билд через 2 тотема после предпоследнего патча

Тема в разделе "Templar", создана пользователем verge1tung, 11 фев 2013.

  1. verge1tung

    verge1tung Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    далеко ли в прохождении зайдет темплар , использую пассивку на 2 тотема , не качая всякую живность

    билд использовать будет лишь 2 тотема (возможно флейм)

    и подскажите пожалуйста какие усилки на него использовать

    так же требуется информация влияют ли увеличения силы крита и шанс крита магии на выстрелы тотемов , по сути-то они являются прожектилс (флейм тотемы) ...

    еще вопрос : как работает рейндж тотем и в чем отличие от спелл тотема ?
     
  2. Dramodar

    Dramodar Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Собственно, у меня сейчас двутотемный темплар на 2-м акте merciless. Spark+Fork+Spell Totem учиняют на открытых локациях беспредел, а в подземельях и замкнутых пространствах - так вообще локальный апокалипсис. Flame totem тоже раньше использовал, т.к. у меня билд содержит Elemental Equilibrium, но сейчас пересел на Fire Trap (если что - ловушками можно наносит урон даже с Ancestral Bond). Плюшка у него солидная, горение - тоже, да и закинуть можно прицельно в особенно вредных некромантов или стрелков. Во время прохождения немного раздражали змеи-стрелки из 3 акта, пробивавшие навылет, но других сложностей не было. И хотя у меня в билде есть еще Minion Instability + ноды на хп миньонов (призываю 3 зомбей как живой щит, с ними спокойнее), но, думаю, можно играть и чистым тотемщиком, взяв ноды на урон элементами от вички.
     
  3. Imbalance357

    Imbalance357 Exile

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    16
    Вы теряете по ДПС нереально много... а что делать с Уникальными мобами? Боссами? Тотемы с 1-2 плюх упадут и зомби не хватит.
    Рандж тотем работает если у тебя в руках ЛУК и стреляет он скиллами СТРЕЛ.
    Все твои статы, скорость Каста, крит шанс и т.д. переносятся на тотем, но у Спелл Тотем идет пенальти, которое написано на самом нем. Вот и все.
    Лучше иметь 1 тотем но и самому кастовать.
     
  4. Dramodar

    Dramodar Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0


    Что-то не заметно сильной потери ДПС.
     
  5. Makcu

    Makcu Dependent

    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    241
    В энд-гейм картах (66+) мобы пробивают нереально больно. Можно нарваться на карту с понижением резистов и вдобавок все мобы бьют + 85% фаером(к примеру). Словив пару ваншотов на 70+ лвл начинаешь понимать, что самый безопасный метод прохождения - избежать входящего дмага. Агро в этой игре примитивное - мобы грызут ближайшую цель, и ближайшей целью в этом случае могут быть тотемы. Если в группе нет жирных марадеров с бешеным отхилом , то два тотема - эта реальная альтернатива "миньенщикам", которых не любят в группе за их способность засрать весь экран стадом зомбаков/скелетов. И да, в комплекте с тотемами очень хорошо жгут трапы. Только вот стиль игры тотемами/трапами достаточно специфичен. Тотем, тотем, фаер-трап, бир-трап, отбежать и повторить. Не всем Личностям нравится такое, вот и отвергают как недееспособное. На самом деле два тотема - это реальный способ пройти игру как соло, так и в группе. ФАКТ
     
  6. sau

    sau Exile

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Сам долго играл через 2 тотема (только крит-вичухой) , но после того как их понерфили, да и еще возможность юзать скилы с руки убрали - смысла в 2-х тотемов уже нет, проще ,как сказали, юзать 1 тотем и кастовать с руки = больше ДПС + экономия пассивок т.к не нужно идти за 2-мя тотемами.
    И да, еще же спарки фиксанули - теперь один спарк не жожет бить быстрее чем раз в 1 секунду одного моба , ранее за счет этой возможности был немеренный ДПС с эфектом наложения шока , особенно если спарк задерживался под мобом, тот сгорал в секунду.
    В общем, последние патчи отбивают какое либо желание играть в 2 тотема (.
     
  7. NerTy

    NerTy Exile

    Сообщения:
    385
    Симпатии:
    169
    Вполне играбельно через айс спир. Урон правда не тот, что был у спарка, зато всех замораживает. Трапы и проклятия кидаешь, лишь бы маны хватало.
     
  8. Dramodar

    Dramodar Exile

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Remote Mine и Trap саппорт гемы никто не отменял.
     
  9. verge1tung

    verge1tung Exile

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    какие бы вы уселки и на какие тотемы повесили ?

    и на счет мин , на них тоже уселки работают ? (просто не хотелось бы купить уселок , и выяснить , что он не работает на минах)

    а так же вопрос про шанс крита магии , с тотема они пробивают или это только для спэлов с рук ?
     
  10. Imbalance357

    Imbalance357 Exile

    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    16
    Млин, спелл тотем, это просто суппорт, который кастует твои спеллы и немного нерфит скорость каста. Все плюшки как у твоего чара , криты, спеллдмдж, скорость каста и т.д.