начал играть.

    [​IMG]

    Единственной дамагающей абилкой я использую Tornado Shot + GMP. Лук может быть любой. (Я чистил карты с Storm Cloud, не сильно теряя в дпсе, но лучше всего конечно Voltaxic, чтобы получить имун к рефлекту. С моей скоростью фарма на Voltaxic я накопил за 3 дня, так что не считаю это проблемой).

    Дпс с Tornado Shot (по сингл цели умножаем на 5, потому что Торнадо шотганит):

    [​IMG]


    Мой профиль: KabanPro

    Плюсы билда:
    Очень легко и дешего качать, за 2 дня я взял 80 лвл, убив всех боссов катаясь лицом по клаве
    Сильный таргет и аое дамаг (в 1 абилке)
    Одна дамагающая абилка (нужен 1 5л/6л)
    Относительно высокая выживаемость (акробатика, много нр и возможность одеть Kaom)
    Имун к рефлекту (нужен Voltaxic)
    Возможность играть любые моды карт (в том числе закрытые карты) и убивать любых босов
    Хорош для фарма атзири (скоро сделаю видео)

    Минусы билда:
    Сложно набрать 155 интеллекта на ауры (хотя можно это сделать пассивками, см. ниже)
    Шмот для прокачки стоит около 5 хаосов, но без него качаться будет трудно
    Проигрывает по скорости зачистки белых паков ла/сплиту с чейном

    Камни:
    Tornado Shot + GMP + Faster attacks + WED + Added lighting damage + (Increased critical ctrikes / Increased critical damage / Power charge on critical / Void manipulation)
    CWDT + Immortal Call + Increased Duration + Blood Rage
    Blink Arrow + Vaal Haste + Vaal Grace + Increased Duration
    Wrath + Herald of Thunder + Enlighten + Ice Golem



    Экипировка:
    Ничего обязательного в экипировке нет, можно бегать в любой.

    Из уников я выбрал только Voltaxic и Kaom. Можно еще нацепить Maligaro, но я этого делать не буду.

    На биже и колчане желательно иметь flat lighting damage + weapon elemental damage. Для очень богатых еще + attack speed.

    Все остальное на нр+резисты.

    Мой Шмот:
    https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1547713


    Билд:
    Мой вариант (инта добирается на шмотках):

    https://www.pathofexile.com/passive...qC13yDkgrChGWES8DHn_GBx4fQaKjlS4PxPDVO3xJUbjK

    Как набрать инту без шмоток и пассивок. С одного джевела можно получить до 114 инты (если столько инты не нужно, вставляем в слот, где меньше дексы в радиусе):

    [​IMG]


    Вариант для шмота без инты
    https://www.pathofexile.com/passive...qC13yDkgrChGWES8DHn_GBx4fQaKjlS4PxPDVO3xJUbjK

    Бандиты:
    40нр
    8% attack speed / skill point
    Power charge / Frenzy Charge / skill point

    Прокачка:

    Storm cloud
    Ignomon, Honourhome, Blackgleam, Faminebind и любые кольца с плоским дамагом. (Все шмотки из списка не нужны, достаточно 2-3)
    Во время прокачки берите только нр ноды, весь дпс набирается со шмота. Так намного проще убивать босов 4 акта в соло.
    Ауры на каче Anger + Herald of ice (не требовательны к интеллекту)
    Если есть проблемы с маной, вставляем Blood magic гем
    В этой связке бегаем до мерка в 4л, на мерке покупаем белый 5л тело и кидаем в него алхимик
    Вплоть до конца мерка связка актуальна, на карты выше 3 тира лучше нормально приодеться
    Из луков после Storm Cloud лучший Lioneye's Glare (не смотря на то что он физовый, он дешевый, и лучше большинства элементальных луков, даст вам нужную ману и уберет проблемы с меткостью)

    Видео:

    T6 unid:
     
    Darkirbis нравится это.
  2. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Это не стиль Кабана.
    Зарегай себе свой акк.
     
    Сujo и Darkirbis нравится это.
  3. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    4.174
    С таким дпс'ом клирспид будет быстрее со сплитом или ла, бласт рейн в 4л отлично с сингл таргетом справляется. Для Атзири да, тш лучше заходит.
     
  4. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    Не спорю, но я выбирал билд под одну абилку и этот вариант мне показался самым подходящим. И это не "такой дпс", я чара создал 5 дней назад. По сравнению с ad1ce я все еще бомж.
     
  5. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    4.174
    Год назад 18к дпс на торнадо за 5 дней не собирался ещё и в 5л. Помнится я на блудлайне сотни нефти в бижу залил, а вышло все равно говно с 5к хп и 15к тултипом несколько раз чуть в таверну не уехавшее.
     
  6. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    И первый 100 лвл брался за 1.5 года, а не за 5 дней. Эта лига разминочная, подготовка к следующей. Тему буду обновлять, если не случится форс мажоров (вроде хаос рефлекта).
     
  7. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.982
    Симпатии:
    1.870
    [​IMG]
     
  8. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    4.174
    Посмотрел видео, инстантовых банок не хватает, я хотя бы одну к нормальному Малахаю имею, а тут 86 левел уже :prankster:
     
  9. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    К нормальному малахаю я их тоже имею, просто счас решил попробовать перезаряжать банки с критов.
     
  10. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    HE IS BACK
    первый раз вижу кабанчега, всё оказалось не так как я думал, что за миловидный паренёк, мне почти тошно :(
    лайк не поставлю потому что я его не поставлю
     
    narical и 6demons нравится это.
  11. BrOpossum

    BrOpossum Exile

    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    63
    Arrow Dancing, в девичестве Ondar's Guile, вроде ж не рекомендуется? Листаю Neversink'а, в "стандартном дереве" его нет, в "экспериментальном" есть...
     
  12. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    По описанию на вики он мне очень нравится. Если у меня с флаской 57% уворота, то *1.4 получается 80%. Это я могу танчить миллион девоеров, сисек, пети в айсформе и тд. 20% уворота в мили, имхо, не нужны, я никого не танчу (тех кого я не могу кнокбекать, тех точно не танчу).

    Он фласку не пьет, так что профита он почти не получит.
     
  13. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.473
    Симпатии:
    4.174
    Скатился отписываюсь
     
  14. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    86
    ждем видос с рипом!
     
  15. Mi7teR

    Mi7teR Диванный эксперт

    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    786
    это будет стронгбокс с фризом и тремя рарками
     
    SLASHERr9 и 6demons нравится это.
  16. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    5.373
    Симпатии:
    2.988
    Я всегда сразу прожимаю фласку на ремув фриз, просто не ожидал что этот мод попадется на синем стронгбоксе.
     
  17. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401

    это теперь никого не потроллить хитростью Ондара? пфффф, пое уже не тот...
     
  18. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    мде, а раньше то он был брутальнее, с бороденкой и усиками...
     
    6demons нравится это.
  19. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Сообщения:
    1.092
    Симпатии:
    333
    Кабан, я просто вот со своего дерева оставлю скрин. Подумай над этим. Один джевел, который решает почти все проблемы с интой.
    Безымянный.jpg
     
  20. Desparo

    Desparo Синей ямы пути

    Сообщения:
    2.926
    Симпатии:
    1.535
    [​IMG][DOUBLEPOST=1451805657,1451805522][/DOUBLEPOST]ваал бёрнинг+гмп+трап понерфили чтоли?