[2.0] Summon Raging Spirit Guide |Hybrid and Life | HC Viable

Тема в разделе "Witch (Ведьма)", создана пользователем Bulbasaur, 30 июл 2015.

  1. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Там же ещё 10% базовых, я забыл. Тогда 1 - 0.8*0.95 = 24% шанс шока. Но опять же он очень короткий, я так его не особо замечаю :)
  2. LoreLover

    LoreLover The Eliont. Команда форума Переводчик

    ss+(2015-01-27+at+11.40.10).png
    Incarnatis нравится это.
  3. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Шок неэффективен потому что не хватает дпс
    Надо босса хватануть на 10% его хп одним ударом лайтнинга, чтобы шок прокнул аж на целых 0.6 сек (при условии что еще прокнул шанс шока). А ваш тотем такое умеет? :D
  4. Makcu

    Makcu Dependent

    А вообще, что ни делается - все к лучшему. Автор показал красоту это билда. Теперь я без байды


    8:09 - 8:14 Первая сплит-фаза. Все это время можно стоять, просто нажимая magic button. Попробуй. Блины не раздуваются и не успевают нанести дамаг
    8:21 - 8:26 Вторая сплит-фаза . То-же самое. Тоже бегать никуда не надо. НР 28-лвл черепков хватает, чтобы продавить зеркало на нормале. (на убере не прокатывает, об рефлект умирает все).
  5. Lordius

    Lordius Exile

    Интересует такой вопрос. +2 к фаер гемам ловиться в посох 50+ лвл? или в любой, главное чтобы было 6 линков?
  6. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Любой посох начиная с 55ilvl. 6-link может быть и ниже item level'ом.
  7. Lordius

    Lordius Exile

    у меня 50 ilvl - 6link. +1 раз десят впоймал на +2 не идет(( может потомучто ilvlv 50?
  8. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    --- Добавлено 12 авг 2015, Время оригинального поста: 12 авг 2015 ---
    ArcticforPolar и 6demons нравится это.
  9. nikmaos

    nikmaos Exile

    К слову о курсах, вставлю свои 5 копеек. Я вообще использую проклятие не для нападения, а для защиты квдт1+арк8+курсОНхит20/20+инфибла20/20, к тому же такая связка кидает ЕЕ на тех мобов которые попали по мне, есть только один минус если арк из этой связки попадает в моба с корапт бдадом на меня вешаются стаки кровотечения
    Makcu и LoreLover нравится это.
  10. Makcu

    Makcu Dependent

    На варбандах гопники достают. Они шустрые и все время норовят помацать меня своими грязными ручонками, всякими топориками тыкают. Вообщем, с недавних пор я подвесил ТЧ на автокаст.

    CWDT (6) - Enfeeble (9) - Temporal Chain (9) - Increase Area
    В дереве взята пассивка на две курсы. Если знаю, что курса будет рефлектиться, то временно достаю ТЧ
  11. FatCat

    FatCat Exile

    Speel dmg или Fire Dmg +%, есть смысл крафтить на посохе?
  12. Makcu

    Makcu Dependent

    Нет. Эти два мода баффают твой урон, а не саммонов. В нашем случае самые востребованные моды +cast speed, +mana, +mana regen

    П.С. Только что увидел на поетрейде кто-то скрафтил мод Socketed Gems are Supported by level 1 Blood Magic. Этож сколько надо иметь регена жизни, чтобы кормить шестилинковых черепов?
  13. LoreLover

    LoreLover The Eliont. Команда форума Переводчик

    у меня шестилинковые черепа требовали 86 маны за каст х 3 каста/ сек, и это ещё при пассивках на редьюс кост, под бм будет наверно под 600 хп жрать, как рф почти XD
  14. moby010

    moby010 Exile

    30% с учетом Enhance
    --- Добавлено 13 авг 2015, Время оригинального поста: 13 авг 2015 ---
    я думаю 6% регена тебе хватит
  15. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Смотря какого левела. Да и толку опять же, если с мобов шок практически сразу спадает.
    Makcu нравится это.
  16. Makcu

    Makcu Dependent

    Так оно и есть. Даже если цель шокается, то увидеть это не представляется возможным
    Стакан наполовину пуст. Ты прав. :drinks:
  17. iiiiajiyh

    iiiiajiyh Exile

    Дело в том, что я не платил ни чего шмот весь выбил сам, залинковал и продырявил. Если есть шмот почему не одеть? =)
  18. ШУРИК

    ШУРИК Exile

    А если одновременно юзать срс и спектров (6l пузо и стафф) ? Или получится чар ватный для ХК?
  19. bcarp

    bcarp Exile

    Почему, боб в качестве армора пойдёт. Другое дело, что у срс жуткая нехватка сокетов.
  20. moby010

    moby010 Exile

    ну что Bulbasaur теперь ты сможешь на хк скрафтить +1+2:cool: или!? или ты уже скрафтил!??:crazy: