[2.0]Block MoM/EB/GR Incinerate Scion(yotmato). Atziri down легко, СТАНДАРТ.

Тема в разделе "Scion", создана пользователем Rixxard, 24 июл 2015.

  1. Red_Zerg

    Red_Zerg ...fuck normality...

    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    52
    @Immundissime,
    Лич вобще то есть с Cybil's Paw.
    Нашет пула, 5200хп и 2800 щита на мане, думаю не так уж и мало.
     
  2. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    .
     
    Immundissime и LoreLover нравится это.
  3. Rixxard

    Rixxard Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Я вообще не врывался и ничего не жду, что за бред откровенный ? Я просто проверил,что все пашет отлично и поделился по настроению. Или в этой ветке форума уже есть такой билд?
    Кто вообще будет сюда заходить если тут будет мертво ? Написал тут, потому что одни вопросы в разделе и какие то обсуждения вокруг да около по 2.0. А мог бы спокойно себе играть и все.
    Отдельно прошу заметить, что в теме все линки на автора есть - это не моя концепция. А ты черкани свой на 10 экзов для 2.0, удачный. Вместе потестим , поиграем. Да и люди заходящие на http://poezone.ru посмотрят. Тебе скажут ВАААУУ!!1111
    Мне же глубоко фиолетово на Вауу, Оуу и так далее. Главное принцип изложен и тот кто понимает, спокойно соберет то же самое на стандарте. И стыдно не будет. Билд себя оправдает и не подведет.

    P/s сейчас 89-й сцион. хп 4200 , щит 3500. Халл оф грандмастерс проносится на ура. Специально проверил.
    Убили 1 раз и тоже по дурости. А так желтые карты любой сложности просто фейсролл. И речь о стандарте. Что тут все за хардкор цепляются не понятно, надо было скорректировать название темы.
     
  4. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Просто сборке блок+сайбилс+инсинерейт+мом+ЕБ сто лет в обед. И в этом патче она далеко не в лучшем свете, даже несмотря на то что инсинерейт действительно файн(с). А многие кто играет здесь-играют на живых временных лигах, где пустой сташ, тихие изменения дропрейта, нерфы прямо перед стартом и прочие прелести. Ах да и еще контент который попадет на основу только через пару тройку месяцев.
     
    Rixxard и Сujo нравится это.
  5. Rixxard

    Rixxard Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Вот это конструктивный ответ, спасибо ! Теперь мне понятна риторика(даже вернее будет сказать, вектор оценки).
    Ну да ладно, написал уже тему - пусть будет.
    В качестве полной отработки вопроса и очистки совести сейчас до собираю штук 500 фьюзингов на специфичкеский 6л (армор + энерго щит, который потом только под продажу или будет мертвым грузом валяться xD), заменю пояс, апну полтора уровня до 91(вчера половину хапнул с 89 на 90 с друганом на 76-х картах с психозным доминусом), докачаю камни и зайду на убер атзири. Недели полторы на все про все. И если получится ее отрабатывать нормально, то офнусь с темы одевать марадера. Если не затащит - обязательно отпишусь.
    Еще раз благодарю за здоровую критику, без фантазий.
     
  6. Дед Мороз

    Дед Мороз Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Наглая ложь, всё зависит от ситуации. Мигера, Атзири , важнее тогда максить ХП.
     
  7. Whitewtf

    Whitewtf норм Переводчик

    Сообщения:
    2.050
    Симпатии:
    1.200
    ну ты понел :)
     
  8. Дед Мороз

    Дед Мороз Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Наглая Ложь -) Личь на хп есть с Лапки -))
     
  9. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Еще один такой же. Посчитай пожалуйста лич с лапки с босса. Сколько там будет? 120 хп в сек? У меня лайфрегена в 2 раза больше.
    137% хп с дерева это вообще забей для хк.
     
  10. Дед Мороз

    Дед Мороз Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Не такой же, я сказал что нет лича - наглая ЛОЖЬ -)) Где я не прав . О билде и харкоре, если вам хочется больше жизни переделайте билд под себя, идея ясна, лапка личит жизнь , лайф личь личит енергощит, сколько вбивать в жизнь дело ваше, урон догоняйте камнями. Или лень поработать над деревом ? Мне когда то тоже говорили про моего Деда что не взлетит..и гомно .. Я лично дерево под себя уже сделал ХП 188 процентов блока 30 с дерева .. PS. А да афтор данного билда говорит что может носить Лайтин Койл кстати.
     
  11. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Либо замени темпест в названии на стандарт, либо хватит строчить взаимоисключающие параграфы.
     
  12. Rixxard

    Rixxard Exile

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    5
    Ну затем я холл 3 раза без смертей прошел. И 2 раза в группе с лукарем пойзонщиком. Думал пофармить заодно, но не пруха была. Шлакоуники и вещи. Болтяра вместо камушков(
    Название заменю вечером, просто я взял оригинальное автора. Но в самой теме не однократно отражено что речь о стандарте.
     
  13. Immundissime

    Immundissime Grumpy wing of poezone

    Сообщения:
    3.353
    Симпатии:
    1.915
    Это не лич, это лпх, к тому же никчемный. Он неплохо работает по толпам мобов, но проблема-то обычно не с толпами треша, а с одним уником/рарником.[DOUBLEPOST=1437998436,1437998246][/DOUBLEPOST]
    Извини, но 137% хп с дерева вместе с 5 слотами гира без флат хп - это не для хк никаким образом. С момом там или без.
     
  14. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Мертвым чаром не получится пробежать ничего. А за смену названия, спасибо, теперь нету никаких непоняток.
     
  15. Дед Мороз

    Дед Мороз Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Да это ЛПХ , Но здоровье отхиливает факт. ЛПХ с лапы сейчас работает с инцинирейта хуже это да .. так как всего одна струя попадает по цели . Но на боссах играя лапкой никогда не надеялся на отхил с неё а надеялся на банки.
    Ну к примеру такое дерево http://www.pathofexile.com/passive-...bC9tZ2-fiLOnV6mLquuvu7w7viPDV8kXyl_k3_gr-j_8c
     
  16. Lett

    Lett зщуящту

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Эх, помню годик назад я играл, у меня с этого билда было 75\78 блока, акробатика и фазовая акробатика. (40% додж, 30% спеллдодж, если память не изменяет). Вот действительно, можно было оставить перса в пачке мобов и пойти покурить.
    Да, блок билд уже не тот.
     
  17. midinoise

    midinoise Exile

    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    48
    Что то я не догоняю, берем мом и батарейку, т.е. 30% входящего уходит в шилд, при этом мы не личим хп, в которое уходит 70%, заодно у нас нет маны, ибо 100% резерв, т.е. если сняли шилд, мы сосем писю, а не пьем, например, банку. Как то на концептуальном уровне выглядит странно.
     
  18. Дед Мороз

    Дед Мороз Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Концепцуально, мы писю передёргиваем, потому что как бээ... ну вот взять кольцо на реген щита поставить 3 процента сейчас там , будет регенерировать щит ? Ведь должен же. Всё зависит от того какими ты униками обладаешь на данный момент. В теории щит будет восстанавливаться от лича камень + пояс , лапка жизнь.. Кольцо на реген щита ещё будет регенить 3 процента щита. Как то так.
     
  19. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    На практике, используется столько уников, что с 140% хп будет 4к хп, лол. И никакие момы тут не спасут.
     
  20. Дед Мороз

    Дед Мороз Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Ну почему 188 процентов, будет 5200 ХП . С МОМ это нормально. Другое дело что билд превращается в очень дорогой вариант.