[2.0] Scion. Какой билд лучше для старта с нуля?

Тема в разделе "Scion", создана пользователем RaniNamari, 8 июл 2015.

  1. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    ^
    да и работает на хит, а не на каст, так что всё норм там с проком
     
    Immundissime и Bulbasaur нравится это.
  2. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Меньше 5% крита нельзя, только если РТ взял. Так что что будет 5.
    Выиграл слоупок рейс.
     
    Immundissime и Bulbasaur нравится это.
  3. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Блин, всем спасибо за инфо. Однако до этого я знал кого брать, а теперь опять 25 :/
     
    Bulbasaur нравится это.
  4. NightFw

    NightFw Молчаливое крыло poezone

    Сообщения:
    882
    Симпатии:
    719
    может лучше такой Ball Lightning?
     
  5. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    инсейн дпс
    инсейн сурвайв абилити
    ...
    на Драйд лейк мб и покатит. но не уверен
     
  6. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Все-таки вторым сабом возьму deadeye ради второго шарика. Слишком все остальное уныло, 2 шарика же увеличат аое-покрытие с учетом что аое с дерева взято в итоге не так много.[DOUBLEPOST=1457350114,1457079833][/DOUBLEPOST]Мвехехе, с деадайем 2м сабом можно одеть вольтаксик и дриллнек вместо пледжа и добрать 4 нода на проджектайл пирс :crazy: Или даже гем на пирс вставить, будут работать одновременно и инкриз и моар модификаторы.

    https://www.pathofexile.com/passive...kIuWL6-Tr7uw47TzviO_98B_w1fGK8kX5N_no_gr-jw==
    Чаво б еще выкинуть чтоб еще 2 ноды на джевел взять... Наверное ману[DOUBLEPOST=1459149894][/DOUBLEPOST]Болл лайтнинг конечно говно говном, но докачавшись до пледжа могу сказать что жить можно. Ввиду отсутствия даже 5-линка на пледжа довольствуюсь 4-линком, посему хоть пачки мобов чистятся и быстро в солотаргет дамаг не особо завезли, но буду довольствоваться шторм коллом в перчатках Wyrmsign (концентра 5 лвл).
    Один момент приятный - 1 из слотов под джевелы будет пожертвован на Intuitive Leap чтобы взять 8% шанса получить любой из 3 чарджей on kill. И таки думаю взять вторым сабом Raider вместо Deadeye (после внимательного изучения сабов было принято решение что все кроме берсерка слишком унылое Г, посему берем онслот - ~43% шанс суммарно получить френзи on kill - по сути только ради постоянно высокой скорости бега). Если б не лайфлич с берсерка качал бы со старта кого другого.