дохну мародером

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем triplef, 26 июн 2014.

  1. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    Тебе виднее но у мя пока не наблюдается проблем с хаос резистом, а остальные резисты мне пока очень нужны, на картах помоагет
     
  2. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Ну, присоединяюсь к нарикалу, скрины в студию. Шмот и статы.
     
  3. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    У мя изначально был вопрос, нужен ли evansion или хп с бронёй нарастить, просто от evansion толку кот наплакал пока что
    Написал в этой теме не потому что такая же ситуация как у ТС, а всего лишь потому что хотел курс скорректировать
     
  4. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44
    твой билд ммммм..... как бы помягче..... не живуч......
    для фарма эндгейм карт нужна живучесть , если хочешь перевалить рубеж 80лвл , активно вынося монстров а не бегая по всей карте от них - задумайся о выживаемости.
    на сегодняшний день самый дешевый вариант - это разгонять кап блок и брать аврору.
    фармлю каты легко - очень мало мобов которые вообще могут тебя покоцать(не то что убить) (а если правильно действовать то и у них шансы стремятся к0 )

    на 84 лвл имею такой билд http://www.pathofexile.com/passive-...kUeeR7DjvDvAf8azyL_MG8772SPdN-tL7quLqJKoZhQ==

    тем кто играл Аврорщиком пояснять не нужно, но если есть вопросы пиши отвечу.
    ........да по армору - разгоняется то что проще(если уворот то берется айрон рефлект) - зависит от шмота, но и вкладывать 100500 поинтов в это не нужно - есть ноды и поважнее.
     
  5. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    Уж если так интересно то покажу щас дерево нынешнее http://www.pathofexile.com/passive-...Z88AaZp760h0Uj0bQ0M9lVcYWb1ivhylGadBHiq-QEQ==
    меч двуручник 2 активных наывка heavy stike + melee physycal damage + faster attaks + multistrike,spectral trow + projectile physical damage + greater multipler projectles + life gain on hit, так же на борту 2 ауры dtermination и grace у каждой reduced mana прицеплена
    Во
    На жизнь не особо жалуюсь, меч выбрал потому что попался меч с офигенным дпс

    Что такое аврора в данной игре? пока не особо интересовался но щас захотелось узнать
     
  6. Rikki_Tikki_Tavi

    Rikki_Tikki_Tavi Амбивалентное крыло poezone

    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    301
    Так не лучше? http://www.pathofexile.com/passive-...UUtXt137dDeNq45_vDvGs8i_z3fZI9zL3Tfe--tL8xQ==
    Впрочем, через пару недель уже будет пох.
     
  7. Lonsdale

    Lonsdale Exile

    Сообщения:
    700
    Симпатии:
    514
    http://puu.sh/aIioj/4d1545d9cf.png вот это убери. 2 поинта тратишь ради 8 процентов армора и эвейжна.
    Аврора это суперпупер щит, вот http://pathofexile.gamepedia.com/Aegis_Aurora .

    Вообще если играешь с СТ и ИБ, то вот смотри чо у меня есть http://www.pathofexile.com/passive-...N45_kUeeR7g7vDu967_DyL_MG9kj3MvdN9777qvzF_ro= .

    Это как раз для авроры. Берёшь мечик 250(хотя бы) дпс и го. Хотя СТ тут не очень, разогнать дпс не получится.[DOUBLEPOST=1407406440,1407406344][/DOUBLEPOST]ой, и лава лэш конечно, забыл об этом. Потом как все эти ноды возьмёшь иди наверх и бери там хп/блок шанс/элементал демедж. Что тебе больше надо короче.
     
  8. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    Да я живу как мечник двуручник, без щита
    Тек я кажется нашёл ошибки в деерве правда шоб их исправить понадобится ещё куча регретов
     
  9. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44
    Вопросец - ты на карты ходишь? добирался до боссов хотя бы 72 карт? Если нет - забудь что ты живешь - дальше начнутся сливы. Нет доки фармить сможешь и своим билдом - но ты ведь хочешь большего?
    В свое время я бегал с Марохи дпс был на уровни - валил многих и считал все ок - но карты меня обломали - милишникам там ОЧЕНЬ тяжко. Перепробовал кучу билдов - и живучее Авроры не нашел.
    Аврора - это билдо-образующий уник на нем строится вся защита. Принцип таков что при блокировки удара(имею 75 блок и 65 спелл блок атак) тебе восполняется энергощит в размере 2% (4% для легаси) от твоего армора . имея 20000 брони с блока восполняешь 400щита(800 легаси). И тут уж народ изгаляется как может - описывать способы не буду, скажу лишь что я лично разгоняю щит под 1.5-2к(4-5к хп) - и этот буфер мало кто способен из мобов пробить.

