расскажите пожалуйста

Тема в разделе "Тень", создана пользователем Ochy, 28 июн 2014.

  1. Ochy

    Ochy Exile

    розкажите пожалуйста что такое projectile demage,как увеличить скорость атаки?
  2. Ochy

    Ochy Exile

    и еще если я буду выбирать пасивки которые улучшают урон одноручного оружия в % то если я буду бегать в дуалами урон будет увеличиваться?
  3. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    нирозкажу азазаза
  4. Hizar

    Hizar Exile

    Проджектал это снаряд, ну демедж думаю понятно. Атак спид бустить можно по разному - шмотом, гемами, или пасивками.
    По второму вопросу да. А вообще чти механику там все есть.
  5. TikPEHOK

    TikPEHOK Russian Bears

    чти учебник рускава языка
    willy1337wonka нравится это.
  6. Ochy

    Ochy Exile

    "рускава"? удачи тебе
  7. TikPEHOK

    TikPEHOK Russian Bears

    Сарказм — это насмешка, которая может открываться позитивным суждением, но в целом всегда содержит негативную окраску и указывает на недостаток человека, предмета или явления, то есть того, в отношении чего происходит.
  8. Ochy

    Ochy Exile

    мальчик, каким местом ты видишь тут сарказм?
  9. Aspelound

    Aspelound I love cheese and PoE

    Откуда вы такие лезете только
  10. Ochy

    Ochy Exile

    ты про кого сейчас
  11. ugar613

    ugar613 Вагон МФ'а

    Штурмовик, ты ли это?:D
  12. willy1337wonka

    willy1337wonka ИХНИЙ

    пра тибя
    --- Добавлено 13 июл 2014, Время оригинального поста: 13 июл 2014 ---
    как любят говорить на форуме д2, ТС рак и опозорился.
  13. TikPEHOK

    TikPEHOK Russian Bears

    Сарказм был с моей стороны.. Мне (мальчику) 27 лет.. Уважаемый, Ochy, я ни в коем случае не хочу учить вас русскому языку и, тем более, жизни, но будьте, пожалуйста, повежливей, когда обращаетесь к людям, которые указывают на ваши ошибки.. Лет через 10, когда вы придете устраиваться на работу, знание родного (я думаю ты родился и вырос в России) вам очень пригодится.. Когда у тебя родятся дети, ты будешь общаться с ними именно по-русски (хотя, может и не будешь).. Я надеюсь, ты понял про что я.. А если не понял, то прочитай первое слово в своем первом посте))
    willy1337wonka нравится это.
  14. Ochy

    Ochy Exile

    я украинец, русскому меня никто не учил.и незнаю когда я успел тебе нагрубить
  15. volans

    volans SF HC

    да понятно что не русский человек. В вопроснице не пробовал задавать простые вопросы? зачем тему городить принимая на себя тоны говен?
  16. willy1337wonka

    willy1337wonka ИХНИЙ

    Даже если ты украинец и ты не очень хорошо знаешь русский язык ( что сомнительно), то какого у тебя в названии темы слово "расскажите" написанно правильно, а в самой теме нет?
  17. narical

    narical МОАР ПЭССЕНЖЕРС!!1

    @Ochy правило "здравый смысл подскажет" большей частью применимо. В частности, если ты будешь качать % урона одноручным оружием, то они будут действовать даже если у тебя в каждой руке по одноручному оружию. А вот % урона от dual-wielding будет повышать только урон, только если в каждой руке по одноручке.
    Red_Zerg нравится это.
  18. Red_Zerg

    Red_Zerg Exile

    Спасибо, просветил :)
  19. Ochy

    Ochy Exile

    исправил..я самоучка, почему я должен досконально знать русский? и не надо писать мне что-то вроде "если не знаешь язык, так не пиши на нем" ,если на украинском тебе напишу, ты ничего не поймешь.
  20. Guardsman

    Guardsman Exile

    А чего на русскоязычный форум набежал? общался бы с единомышленниками на ридной мове на кошерном укроресурсе, не?

    а раз сделал выбор в пользу русскоязычного форума. то какие могут быть понты типа вот напишу на украинском и сиди мучайся?)) вас в натуре хер поймешь с вашей евроинтерграцией.