[2.0] Summon Raging Spirit Guide |Hybrid and Life | HC Viable

Тема в разделе "Witch", создана пользователем Bulbasaur, 30 июл 2015.

  1. Adrobber

    Adrobber Exile

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    GGG фактически занерфили очередной играбельный билд. Занерфлен он конечно не в хлам, но играть стало значительно сложнее. Словить ваншот - как дважды два. Нужно постоянно кайтить, а это сбивает каст.
    В свое время в 2.0 был в хлам занерфлен билд крит ARC, когда сделали ЛЛ всего 2%, поэтому на любом рефлекте перс резко дохнул (а многие играли на ХК).
    В общем сейчас тотамщики рулят, видимо до 2.2, тогда и их вероятнее всего понерфят.
     
  2. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    Пул хп вроде не резали :)
    Да, есть такое, без хорошего дпс'а, а на хороший дпс нужен как минимум 6л посох. По сравнению с конкурентами на игру в эндгейме билд крайне дорогой, дороже даже чем вонючий ваал спарк. Из-за падения цен на уники теперь любой другой чар одевается гораздо дешевле.
    Тем не менее срс самый безопасный способ фармить атзири, все боссы при должной сноровке вкатываются в пол за очень короткое время и ничего особо сделать не успевают. Так что при приобретении всего необходимого оно быстро окупается.
     
  3. Adrobber

    Adrobber Exile

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я имел в виду не наших раскачанных персов в постоянных лигах с 7К+ хп, палкой 6L 2+1, 21 камнями и прочими плюшками, а временные лиги и прокачку SRS с нуля. Пул хп не сразу набирается к сожалению.
     
  4. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Полный бред. Как был срс бюджетной имбой так и остался. Я с 65 до 80 бегая карты почти не умирал, не меняя шмот вообще, одет во всякий полумусор без половины нужных сокетов. 5л посох с 15лвл камнем, кап резов и плюс минус 4к хп, все это стоило 10хаосов за посох. Какой еще билд позволит мне за такую цену легко апнуть 80?
    А то, что там где то на 80 картах приходится кайтить, так это и правильно. И что шмот надо нормальный иметь, с каких это времен называется нерфом?
     
  5. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    любой?
     
    Lggi, bcarp, 6demons и 3 другим нравится это.
  6. Adrobber

    Adrobber Exile

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Ты что такой трудный?
    Можешь бегать в чем хочешь, это твои проблемы, в том числе и в любом г-но шмоте. Ты видимо суть не уловил или понятия путаешь, SRS стало хуже играть, раньше было гораздо легче, а это и есть определенный нерф, т.е. ухудшение. Причем это многие заметили. Я же не писал, что SRS занерфили в хлам, как к примеру крит ARC в 2.0
    Нерф, нерфить от nerf - ослаблять, ухудшать. Так что прежде, чем галиматью писать, думай.
    А то, что ты апнул 80 в г-но шмоте, так это сделали еще несколько лимонов игроков, только гораздо раньше тебя и в том числе и в других билдах.
     
  7. moby010

    moby010 Exile

    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    86
    походу он на 97-99 лв не качался
     
  8. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    Не было особо много времени играть, на евро THC только вчера взял 89, 6л посох/каом, пошёл на Атзири и получил пездюлей, убежал в логаут поджав хвост. Без всяких локстепов она в 5л убивалась раньше легко, а в 2.0 это вообще смехота была :(
    Вот старый добрый срс, что же с ним стало

    В общем хотели как лучше (а может и нет), а получилось говнище. (я имею ввиду AI)
     
  9. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Серьезно что-ли? Т.е. вот так просто ты, не зная моей ситуации, решил что любой билд подойдет? Я беру мили стеклопушку с 2к хп и иду качаться на карты со своими 15 фпс, допустим. Так получается?

    Хз, в чем трудность отличить "фактически занерфили" от немного понерфили имба билд. Правильно употреблять слова в предложениях это конечно не брать 97-99 лвл в ммо гриндилке, но тоже помогает в жизни немного.

    Как мне кажется хотели именно точечно пофиксить и правильно сделали. Убить не убили, чем не спровоцировали очередной большой вайн игроков, но и количество играющих проредили. А то такими темпами в Д3 можно скатиться, от патча к патчу выкидывая пул билдов играбельных и делая остальные неиграбельными. Пусть хотя бы 5-6 будет, а не 2-3 билда.
     
  10. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    SRS'ом качаться до 80-го извращение, я бы даже на 85-м респекался зная сколько боли мне этот кач принесет, ну и протестить хотелось тоже. А то что ты каким-то ещё большим говном раньше играл до 80-го очень странно, сложно такое найти.
     
    Lggi нравится это.
  11. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Понимаешь в чем дело, я глубоко убежден, что не каждый персонаж вообще имеет билд.
    Иногда там просто раскинуты пассивки, и взят какой-нибудь рив, циклон или блейд вортекс.
    Билд должен жить на средних картах (т.е. не от фласки до фласки с регулярными падениями хп до 10%) и чистить их с приемлимой скоростью. Если еще и перероливать половину модов не надо-вообще зашибись.
    Я не требую выживаемости НА ВСЕХ МОДАХ, потому что это либо вагонище хп(которое всё равно можно пробить), либо бездамажный убер танк.

    Я не прошу чистить рарный жорж за 2.30 и не секундой больше.
    Просто банально жить и убивать. И делать это, сцуко, одновременно.
     
  12. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    Собрал нужный шмот, на джевелах правда хп нету, с ними выходит 8.7к

    С такой же скоростью можно было убивать в 2.0 имея один только лишь 6л посох. Не понерфили срс, ой не понерфили :)
    Дерево и шмот можно тут посмотреть.
    Посох крафтил у знакомого, стоимость крафта 10 экз + 2 дивайна + 5 блесседов + 10 альт + 3 скоринга. Ну и посох нужен подготовленный - на синем +2 к фаер гемам без суффикса нужно с регала получить суффикс. Если что - можете к нему обращаться с сервисом Хаку/Эрлерон/Катарина/Ваган 8lvl.
     
    Makcu и lsvoboda нравится это.
  13. lsvoboda

    lsvoboda Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    825
    Симпатии:
    1.412
    Bulbasaur, а можешь видео с крафтом +3 вынести в шапку темы?
     
    Bulbasaur нравится это.
  14. ШУРИК

    ШУРИК Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    кого же выбрать на новой лиге? срс или классического суммонера через спектров? Оба выглядят не плохо....
     
  15. ElezraLucker

    ElezraLucker Exile

    Сообщения:
    647
    Симпатии:
    976
    Я исправил твой пост
     
    Bulbasaur нравится это.
  16. ШУРИК

    ШУРИК Exile

    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    + к дэмагу спектров ощутимый, бонусы от офферингов, не так уж и плохо выглядит
     
  17. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    SRS сейчас очень дорогой билд, в бюджет варианте ни дамажит ни живёт, увы, и даже в топовой комплектации ему очень далеко до старого дпс'а и клирспида. Настоятельно не рекоммендую играть им человеку который не знает на что идёт.
     
    Droed нравится это.
  18. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.575
    Симпатии:
    1.095
    Bulbasaur нравится это.
     
    6demons нравится это.
  19. Soldier-LEX

    Soldier-LEX Афкающее до лучших времен крыло poezone

    Сообщения:
    3.080
    Симпатии:
    902
    Увы. Выбор сделан. Буду хавать блок-кактус.
     
  20. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.410
    Симпатии:
    4.101
    Сочувствую :(