[2.0] Scion. Какой билд лучше для старта с нуля?

Тема в разделе "Scion", создана пользователем RaniNamari, 8 июл 2015.

  1. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    227% хп с дерева со взятым БМ это конечно не хп билд, неее... БР вообще в магических билдах мастхэв просто! Особенно на тех что на БМе с лайфрегеном для кормежки 200+ манакоста спелла.
    Пост не читай, сразу написай!
    Если ты зашел сюда что-то действительно узнать, а не побалакать о жизни, то желательно все-таки включать мозг.
     
    RaniNamari нравится это.
  2. RaniNamari

    RaniNamari Exile

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Эффективность лайфлича изменили что ли? Просто 1.2% против 10% смотрится крайне уныло.
     
  3. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    экстремально онли-софткор билд, наличие блестяшек позволяет заиметь ноду с уроном большим чем где либо в дереве и при этом ещё получить 8% хп
    отталкивайся от билда хавока или более сбалансированного варианта
    на бете с вводом малакая прошел круел малакая не умирая где-то на 58лвле кажется
     
  4. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    это ты акробатику взял ?)
    п.с.

     
  5. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    речь про дефолтный блок щита, который где-то 24% или дуалвилд 15%
     
  6. yatut

    yatut хп много небывает

    Сообщения:
    2.059
    Симпатии:
    914
    ясно понятно . про дуалвилд что то забыл )

    пиу пиу тра-та-та-та-та
     
  7. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    да близко не то что было раньше, никто разумеется не запрещает играть с 5-6к хп, но раньше правил мом+блок что давало куда больше и даже это не давало персонажу неуязвимости
     
  8. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    5-6к хп я синирейтом собирал со 175% хп с дерева. Я бы делал мом-чара если бы АА остался прежним, сейчас не вижу смысла.
     
  9. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    собирал 5.5к точно с 200% и не идеальным гиром, твоё звучит как перфектный гир+ str
     
  10. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    разница в лвле?[DOUBLEPOST=1436440334,1436440242][/DOUBLEPOST]Да кстати, в жопу варп. Фастер аттакс + липслэм + фортифай самое оно.
     
  11. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Какой там перфектный, обычные роллы (более того селффаунд). Это было на бейонде еще, более того там еще и тело - CoD был без хп. Как сейчас помню удар одного из миньонов абаксота на 5500, который я пережил (5.3к хп было и 1500 свободной маны).
     
  12. Zhenia

    Zhenia Главный Орнитолог по ракам бобрам и пони

    Сообщения:
    3.472
    Симпатии:
    1.977
    Тема скатилась из Крит Арк Сционки, В крит рак Сционку посоветуйте билд.
     
  13. Zhora

    Zhora Поэт, зовусь Незнайка.

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    154
    http://goo.gl/ghW3NI - этот неплох же. Хотя на релизе дерево может и поменяться.
     
    NtMerk нравится это.
  14. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Дабы не плодить новую тему, кто скажет насколько жизнеспособен данный вариант:
    https://goo.gl/76iZrj
    Ball lightning в Pledge of Hands, Kaom's Heart, классический MoM на мане.
    Разгон дамага через доп. more модифкаторы с учетом что лайфлич гем тоже не нужен, 10% more дамага от берсерка, 40% от оверлоада, 12% от френзи чарджей (планирую дополнить блад рейджем), онслот и фейзинг (доп. 10% доджа и спеллдоджа = 52% додж и 40% спеллдодж в сумме).
    Wrath + clarity.
    Дамаг болл лайтнинг в солотаргет дополнить новым orb of storm.
    В общем вопрос будет ли всего этого достаточно для адекватного дпс ball lightning в сумме?
     
  15. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.416
    Симпатии:
    4.102
    Ball lightning ужасная какаха, в пледже с каомом сейчас фаешторм топчик наверно :)
     
    Immundissime нравится это.
  16. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    можешь попробовать Storm call с Пледжем и ваал версию на соло таргет. должно норм зайти
     
  17. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Да думал уже, последний раз я его пробовал с reduced duration саппортом и было не очень - слишком большая задержка и сложно поймать боссов. Но сначала гем переделали в less duration, а в этом патче ему добавляют модификатор more dmg (20-29%) по аналогии с пирсом. Затестим и его, возможно будет играбелен в солотаргет.

    Upd.
    1. Открыл для себя вполне логичную информацию что Increase AoE увеличивает реальный дпс шарика (моб дольше находится в зоне поражения шара), поэтому видимо добавляем соседние ноды на аое
    2. По аналогии с 1 пунктом допетрил что кнокбэк (hi there! yes, it still exists in the game!) также увеличивает реальный дпс по той же приичне - с нормальным шансом шар будет "тащить за собой" моба, тем самым заставляя того дольше получать дамаг (исключение - некоторые боссы). Так что на рарных джевелах буду искать и шанс кнокбэка, благо это частый суффикс (и дешевый ввиду непопулярности).
    3. Маны для мома маловато, так что по рез-там теста будет понятно профитно ли вообще запускать мом и соотв-но взять ли ноды на ману.

    Соотв-но из всего вышесказанного лучшими джевелами считаются на +%хп, +%маны, +%спеллдмг/лайтнингдмг/кастспид и %кнокбэка он хит.[DOUBLEPOST=1457017071,1457000642][/DOUBLEPOST]Моя глупый и неправильно читал патчноутсы. 10% доджа и спеллдоджа даются только фласке, а не самому фейзингу, фейзинг же навешивается так же флаской :headbang:
    Посему рейдер сочтен неэффективным и ищутся альтернативные варианты сабов.
     
    6demons и Bulbasaur нравится это.
  18. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    @Immundissime
    можно взять дедая ради второго шарика, либо паффайндера из-за банок, берсерк норм
    билд запросто может стать гибридным (френзи не брал значит без бладрейнжа), можно до GR дотянуться, лич с берсерка как раз
    пс: нет ну конечно акро там уже не впишется
     
    Bulbasaur нравится это.
  19. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Да там вся эпопея с правой частью дерева из-за акро, по сути потому и чистый хп с каомом. Так-то я уже пытался прикинуть гибридные варианты, но там вообще голый пул только (не люблю такие). Не суть. Варианты второго саба к берсу у сционки есть конечно, надо подумать, может быть есть какие-то читерские комбинации с какими-то униками.
    По умолчанию просто деадай дает хороший бонус в виде 2-го шарика, но, падла, он по сути мне будет малополезен, только аое увеличит. На банки там только буст за киллы - я уверен и так переживу обычных мобов, а на боссах плохо работает.
    Вариант отсосина ради controlled destruction пока мне ближе всего, ибо с 2.5% критшанса с CD прокать оверлоад будет долго :D
     
    Bulbasaur нравится это.
  20. NtMerk

    NtMerk Заблокированое крыло poezone

    Сообщения:
    3.450
    Симпатии:
    4.095
    Контроллед дестракшн не опускает шанс ниже базового
     
    Immundissime и Bulbasaur нравится это.