дохну мародером

Тема в разделе "Marauder", создана пользователем triplef, 26 июн 2014.

  1. Zhora

    Zhora Поэт, зовусь Незнайка.

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    154
    Ты сам ответил - дпс. Зачем ждать 55-61 го уровня, если с баптизмом за 2с тот же дпс получается уже на 27-м?
     
  2. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Такой "шмот мечты" обычно вендору сдают.
     
  3. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    374
    Но вопрос же не про меня и не про тебя, у нас уже хватает хлама, а он играет первый раз и не то что не имеет шмота, он просто не в курсе что качаться можно вообще чем угодно и необязательно профильными вещами к тому же не знает что лучше купить.
    А про баптизм - ну так на 51 лвл то поздновато его.
    А про 180+ одноруч - в принципе верно, но опять же если ты уже одетый, я бы к примеру если бы качался и имел пустой сундук не выкинул бы этот коготь, ну и да 5 хаосов он может и не стоит, но на софте всегда были немного неадекватные цены.
    И кстати у меня есть неплохие ~400дпс топоры и мейса 450+ но на 67 лвл, есть и 5линки белые, но это совсем гиблое дело пытаться скрафтить пушку, которая в итоге будет стоить меньше затрат на крафт.
    Вообщем кое чем поделился бы безвозмездно, все равно даже не спрашивали.
     
  4. Yoff

    Yoff Exile

    Сообщения:
    753
    Симпатии:
    227
    Я не про крафт, я про совет юзать когти, скорее. Ноды на когти находятся хрен знает где, при этом найти когти с нормальным дпс - очень тяжело, и они ожидаемо стоят больше чем топоры/ мечи/ мейсы с тем же дпс.
     
  5. xand1r

    xand1r

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    374
    Если не гнаться за предтоповыми, то цена как и на другой хлам - до 10 хаосов, ноды на когти вообще нет особого смысла - набирай на одноручи(на дуалвилды можно еще, если взять 2 когтя и прям так уж не хватает дпс) и все.
    И я толкую про то, что выбор билда должен на чем то обосновываться - топоры к примеру самый высокий дпс с резолютом, дагеры - криты, когти - куча лича, двуручные мейсы - пермастановые билды.
    А когти даже и если будут обеспечивать чуть меньший дпс все же дают много лича, который в совокупностти с хотя бы 3кхп, даст свободно танковать почти все что угодно(ну колотушку ваала и шлепок доминуса стоит все же эвейдить к примеру).

    И черт возьми я являюсь ярым фанатом блудсикера - всего за 2экза он дает пассивку ваалпакта и взяв во вторую руку любую одноручку помощнее и юзая дуалстрайк с милисплешем на пачки и с чем нить типо адфайра/милифиза/мультистрайка на босов можно смело еще запустить блудрейдж(потому что реген никуда не делся втф!), который на макс раскаче даст 10%ллича
    и в итоге только 19% моментального ллича имея только блудсикер,
    на доминуса с такой херней я хожу просто попивая чаек просто зарайткликивая все что движется, не юзая при этом деф аур(да и банок тоже) - тока хаста и хатред.
    Ясное дело, что шмот у меня всяко лучше, но это будет только чуть хуже работать с менее хорошими вещами, главное стремится к 4к хп(ну желательно всегда больше офк) и иметь кап резов.
     
  6. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    Небольшой оффтоп, скажите по вашему опыту есть смысл мару наращивать evansion или надо в хп и броню идти?
     
  7. Guardsman

    Guardsman Анархическое крыло poezone

    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    798
    э... ну... типа... Проще-то армор марой собрать, туеву хучу армора, но ПоЕ тем и хорош, что если кто сохнет по ева-ориентированному маре с волшебной палочкой гарри поттера и луком на свапе то вперед, нет ничего невозможного, ну а если дальше круэля пройти не получится... значит не судьба)
     
  8. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    хотел бы я посмотреть на это...
     
  9. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Да можно и дальше наверное... в теории и мерк может затащить.
    Будет лук +1 к гемам туда сиринг бонд, эмпавер, дальше сам знаешь.[DOUBLEPOST=1406754962,1406754926][/DOUBLEPOST]Сейчас у них 9 часов утра, когда уже инфу выложат?
     
  10. narical

    narical Селффаундовое крыло poezone

    Сообщения:
    2.977
    Симпатии:
    1.868
    Через 2,5-4,5 часа, если верить словам Криса с его
    и моей способности разобраться в разнице часовых поясов))
     
  11. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    Ну я просто хотел узнать мнение опытных мародёроводов, думаю надо ли опускаться вниз налево в дереве дуэлиста, надо ли это для классического марика
     
  12. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Конечно нужно, там много блока, мечи одноручные требуют дексы, как раз попутно и её добираем. В связках мародеру нужны сокеты всех цветов, проще сделать на гибридных вещах. С айрон рефлексом и аурой грейса+ кучей нодов на дексы, деф сильно взлетает.
     
  13. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    Проще говоря там слева снизу группа нодов на armor+evansion, щас начал переделывать свой билд и усомнился в нужности данных нодов, билд вот такого вида
    http://www.pathofexile.com/passive-...-Vw2RzrvtWfPAGmae-tIXL2TnVdaApHuMf-Mx-5tY5FE=

    Я усомнился а нужны ли мне те ноды ваще, может вот так проще -
    http://www.pathofexile.com/passive-...vZOdV1oCke4zSTcAP1e026BK8YG8NMH_jMfubWORRdO0=
     
  14. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Этому билду ничего не поможет.
     
    Lggi нравится это.
  15. Lggi

    Lggi Exile

    Сообщения:
    1.580
    Симпатии:
    1.102
    Проще так:
    http://www.pathofexile.com/passive-...STdXt3Q3jauOf7g7vDu_w8i_z3fZI9zL3Tfe--tL8xQ==
     
  16. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Ты как то мало резистов набрал
    Во, зацени http://www.pathofexile.com/passive-...fApwth2V-r3YR0iFXDdlhGS4n7UTnHOfQRxrZps-eoa-b
     
  17. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    Я с мечом бегаю и на него упор старался сделать, у мя просто урон на нём очень нехилый
    А это ваще уже не мародёр, а извращенство какое то выходит, опять же мой упор на мечи ваще неизвестно в какой отпуск отправится

    Надо думать мне дальше, с дпс у мя полный порядок вот с выживаемостью надо чуток переделать - вот как то так - http://www.pathofexile.com/passive-...3MVj1ncQki3y7njxN2Ix2IWB08RjbW6_dDfzFZ6CHdkp9 это вариант с полной тратой всех очков
     
  18. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Да ты знаешь, не особо извращенней твоего варианта.
    Может это, ну его этого марадера?
    Тут новый аддон через 20 дней, там полностью перебалансят хп за лвл и хп ноды в дереве, а то ты сообразишь, что минимум тебе нужно процентов 230% хп с дерева, а тут уже и изменения подкатят...
     
  19. Naron79

    Naron79 Exile

    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    3
    Ну да ты прав, но я пока ещё буду пилить и пилить марика, я сверху конечный свой вариант положил
     
  20. ArcticforPolar

    ArcticforPolar Exile

    Сообщения:
    4.551
    Симпатии:
    3.982
    Не помогло.
    Твой конечный вариант-дерьмо. Как минимум нет РТ, не взято необходимое кол-во хп и взято на кой-то черт куча резистов.