[2.0] Summon Raging Spirit Guide |Hybrid and Life | HC Viable

Тема в разделе "Witch", создана пользователем Bulbasaur, 30 июл 2015.

  1. wwilko

    wwilko Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, из соседней темы направили сюда к вам.Ребята помогите советом, какой вариант билда будет сейчас максимально эффективен и живуч на ХК?

    1. Лоу лайф с шавроном и большим кол-вом аур
    2. С Каом харт + стафф с БМ +АА
    3.С Лайтинг койлом + стафф с БМ +АА
    4.Армор\ЕС или Уворот\ЕС с ЕБ + ЗО + МОМ + АА

    Хочется уверенно пройти весь енд гейм контент и дойти наконец до 100го левела.
     
  2. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.219
    Симпатии:
    3.610
    Этот вариант сейчас наиболее живучий и дпс'ный + 8-10 джевелов мастхев.
    Пойдёт на старте.
    Лоулайф фигня, койл только если нет каома.
     
    wwilko нравится это.
  3. wwilko

    wwilko Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Купил Каом, хочу еще посоветоваться, есть возможность приобрести Альфа Хоул с перфект уворотом, что будет лучше Альфу и носить Грейс или шлем с хп и АА?

    Подумал, может в связку с Альфа Хоул еще хорошо зайдут ботинки с Атзири.Интересует как на твой взгляд, какая связка итемов будет профитнее по выживаемости?
     
  4. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.219
    Симпатии:
    3.610
    С АА будет меньше шанса словить ваншот, но плюшки будут чаще прилетать, при этом не надо тратить поинты на ауры и вместо этого можно взять ещё один джевел дополнительно для большего дамага, думаю такой вариант получше будет.
    Атзири тапки хз, я бы лучше если есть возможность набрал топ каст спида на биже и перекапил резы.
     
  5. iiiiajiyh

    iiiiajiyh Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    юзаю срс месяцев 8-9 на евро изначально был на хп, но переделался на лоу и был приятно удивлен дпс огроменЮ умудрился запустить 5 аур + 3 ваал ауры, раньше 2 ваал хасты+ дисциплина были, сделал на оборот выживаемость получше стала. вот ссылка на видос
    [DOUBLEPOST=1446538917,1446538852][/DOUBLEPOST]срс постоянно дорабатываю,что то меняю подгоняю и тд. билд такой интересный с моей точки зрения, который постоянно можно править и эксперементировать.
     
  6. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    490
    Симпатии:
    236
    И снова здравствуйте. Уважаемый, шесть страниц назад Вам и толсто и тонко намекали, что стыдно выкладывать видео убийства нормал Атзири в том овергире, который на Вас надет. Если это единственное достижение в Вашей практике, то я могу с уверенностью сказать, что у Вас нулевой прогресс, ибо три месяца назад я видел нечто похожее
     
  7. iiiiajiyh

    iiiiajiyh Exile

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    4
    я не играл как раз этот период, забил на пое, на убер сходил бы да сетов нет и валюта отсутствует )[DOUBLEPOST=1446546904,1446546859][/DOUBLEPOST]не думаю что с убер будут проблемы, единственная проблема для меня это 3 босса
     
  8. Adrobber

    Adrobber Exile

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Видимо нерф SRS будет приличный, пока пишут только, что значительно переработали механику. Особенно это будет ощутимо для эндгейма, где SRS был достаточно хорош. В очередной раз GGG нерфят играбельный билд.
     
  9. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.219
    Симпатии:
    3.610
    Увы, я-то srs'ом уже наигрался, а некоторым наверно жалкое подобие достанется :(
     
  10. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    2.499
    Симпатии:
    2.481
    где вы там нерф разглядели хз. аи черепков улучшили, милисплеш улучшили, скорость каста апнули, время черепков апнули. за это немного срезали урон, но мне кажется что там до "трагичного обрезания" далеко. это также как нерф циклона на 10%, даже не смешно
     
  11. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.219
    Симпатии:
    3.610
    Циклону чтобы иметь хороший дпс надо иметь очень приличный шмот, 10% нерфа это больно и не смешно.
     
