[2.0]Block MoM/EB/GR Incinerate Scion(yotmato). Atziri down легко, СТАНДАРТ.

Тема в разделе "Scion", создана пользователем Rixxard, 24 июл 2015.

  1. Zhora

    Zhora Поэт, зовусь Незнайка.

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    154
    Исправил.
     
  2. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Рэйфпит+рейнбоустрайды - уже десяток экзалтов. Про остальное и лиг онли уники я молчу. Так что он изначально неоправданно дорогой.
     
  3. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.007
    Симпатии:
    1.680
    На стандарте не десяток... Хотя да, это не отменяет того что билд не для этого патча. Играть можно, но уже не торт. Без фортифая в мили (а инси это считай мили + ченнелинг, а не как сурдж - хлестнул и отбежал) сейчас соваться не принято XD
     
  4. Дед Мороз

    Дед Мороз Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Но человек играет на Хардкорной Лиге , есть видео . Не профит ? Ну это понятно что билд дорогой и не торт ... но как бы, Atziri там туды сюды-))
     
  5. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Половина его треда - его приключения на бете, с момента которой многое изменилось. С темпеста там одно видео, с дабл босса грейвярда.
     
  6. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    188 процентов это видимо с джевелами? По умолчанию в дереве 137%[DOUBLEPOST=1438010436,1438010399][/DOUBLEPOST]
    Это случайно не тот самый человек, который пиарил билд на реддите на бете? Инвалеско еще потом раскладывал по полочкам почему так делать нехорошо.
     
    LoreLover нравится это.
  7. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    почитал начало разговора invalesco и miguel_f, инвалеско в какую-то левую степь попёр, разговоры про лоу-лайв омг и маракеш вандочку в руку лол, как раз инвалеско себя там пиарит)
    пс: никто нигде не спросил почему автор не использует анвил, ещё один лол)
     
  8. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.007
    Симпатии:
    1.680
    потому что тогда нельзя будет использовать лажвар.
    а кап блока ща всё равно не наберёшь (без критического ущерба дпс)
     
  9. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    @LoreLover
    если убрать лапку, то гибридного перекрёстного хила уже не будет, да он убогий для сингл, но такова задумка, использовать то что ещё осталось от уника и вот анвил как раз дал бы ещё дпс)

    в том, чтобы взять один амулет вместо другого нет ничего критического, использовать EC вместо АА и включить к примеру пурити огня, ну и руби фляжка и так у него всегда и менять анвил на лажвар на боссах типа мегаеры, а вот таскаца только с лажваром это как по мне странно
     
  10. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    https://www.reddit.com/r/pathofexil...ghtning_caster_in_l79_map_not_ebzomom/cs0xfe8
    Лично у меня вообще БМ-блок-инсинератор.
     
  11. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    @Immundissime
    причём здесь CI кастер?
    причём здесь БМ-блок-инсинератор?
    ты как и инвалеско, перепрыгиваете на то, что вам удобней
    у меня нет претензий к этому билду, он в целом делался на стандарте и подходит очень хорошо для стандарта, даже название темы в итоге сменили)
    всё что я не понимаю конкретно по нему этому билду это отсутствие мнения автора по поводу анвила

    - Amulet: Stone of Lazhwar. BiS, spell block and cast speed.

    он его даже не рассматривал

    ну так и зачем ссылка выше? :)
     
  12. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Я посчитал, что ты написал про то что прочитал у инвалеско из моего поста выше, то что ты прочитал - не то что я имел ввиду и дал тебе ссылку на то, что имел ввиду. Пиар для инвалеско довольно странный, если посмотреть его посты - он очень много с кем переписыался по разным темам на предмет нового ЕБ. Да и не суть.
    Я для БМ синератора как раз хотел брать анвил + рейнбоу + ратпит. Штука полезная, но тут уже кому что больше нравится - блок атак или спеллов, ибо с анвилом даже уперевшись в 75 атак блока (что сделать все равно очень сложно, учитывая 25% базового блока ратпита) ты получишь только 85% от этого блока в кач-ве спеллблока. Лажвар же бустит дпс, которого в этих блок-билдах нет. Однако после того как появилась инфа про ратпит про билды с ним на лигах можно забыть, щас хоть появились по 8 экзалей (были от 20 неделю назад), но их все равно никто не будет брать за такую сумму, так что для лиг вообще лажвар онли.
    Ну и еще проблема, блок или нет, но физой пробивают ТАК больно, что пула надо иметь очень много. И от этой физы еще и все надбавки скалируются...
     
  13. LoreLover

    LoreLover Команда форума Переводчик

    Сообщения:
    3.007
    Симпатии:
    1.680
    Можно подробнее? Хочу респекнуть рф-айронвил кастера мару (15к тултип сурджа, 25к - молтеншелла) в бм кастера.
     
  14. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Я бы не рекомендовал, с дпсом все плохо там.
    Дерево,после можно добрать соседние ноды на хп у мародера. Внезапно подорожание ратпита положительно сказалось на выживаемости, вместо него пихаем в руки армор щит (лучшим вариантом будет рарка с 2к+ армора, хп и резами и +% блока) и за счет кучи проходных нод на +%defenses from shield (385%) на выходе можем иметь 10к армора. С ограниченным бюджетом бегаю сейчас с Lioneye's remorse (1.5к базового армора), в остальном как обычно - лажвар и раенйбоу, лапка. Вирлинг блейдс + фортифай + фастер атак, эндура руками, ИК и темпест шилд на квдт с дьюрейшеном, остальыне слоты на хп и резы, на тело я бы предпочел белли - хп разгоняется до 284% в капе (на софте как раз есть собранный ибо шмота там много, но на лиге дорого), можно еще добыть инту и снять пару нод на +30 с дерева. Добавить джевел Clear Mind. Но с дпсом все плохо даже в 6L. Там только одна нестандартная классная фича - 3 ноды на 18% кнокбэка между дуэлистом и мародером - это чит с инсенерейтом. Если его где-нить запостят, то ждите нерф. Некоторые боссы ко мне вообще подойти не могут.
     
    LoreLover нравится это.
  15. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    сколько?) лвл камней там и прочего
    у нуги кажется почти 27к с его лоу-лайфом, но это понятно
     
  16. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    4200 :D Правда джевела нет еще, хочу накопить и взять топ ролл. 18 лвл камней, 6л = лмп, эхо, фк, лич и пенетра - пока не заморачиваюсь на 2 отдельных связки, качаю камни. Как будет 20 квалити сделаю 2 отдельные со слоу проджектайлз.
     
  17. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    вот это тоже интересно, найти хорошую блестяшку с кнокбеком и кастом с хп пока не нашел(
    если это уже на картах, то да, очень печально)
     
  18. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Очень :alcoholic:
    Правда тултипных варриоров тоже смешно смотреть, ради циферок пихают аддед модификаторы вместо всего, в то время как ввиду баффа базового дамага профитней вместо даже аддед хаос камня уже пихать пенетру и вообще гнать базовый дамаг.
     
  19. Дед Мороз

    Дед Мороз Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
     
  20. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    Связка инси и прожектайл викнесс еще более "читерная", но в игре хватает конкбэк резиста, на имбу не тянет.