[2.0] Summon Raging Spirit Guide |Hybrid and Life | HC Viable

Тема в разделе "Witch (Ведьма)", создана пользователем Bulbasaur, 30 июл 2015.

  1. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    В 4-х линке в белом шмоте :)
    Makcu нравится это.
  2. moby010

    moby010 Exile

    шавронь не актуальна для такиx билдов, лутше найти армор 900 ес, тогда и поиметь 8-9 к ес
    Bulbasaur нравится это.
  3. Makcu

    Makcu Dependent

    Аха-ха-ха, эта пять! Flawless victory
  4. iiiiajiyh

    iiiiajiyh Exile

    Простую по быстрому пробежал. На убер пойду чуть позже ,гемы не все 20 лвл,
    http://youtu.be/lxhwkdalEwY
  5. Makcu

    Makcu Dependent

    Манапул позволяет держать не больше 20 черепов? Elemental Equilibrium не пользуешься?
    Показать спойлер

    [​IMG]

    Сходи, трио быстро расставит все по местам
  6. iiiiajiyh

    iiiiajiyh Exile

    под хастой 25 , до этого билд был на хп с плейджем 6л кастовал до 45 срс под хастой, но урон был хуже. Свой плейдж 6л поменял на +3 не линкованный и не прогадал. елем еквил не пользуюсь.
    --- Добавлено 11 авг 2015, Время оригинального поста: 11 авг 2015 ---
    Мне нравится билд чистого срс без всяких там тотемов и прочие зомби и тд. Раньше юзал и тотем, и елем еквил, зомби.
  7. Makcu

    Makcu Dependent

    Арк-тотем с EE является неотъемлемой частью билда, и то, что ты назваешь "чистый срс", на самом деле является обрубком того чистого и незамутненного ДПС, каким он должен быть! Давай я тебе покажу гайд от нашего пафосного гуру ghazzy, где он акцентирует внимание на пятом пункте (Арк тотем + ЕЕ).

    Вот пара аргументов, которые помогут тебе избавиться от курсы и найти место для арк-тотема с ЕЕ:

    1. Множество мобов и боссов имеют иммунитет к курсе. Так-же есть моды на картах с курс-имуном. ЕЕ срабатывает ВСЕГДА!
    2. ЕЕ дает бОльший профит, нежели просто одиночная курса. Elemental Weakness 20 lvl понижает резист всего на 39%, ЕЕ - 50% к нашим профильным стихиям.
    3. Арк с качеством практически всегда шокает (50% increased damage from all sources)
    4. Атзири рефлектит курсу. На убере ты это заметишь


    Есть еще один факт, который не поддается логическому объяснению. Блеать, почему-то используешь Vulnerability?!, который понижает физу на цели. Ты до сих пор еще уверен, что основной дамаг от черепов приходит от физики?

    Карл, ты купил феррари, но кормишь её дерьмовым бензином. В нашем клубе полно извращений, но от твоего "мне нравится" у меня даже закипает. Скажи честно, последнее видео - это такой тонкий троллинг?
    LoreLover нравится это.
  8. iiiiajiyh

    iiiiajiyh Exile

    Каждый дрочет как он хочет, курсу я убрал давно она висела там пока я не покрасил шаву 2-2-2. Теперь все встало на свои места. Каждый билд имеет право на существование. Если тебе что то не нравится иди убейся об стену.
    --- Добавлено 11 авг 2015, Время оригинального поста: 11 авг 2015 ---
    мне не нужна была курса на атзири =))висит в гнезде и висит, тебе какая нах разница ?
  9. Android_Vasia

    Android_Vasia ленивое котэ

    @Bulbasaur , на каком, примерно, уровне лучше брать ЕЕ и юзать тотем с арком, а то я пока с флеймом бегаю...
  10. Makcu

    Makcu Dependent

    Значит я не зря потратил время. Пис, чувак!
    Показать спойлер
    [​IMG]
  11. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Как только респекнешься в срс так и бери. Тотем с арком и ЕЕ юзается для того чтобы у мобов было
    т.е. для буста дамага.
    --- Добавлено 11 авг 2015, Время оригинального поста: 11 авг 2015 ---
    10% шанс шока на 20 кволити, 5% шанс крита, т.е. шанс зашокать с каста 1 - 0.9*0.95 = 14,5%, притом 60ms длительность за каждый снятый % хп у моба. Т.е. даже если и бывает иногда шок, то сразу слетает из-за низкого дамага арка, на дамаг срс никак не влияет практически.
  12. Just Owl

    Just Owl Четырёхзомбявый саммонер

    вульна повысит на 30% дамаг от phys & fire, Ele Weakness (?) повысит на 40% дамаг только от fire... вульна лучше, нет?
  13. Makcu

    Makcu Dependent

    Что это сейчас было? 30% знаний? Или 40%?

    Vulnerability
    Cursed enemies take x% increased Physical damage
    Cursed enemies take 33% increased damage from Damage Over Time effects (Доты, в нашем случае - горение. Да фаер дота кладется на цель, но дамаг от доты мы не учитываем)

    Elemental weakness
    Cursed enemies lose x% Elemental Resistances (Т.е. все три - колд, фаер, лайтинг)
  14. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Только физ.
    Кстати мап боссы имеют 60% reduced effect of curses on them, актовые 70% ну и думаю с меджик паками и рарками есть какая-то эффективность. ЕЕ рулит :)
    Makcu нравится это.
  15. Just Owl

    Just Owl Четырёхзомбявый саммонер

    тебя нормально спросили? ответить нормально никак? в чём суть цитирования вики? тебя её процитировать просил кто-то?
    --- Добавлено 11 авг 2015, Время оригинального поста: 11 авг 2015 ---
    у СРСов ведь конвертация дамага? т.е. наносится физ дамаг и 50% нанесённого конвертируется в fire => т.е. вульна бустит изначальный физ дамаг, 50% которого конвертится в fire => вульна бустит как phys, так и fire дамаг, не?
  16. Bulbasaur

    Bulbasaur Exile

    Вульна увеличивает получаемый физический урон того, на ком висит этот курс.
    Ну и к слову ele weakness не увеличит элементальный урон на 40%, а снизит резисты.
    ArcticforPolar нравится это.
  17. yatut

    yatut хп много небывает

    бурнинг демедж в чистом виде

    бах

    бах

    бах

    бах
    п.с.
    без обид бро)
    LoreLover нравится это.
  18. Just Owl

    Just Owl Четырёхзомбявый саммонер

    о, конверсия расчитывается по наносимому, а не принимаемому урону? никогда не задумывался над этим...

    на счёт снижения резистов - да, безусловно, так более корректно
  19. Makcu

    Makcu Dependent

    А я взял цитату, чтобы аргументировть мой ответ, но ты увидел только цитату.


    Лучше всех ответил Bulbasaur:
    Давайте я переведу на понятный язык.
    Курса не эффективна.
    Зачастую вы используете её без толку.
    ЕЕ рулит


    --- Добавлено 11 авг 2015, Время оригинального поста: 11 авг 2015 ---
    По поводу шока я конечно перегнул. Эффективность у него, как и у курсы, снижается на боссах, можно сказать - не работает вообще. По факту, на босса шок не вешается, или его не видно. Сегодня я проведу пару экспериментов над пациентами, даже самому интересно стало

    Вложения:

    • 20.jpg
      20.jpg
      Размер файла:
      37,9 КБ
      Просмотров:
      24
  20. bcarp

    bcarp Exile

    Если босс - Атзири, то её точно нельзя шокнуть, эффективность там или нет.