[1.2] Physical critical shock-archer by ad1ce

Тема в разделе "Shadow", создана пользователем ad1ce, 25 окт 2014.

  1. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Вобщем наконец сделал гайд по своему чару, но делал на английском для более широкого обхвата аудитории. Так что кому интересно - enjoy ;)



    Дерево:
    http://www.pathofexile.com/passive-...pbrXybqpKyD8nKk064aZXTeP-jzWS2L3-CvJFMZ7cFafU

    Текстовая версия:
    http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1094705
     
    volans, Bulbasaur, Azcinor и 11 другим нравится это.
  2. Williams

    Williams сиськи

    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    155
    Чет не кошерно без статьи с гиром, но огромный плюс за видео. Обычно в таких видео можно сразу мотать вперед на минут 10, ибо там обычное балалайканье. А у тебя норм, сначала показал в деле, а потом уже распинаться начал.
     
  3. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Исправился
     
  4. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Годный билд, не так уж и много и лучников для хк нынче. Я так понял с рефлектом боремся через ваал пакт и иммортал кол? Думаю сделать такого, правда немного адаптирую для себя дерево)
     
  5. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Че за песня в конце? Исполнитель кажись - Disturbed а вот название забыл
     
  6. nikmaos

    nikmaos Exile

    Сообщения:
    1.172
    Симпатии:
    1.190
    переслушай ost nfs mw там этот трек точно есть
     
    ArcticforPolar нравится это.
  7. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Disturbed - Decadence

    Да, по большей части от рефлекта защищает ИК который висит 4-5 сек благодаря дарессе. Главное не стрелять с Puncture в одиночный таргет с рефлектом, может быть ваншот. А насчет дерева - оно очень гибкое, я его менял раз 10 в зависимости от эквипа. Тут можно добавлять/урезать хп, добавлять физ дмг или пойти туда к хариеру еще за 80% крита.[DOUBLEPOST=1414322907,1414318534][/DOUBLEPOST]добавил текстовую версию http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1094705
     
  8. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Видео хорошо запилено, достаточно подробно, но без затягивания на 20 минут. В первый раз вижу что бы кто-то использовал дарессо в серьезном билде.
    PS Каноничный русский акцент.
    PSS Надеюсь билд станет популярным и я смогу жидануть на степах.
     
    Obsessed нравится это.
  9. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    четверка с минусом с натяжкой была по английскому =/ А насчет дарессы я хз, мне очень нравится этот армор. Для рейндж уворот билдов где нету армора 3-4 сек ИК это неплохо. Канеш можно руками набирать чарджики, но блин это же так не удобно имхо
     
  10. lobzison

    lobzison Пятая колонна poezone

    Сообщения:
    3.991
    Симпатии:
    2.423
    Я без претензий, просто он каноничный, тебе можно в голливудских фильмах русских озвучивать.
    С высокой скоростью зачистки держать чаржи руками тот еще геморой. Просто не знал что на дарессо можно положиться, думал что там будет бешеная скачка и будут вылетать рандомные дюрейшены ик.
     
  11. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Я думаю дарессу профитно юзать только рейнж классам которые играют через уворот, в других случаях она будет не так полезна
     
  12. Azcinor

    Azcinor Hitting autism levels, that shouldn't even exist

    Сообщения:
    1.736
    Симпатии:
    2.236
    Мне два дня назад упал дарессо, я в нём 5 дырок сделал да решил попробовать. Потом тоже удивлялся, почему его не юзают: иметь с проков квдт по 3 секунды ик вместо одной очень даже неплохо. Мне элементал рефлект теперь куда страшнее, чем физикал.
     
  13. Toombs

    Toombs Exile

    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    299
    Не только рейнж.
    У меня в ней бегает милик с крит кортиками на дуалстрайк ну плюс еще кидаеться ст, до этого в ней бегал с винг энтропией, и там и там очень понравилось, толпы раскидываются в мгновенье ока.
    В ней очень до фига полезного для миликов, мало того что она собирает апельсины и дает неуяз, так еще в это же время не хило поднимает скорость атаки, а это сами понимаете, многоли-малоли, а чегото да значит. Есть еще земля трясун с макс набором апельсинов, как наковыряю в ней шестую дырку на нем еще попробую.[DOUBLEPOST=1414345756,1414345594][/DOUBLEPOST]Видеогайд понравился.
    И вычел из этого русскоязычную аудиторию, но мыже наши, фигли нам стоит выучить англицкий...
     
  14. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    1.102
    Ну вообще-то странно играть в англоязычную игру не зная языка. Думаю тут процентов 90 играющих свободно читают оффорум.
     
    Azcinor и Lonsdale нравится это.
  15. Lett

    Lett зщуящту

    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Помню играл за лукаря, были огромные проблемы с маной и интеллектом, по крайней мере до 60+ уровня (дальше не играл)
    Хватает маны на все?
    вообще я качал билд с оффорума на торнадо шот, дерево почти такое-же
    похоже у всех физ-крит лукарей оно такое ))
     
  16. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    2% мана лича по горло хватает.
     
  17. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Страшновато что-то мне таким билдом играть( акробатика больше всего пугает, особенно при встрече с аккураси мобами\блидом. Автор признвайся, как ты докачивался и на каком уровне респекался?)
     
  18. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.110
    Просто расслабься и играй. Скорость чистки мап — "мама не горюй", и что важно, beyond-боссы умирают быстро и будут напрягать только фликеры с аурой. + рефлект не особо страшен.
    Рипнулся подобным билдом, промахнувшись по порталу на карте. Надо было отойти срочно, я даже не посмотрел. Прихожу, а рядом белый маленький скелет и "resurrect" :D При этом с 65-го уровня качался в ваал локах, фармя при этом миднайты, и к 78 уровню имел "состояние" в 5 чистых экзалтедов. Бери и не думай, пока возможность есть :D
     
  19. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    На самом деле гораздо страшнее играть через IR какой нибудь. Я рипнул первого чара на 90 лвле от торнадо шот мобика (-6к ХП по 10к армора ваншот), но и кроме этого я боялся всяких девауров, чарджеров и рефлекта. А когда стал играть через уворот то стал боятся только камней на ваале и бир трапов :) Остальное вроде не особо страшно, хотя против чарджеров на картах с жесткими аффиксами все же надо прожимать гранитки, если провтыкаешь могут процентов на 60-70 вьехать, пару раз было. Но в чем прелесть уворота что по тебе 2 раза подряд практически не возможно попасть. После первого попадания обязательно проходит какое то время до второго. Блида как то не боялся, незнаю почему но бил не особо сильно по мне, думал без армора в секунду сгорать буду а нет. На акураси мобов пофиг вобще, не особо замечал. Качался с самого начала через уворот, до 70 с айс шотом правда, потом когда гемы норм прокачались и появились ноды на крит - взял сплит.
     
    Bulbasaur нравится это.
  20. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Модеры закрепите тему, автор, а можно в шапку темы добавить "Тень с Луком"?