  12. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    2.499
    Симпатии:
    2.481
    а другим мили-скиллам шмот не нужен чтль? циклон сейчас всё равно мощнее всего остального. лично мне обидно за остальные мили-скиллы, хрен знает где дырку под саппорт на урон найти, а циклонщики все как один лепят бм и фортифай и катают 40к+ дпс
     
    narical нравится это.
  13. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.219
    Симпатии:
    3.610
    Ну так пусть апают другие мили скилы. 40к дпс это какой шмот нужен?
     
  14. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    2.499
    Симпатии:
    2.481
    первый попавшийся билд http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1088344
    топор атзири 67к тултип (134к по факту) без чаржей/банок
    даже если топор полное говно и имеет в 3! раза меньше пдпс чем атзири - он получит тултип 20к > 40к дпса по факту.
     
  15. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.219
    Симпатии:
    3.610
    Отлично ты посчитал, бижа ведь вообще не роляет да? Ну и типичные 7к хп которые даже для лучника не ахти.[DOUBLEPOST=1449563348,1449561853][/DOUBLEPOST]А ну ещё конк эффект в циклон вставлять этапять.
     
  16. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.400
    зато циферки баааальшие!
     
    Bulbasaur нравится это.
  17. Adrobber

    Adrobber Exile

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Вот это "за это немного срезали урон" откуда взято? Что значит немного? Буду сильно хлопать в ладоши, если это будут 10%.
    В манифесте конкретно прописано: "Summon Raging Spirits (Early-game Buff/Late-game Nerf for certain characters)", т.е. нерф для эндгейма. Обычно такие сообщения от GGG ни к чему хорошему не приводят.
    Ладно, остается только надеяться, что этот нерф не будет конкретно убийственным для билда в целом. Эндгейм боссы сейчас мрут достаточно быстро, поэтому и мы живем. Лучше бы они (GGG) наоборот на ранних этапах игры SRS понефили, а эндгейм оставили в покое.
    2 Bulbasaur. Если не секрет, сейчас во что играешь? И в талисмане каким билдом планируешь играть, если планируешь?
     
  18. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.219
    Симпатии:
    3.610
    Симулятор выживания плохого студента во время сессии.
    На старте буду доминуса бомбить, если ничего не изменится, потом думаю по фану рив-бино-соултекер-абиссус-койл-грейс-аа-геральдайс ноудемедж мапы катать до рипа или пока не надоест.
     
  19. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    2.499
    Симпатии:
    2.481
    я ведь не зря написал в 3 раза. 67/20=3.35. Вполне нормально найти/сделать/купить топор 400 дпс. он хуже в 1,5 раза. 3.35/1.5=2.23. Бижу я там глянул, кольца самые обычные по дамагу, амуль получше немного, ну допустим 5% прироста он накидывает по сравнению со среднестатистическим 2.23/1.05=2.12. Вытыкаем его 20го уровня конкэффект, оставляя из дмг камней только фастер атакс и фаер демейдж - 2.12/1.59=1.33. Дерево на 93й. Выкидываем нод на дамаг так чтоб урон упал на 33%, а это довольно много, вкидываем их в хп/армор. => получам 20к дпс тултип в пятилинке с фортифаем и блудмаджиком и вменяемое хп.

    upd. и у пациента мало хп, т.к. шмот он насобирал такой себе, в дереве 240% без джевелов
     
  20. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.219
    Симпатии:
    3.610
    И как тебе хай-левел мапки с 20к тултипным циклоном бегаются? А ещё на 10% порезать хотят.[DOUBLEPOST=1449597599,1449597411][/DOUBLEPOST]Хотя можешь не отвечать - никак. На хк чтобы до 40-50к разогнать и иметь приличный пул хп нужен очень жесткий шмот.