помогите с билдом на холод

Тема в разделе "Templar", создана пользователем muntoya, 8 фев 2016.

  1. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Совсем скучно стало и я решил поглядеть чара. Там ОДНО жёлтое кольцо, остальное уники:eek:
    Пледж у человека есть (а у меня до сих пор нет:cry:)!
    А ещё он играет через фризинг пульс. Фризинг пульс профитнее качать от ренджера или шедоу. Начальные пассивки проджектайл спида очень помогают.:hunter:
     
  2. SALAFAN

    SALAFAN Exile

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Готово.
     
  3. Bulbasaur

    Bulbasaur 69-й демон

    Сообщения:
    3.423
    Симпатии:
    4.112
    Насчёт билда с деревом можно сделать так, вещи у тебя все шлак кроме посоха, пузо желательно каом либо рарное хп + резы, шапка хп + резы, кольца хп + резы + каст спид, амулет хп + крит мульти + спелл дамаг + каст спид, пояс хп + резы, тапки хп + 30 мув спид + резы, перчи я бы поменял на малигары, хотя если регена хватает то можно и эти оставить.
     
  4. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Со взятым МоМом ему не хватает маны, вот даже в связку отжор маны засунул.
     
  5. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Мом кстати в тему взят, там хп настолько ничтожно мало, что мана(в реген которой вообще не вкладывались) выглядит значительным буфером.
     
  6. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Хз, там по-моему если белый роа влетит, то уже кастовать не на что.
     
    SLASHERr9 нравится это.
  7. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Еще и богомерзкая гарена, которую ни в один нормальный калькулятор не загрузить, вот зачем жрать говно,а?[DOUBLEPOST=1454935472,1454935387][/DOUBLEPOST]
    я забыл приписать /s
    Потому что какой белый роа, лукари скелеты в город отправляют (106 очков это какой лвл посчитай :D) любой рарник на эле рефлект- пресс ресурект.
     
  8. muntoya

    muntoya Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    тоесть как я понял-к черту увеличение урона по заморожены врагам, шанс заморозить и увеличение холодом..брать жизни и крит шанс?
     
  9. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Жизнь, критшанс, на реген маны хоть что-то. И вместо отжора маны поставить камень фастер проджектайлс, ГМП можно заменить на ЛМП (тут кому как удобнее).
    CWDT взять некачаный. Он у тебя 19 уроня, я хз сколько жить с таким деревом надо, чтоб он хотя бы пару раз сработал. Поставить инкриз дюрейшен, можно ещё фрост волл (тоже на любителя). Голема ледяного для критов. Ваал скелеты лучше с ослеплением - хоть какой то демедж срежут.
     
  10. muntoya

    muntoya Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    я все понимаю....но ч ни слова не понял)я на европе не играл и ГМП зпменить на ЛМП вызывают замыкание в черепе
     
  11. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    или учи\привыкай\смирись или у вас гаренщиков свой замечательный форум есть.
    да и вряд ли расшифровка много даст
    ГМП - грейтер мультипл прожектайл
    ЛМП - лессер мультипл прожектайл
    полегчало?)
    не могу не спросить: угадаешь что такое пчок?))))
     
  12. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    А потом меня спрашивают, а что не так в стандарте?

    А то что 5-линковый пледж используют вот в таких "билдах" ...вместе с энлайтеном 2 уровня.
    твою дивизию опять непонятный билд, опять куча уников неясного значения для автора и опять вертекс. Да они там сговорились.

    Выкидывай айс томб к херам, купи нормальный рарный чест. (если такое есть на гарене)
    Выкидывай лори лантерн, можно выкинуть и рейнбоустрайдс и лажвар, спелл блок собирать с посохом-успехов.
     
    BLack&Dark нравится это.
  13. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Я прям в своей интовой стихии. Что-то разп**делся. Домой пора идти. Рабочий день кончился.:D
     
    6demons нравится это.
  14. BLack&Dark

    BLack&Dark Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.401
    дадада, а потом говорят что игроки стандарта и женских лиг тоже люди, просто не могут играть с лагами\десинками\зависаниями етс.
    но нет, просто у них 56% инкриза хп и посох с лажваром и рейнбострадами (\/)_[-_-]_(\/)
     
    6demons нравится это.
  15. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    Вопрос экспертам. Какой билд более живуч: Верхний Краб, Нижний Краб, Билд на Холод?
     
  16. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Дуал краб
    *голосом груста*:Казуалы!
    *сплевывает*
     
    6demons нравится это.
  17. ad1ce

    ad1ce off-screen warrior

    Сообщения:
    2.784
    Симпатии:
    2.472
    слава богу что я на рассвете своей игры в пое сразу наткнулся на какой то билд виливонки и по началу делал всё 1 в 1 как по билду (который оказался конченым гавном в итоге, но тогда я этого не понимал еще). За то разобрался в механике игры кое как. Даже до карт дожил своим первым чаром на ХК правда потом чет решил добить в рарити на лоу лайфе (в тех ботах) босса на тикет мапе. Но чет не расчитал рейнджи :(

    Топ совет всем новичкам:
    - найдите скил который вам нравится
    - найдите популярный билд под этот скил
    - следуйте 1 в 1 по тому как сказано в билде.
    - старайтесь понять почему в билде всё сделано именно так а не как вам кажется лучше.

    Через 3-4 чара скорее всего начнет приходить просветление...
     
    ElezraLucker, SLASHERr9, Darkirbis и 4 другим нравится это.
  18. muntoya

    muntoya Exile

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    спс всем)[DOUBLEPOST=1454944820,1454941939][/DOUBLEPOST]
    спс сделал как в этом билде.доволен.видно не понимал механики урона раз пару маленьких веток замещает по урону большую ветку.
     
  19. Helkar

    Helkar Магическое крыло poezone

    Сообщения:
    891
    Симпатии:
    599
    Ещё каст вен демедж тейкен купи 1 уровня. Иммортал кол+айс волл под него подгони и инкриз дюрейшен макс лвла. Ещё больше доволен будешь:)
     
  20. 6demons

    6demons Navalny's wing of Poezone

    Сообщения:
    7.236
    Симпатии:
    7.268
    Всего 1,5 страницы, одному помогли, а второго камингаутнули норм результат :lol::lol::lol:
     
    Incarnatis нравится это.