онли сумон ведьма

Тема в разделе "Witch", создана пользователем MdSel, 18 фев 2013.

  1. MdSel

    MdSel Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    6
    хочу создать ведьму с одними сумонами. чтоб без всего остального ;) ну, разве что, проклятие. в итоге билд выглядит невероятно кривым > примерно так

    http://www.pathofexile.com/passive-...T-9gk2QvesOL344LmfOaB5wvr7uyK8h7zvvfX-oD60g==

    как это всё можно улучшить?

    по идее - нужно откуда-то наковырять маны для аур...
     
  2. unliker

    unliker Exile

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ХП нет, ЕШ нет, щит отдал суммонам. Склеишь ласты от первого же аое. Зачем перевел столько очков чтобы дотянутся до 6% блок шанса ? Зачем ты вообще брал ноды на блок шанс ? Это не оправданно.
    Хотя на нормале тебе может показаться что все зашибись :) Подумай над живучестью собственной.
     
  3. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    не бери некромант аэгис, миньоны будут реже умирать
     
  4. Vixi

    Vixi Exile

    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    у меня 60+ лвл саммонера и около 20 нераскиданных скиллов. идёт очень легко, но фарм машиной это назвать нельзя.
    http://www.pathofexile.com/passive-...0DLiTvDe_l8BUyT3MvM9l0NDT-9kL6-7sivIe99f6gA==
     
  5. unliker

    unliker Exile

    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    Vixi,
    ну тут все гораздо интереснее, темболее учитывая что существование на 60+ возможно при 20 не раскиданных пассивках.
    Если бы мне 20 пассивок убрать меня бы белые паки выносили:)
     
  6. MdSel

    MdSel Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    6
    в смысле - реже меня? :crazy:

    купил тут queen's decree двуручную мечагу, теперь некромантик аегис и вправду неактуален. ну, разве что, найти ещё такого же дурака как я и впарить меч ему :)
     
  7. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    в смысле-просто реже.
    Миньоны должэны взрываться.
     
  8. MdSel

    MdSel Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    6
    чёрт побери, прав. спасиб, банальная вроде ведь вещь.

    собственно, некроаегис и билд с акцентом на взрывании - разные вещи совсем. для некроаегиса надо брать больше аур, при взрывающихся миньонах же надо... хз что делать, даже не знаю, стоит ли теперь елдрич баттери брать. и что тогда кастовать. не флэммабилити ж в конце концов.

    и чем защищаться? в принципе очков хватает на какой-нибудь ЕС с CI. или же, предпочесть увеличить жизнь?
    пока планируется где то так
    http://www.pathofexile.com/passive-...T-9gk2Qva3eL35BHmgeq66-7sGOyK8h73wffX-oD60g==
     
  9. NecroFenix

    NecroFenix Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    насчет аегиса согласен, ты уж выбери что тебе нужно куча маяса которое будет взрыватся или танки, хотя я вот бегаю с кучей суммонов ни взрыв ни аегис не брал, более менее нормально танчат и дамажат да и сам я колд дамагом неплохо пуляю
     
  10. MdSel

    MdSel Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    6
    я перфекционист, сорка на колд крит есть уже (без единого скила на колд бонус дмг : ) так вот, если не максить холод, то вообще не брать хД ибо не китчери катчери (яп. ровно и аккуратно) будет.
     
  11. NecroFenix

    NecroFenix Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    есть такая вещь как "золотая середина" ;)
    а если честно у меня просто глазки разбегаются и суммон хочу и сам дамажить поэтому так и получилось саммонер с колд дамагом
     
  12. MdSel

    MdSel Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    6
    "глаза разбегаются" - не золотая середина :)
     
  13. NecroFenix

    NecroFenix Exile

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    http://www.pathofexile.com/passive-...74eL3pyttGY48F1QigcHz8Xaio3_GwcWIQvId7BjDbRzc
    ну вот что у меня получилось, постепенно буду добирать суммонерские плюшки которые остались. по мне так вполне неплохо, развивать чисто саммонера не вижу смысла, потому что на боссах будет очень очень сложно, разве что скелетами потихоньку бить со взрывом миньонов
     
  14. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    Странный билд. криты взяты совсем чуток...
    если на фрост-то бери уж breath of rime
    живучести нет, задумывайся о ней...
     
  15. MdSel

    MdSel Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    6
    таки вопрос - с чем бегают достойные сумонерки? в смысле - заклинания, усиления там.
     
  16. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    проклятия-от 2 до 5ти.
    тотемы. от 1 до 2х.
    ауры. от 3х до 6ти.
     
  17. SexyPinkyBaby

    SexyPinkyBaby Exile

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Абсолютное заблуждение, у меня саммонер 72лвл, ни разу за всё время игры (кроме 3го бандита во 2 акте), ни с одним боссом у меня не было проблем, все умирали находясь за областью моего экрана закиданные скилетами. У саммонов очень много дамага, но скорость атаки никчемна к сожалению.
    Собственно юзаю на скелетов тотем + урон и они замечательно всех убивают, но не умирают никогда, т.к. тотем успевает их заново призвать, да и собственно от взрывов они урона наносят меньше чем за 1 удар с руки.
    Поэтому на ранних уровнях стоит юзать взрыв, но уже после ~60 он теряет свою актуальность.
    Зомбаки гоняют с сапортом на хп + урон и ваще кросавчики.
    Спектр так же как и зомби.

    Кстати да, из атакующих скилов у меня только фризинг пульс, для того что бы разбивать урны :) с ДПСом 600
    НО мой билд пока далек от совершенства, нужно что-то менять и тестировать :(
     
  18. MdSel

    MdSel Exile

    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    6
    итак, перк на два тотема. какой у него штраф я так и не понял? типа вы не можете чем то там наносить повреждения? чем именно?
    скелето-тотем это да...
    5 проклятий?! это как ваще нах?! ну хорошо, предположим 2. и на что проклинать врагов? на уменьшенное дмг? puncture? punishment?
    откуда взять маны на 6 аур? eldritch?
     
  19. Aginor

    Aginor Exile

    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    http://www.pathofexile.com/passive-...qrE-_Q1Qd2bvWEVCVIEZxtAz7CScL_km4kwx9EH_Gng==
    Планирую на 60 такую вичку, есть несколько вопросов:
    Не мало энергощита будет без кучи пассивок на ЕС?
    Inner Force работает с аурами?

    До набора нужного количества ЕС билд на хп, потом сферами реролл с CI
    http://www.pathofexile.com/passive-...sRnG0DLiTlSAc3PF2z2VVxhZv_c8ZhSSqNunjahB0STo=

    итоговый билд на 80+
    http://www.pathofexile.com/passive-...kqjbp-tL3wZ97eLrmfIXFFVAnqWz2N2YspqbrN4Pqug==
    подредактировал билды
     
  20. Nikko

    Nikko Должник Volans'а

    Сообщения:
    1.361
    Симпатии:
    95
    ты смешной.
    5 прклятий-это пассивка, 2 кольца и перчи.
    проклинать-вулнерабл, пунишмент, эл. викнес, энфибл и т.д. Что тебе угодно и что в пати лучше и чем бьют зомби.

    маны на 6 аур? редьюс мана с квалити, часть в блудмаджик, ну можно батарейку...