    Сдесь в темке про мародеров Deen писал гайд по аврорщику - и пусть его тема устарела и билд стоило бы переработать - почитать его стоит.

    Тратить регреты не спеши - через 2 недели будет бесплатный сброс, до этого момента тебе стоит определится - шлифовать дальше свой билд или перейти на что то новое.
    Скажу по секрету - друзья играли за вичку и лучницу - замотались дохнуть - вкачали нового перса мародера - теперь бегает в 3 хари с аврорами.
     
  10. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    Да
    Я думаю у мя ещё варианты как обточить своё дерево к лучшему
     
  11. Ecto

    Ecto Exile

    Сообщения:
    247
    Симпатии:
    44
    Нет проблемм :) запасись регретами только и да..... На выходных мог бы сходить с тобою в пати на карту что бы ты видел аврору в действии , ну и я бы посмотрел выживаемость твою.
     
  12. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    http://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAgEAxthYYz38jM_2SF8_f-Mx-5tY5FHjnycv7w68n6Ss8i-oGGoe0iFXDZHOu-18uPGsKS7BBEF0div3TXloC2F4Db6KAdykGRv6Jd-E2WVNFFJHfr2BmSvi6mEhhO907XrvYEsFLUCg705hUhuqiO1tSoE6qW618jWS2L3ZYRkuNrrynG6X9773MnKprKryWq-iEPASvFnzwBpmnvrSFy9k51XWgKQhYMEH137lxW5pvqdeExvI-_z1RmMXdPEY21uv3Q38xWegh3ZKfb_VTLE4G1O7_gq3PsauHKcY11OlbqpKyEGH-eh82V-xHHjEuNX4

    Вот хочу переделать в такой вид, повторюсь я мечник-двуручник хотя в дереве не брал ноды на двуручники
    Упор на броню и на хп, основной скилл heavy strike, вспомогательный spectral throw
    Ещё подумал может взять резолют техник

    Ваще может мне создать отдельную тему?
     
  13. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    по-моему, ты зря тянешься за Thick skin и aspd нодами там, бессовестно проходя мимо Berserking.
    выше, я бы откатил Combat stamina, взяв, вместо этого, Athletism (вверху). и Barbarism ниже, возле лайф лич-нодов. вверху можно Purity of flesh зацепить.
    ну и про Iron Reflexes вопрос. я бы взял. :)
     
  14. recstar

    recstar Exile

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    238
    Вариант с темой неплох. Ибо без обид, но в билде нужно очень многое менять.
    Ты брал много нод на владение мечом, при этом пропуская более вкусные ноды на двуручное оружие, зачем-то пошел к рейнджеру (взяв бесполезные 3 нода на скорость атаки).
    Главная ошибка- заюзал 120 нод.
    Вот накидал второпях такое. Если будет необходимо, то подкорректрирую получше.
    http://www.pathofexile.com/passive-...STdXt2WHdDeNq7DjyWvKc9Ub2SPcy9033vvrS-_z8xQ==
     
  15. Obsessed

    Obsessed exile

    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    74
    Blodless? :(
     
  16. recstar

    recstar Exile

    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    238
    Ну в спешил же :) Не мог же я взять 2 нода по 5 % и в конце наплевать на 10% нод на хп ......хотя:headbang:
     
  17. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    Главный скилл cleave ибо в новом патче он вроде начал работать болеее менее нормально, а с одноручностью или двуручностью я не определился, может потом подумаю над комбинацией меч+щит
    И да разрабы забрали у дуэлитса вкусную ноду на 12% хп, может там ввобще стоит теперь эту группу пропускать, тем более что вместо 6% теперь 5%
     
  18. CAESAR

    CAESAR Imperious archmage

    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    135
    Клив только дуал виелд, иначе нет смысла
     
  19. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    Тогда мне надо начать играть дуэлистом чтобы орудовать именно мечом там как то всяко ближе