[2.0] Poison Arrow by ad1ce

Тема в разделе "Scion", создана пользователем ad1ce, 13 июл 2015.

  1. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Когда этот даун рипнулся я побежал за пивасом в магаз и пару часиков пересматривал это видео смакуя момент. У него была довольно жесткая по роллам карта + дцп-билд без какого либо деффенса. Ни акробатики, ни блоков, ни уворота, ни иммортал колов, нихрена - тупо армор и тупо 9к ХП и всё. И пацан врывается в пачку мобов где элитка с аурой на дмг...
     
  2. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    ыыы, у него даже акро не было? я думал шо прост 2 подряд удара не сдоджил...
     
  3. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Не было. Открой его дерево в профиле. Он же типа "через армор" играл клоун. Как же он меня бесит)) ни один стример так не бесит как он. Точнее к остальным я практически нейтрален не считая гарена-стримеров которые с евро туда слились :(
     
  4. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Не надо так про армор, для Черного это больная тема :lol::lol::lol::lol:
     
  5. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Я не противник армора. Я противник игры ТОЛЬКО через армор. Когда есть еще блок/уворот/ик хотя бы то это вполне играбельно. На что надеялся райз я хз
     
  6. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    не, когда через армор играют то через армор играют, его собирают, стакают, с дерева набирают ноды на армор, туда же еще эндуранс чарджи заходят, детерминейшн в конце концов подключают, мертвые они ведь не дамажат, а чтобы не затыкали писей в лицо как дурачка на видео, то ИК через квдт вешают, пусть 1-2 секунды инвуля, но когда первый раз тебе в лицо уемх на половину хп тыкают, то за 2 секунды можно принять верное решение, в правом верхнем углу оно у него отображается, кто в курсе, тот в курсе.
    Но я посмотрел его билд и шмот и я не понимаю как он докачался до 90+ лвл, не понимаю. У меня на поясе армора больше чем у него на половине шмота...
     
  7. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Алира взорвала Алиру. Самый глупый рип) Заговорился в вентрилке :) Но билд збс. Рекомендую ;)
     
  8. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Хм, вот так я и запустил ПоЕ первый раз в ОБТ: увидел видос, где крипп рипнулся на трупе алиры.
     
  9. MDzerg

    MDzerg Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я ктому что в 2.0 ваншот проходит не ждано даже играя на раслабоне и хп особо не спасет.Ты думаешь Акрабатик спасет или ты успеешь имортал прожать ? Все это теория, нынче проблемы лучников в том что они не могут повесит фортифай,если маг может его на whirling blade или на Leap slam повесить то лучнику приходится надеяться на старые добрые "сейвы/ноги"...

    Хаосник в 2.0 за счет самоцветов апнутый по дмг но как новичку добыть лук на +3 и прокачать эмповер +3 ? Для хаосника это самые главные вещи,если все рассписаное относится только для ЕУ то вопросов больше не имею

    Но опять же все это ИМХО не судите меня строго а то по прочитанным постам стало понятно, что тут одни гуру сидят и лвлами мерятся, как будто это "гордость неизвестного героя"..
     
  10. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    эм.. а ты сколько играешь? был замечательный видос, где таким образом пол пати сдохло))) причем в этой пати если не ошибаюсь были три человека с топ 10)) или что то такое[DOUBLEPOST=1437851827,1437851635][/DOUBLEPOST]
    никак, кто говорил что скил который 2 годы был в принципе не юзабельным и стал нормальным в 2.0 , станет проще для новичков?

    По поводу защиты, от глупости никакая защита не спасет нигде, надо знать не только механику, но и уметь оценивать ситуацию - когда можно стья в паке мобов, а когда это приведет через секунду к смерти. Это как опыт прохождения карт со всеми модами, на разных мобов они по разному действуют)
     
  11. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Я прекрасно знал опасность дабл алир, проблема была не в том что я не был готов к этому, а в том что я заговорился в вентре и забыл где лежало первое тело. Прыгнул блинком и походу приземлился на него.

    p.s. Lightning Arrow in progress :D 78 lvl...
     
  12. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    Сейчас играю с ПА.
    Пока что только +2 лук) Могу купить эмпавер, но думаю, что лучше на дрильнек оставить.
    С 240iir вполне неплохо фармится волл.:D
     
  13. SLASHERr9

    SLASHERr9 Exile

    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    607
    вот тоже +2 империал боу есть с двумя резами. настолько ли вообще критичны +3 на луке? какова примерно разница в дпс-е между +2 и +3?
     
  14. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Почти в половину, c +2 уже можно фармить всё и вся, но с +3 это будет в два раза быстрее.
     
    SLASHERr9 нравится это.
  15. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Я не очень понял чем закончилось дело с Poison Arrow ? И почему у автора нет мультиков с нагибом всего и вся ?
     
  16. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Дед ты вернулся?))
     
  17. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
  18. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Дело закончилось тем что одна Алира взорвала другую Алиру когда я блинкался где то поблизости. А потом был Voltaxic LA да :)
     
  19. Старый Дед

    Старый Дед Старый Пёз, который не сеет и не портит

    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    183
    Ага, тебя чего то правда нет в скайпе, я играю на гарене с трудом правда времени нет особо , а на оффе жёсткий бан -) по жёсткому за ботов забанили-) А играть через прокси неахота. Мне пойсон арроу билд понравился, думал он всё таки его дотащит до финала, жаль что рипнулся.
     
  20. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Дотащил бы легко, очень живучий билд. Настолько живучий что я стал забывать о том что меня что то может убить, бегал на расслабоне и заговорился :( Я на самом деле не особо боялся дабл боса на спрингсе. Да, старался авойдить труп, но чет думал что 9к хп не снесет, хотя после рипа прикинул что там и 20к снесло бы наверное )) Глупо вобщем, примерно так же глупо как и на бейонде 99 лопнул на флеймбладе.

    p.s. сейчас наверное на варбанде будет ПА с подобным билдом у меня, только через марадера (для ачивки). Дерево похуже канеш, но смысл тот же. Мб через недельки 2 выложу видосики с фармом хай-энд боссов.