Я джва года ждал такую игру

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Radonegsky, 12 ноя 2013.

  1. stan88

    stan88 Exile

    Сообщения:
    2.033
    Симпатии:
    1.558
    можно сделать в autohotkey и стеш и передвижение
     
  2. Warlord

    Warlord Exile

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    20
    Нет ты скажи, ведь тебе что то чудится.
    Оп, что то знакомое, снова три точки в конце предложения. Где-то я это уже видел.
     
  3. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    я часто ставлю три точки что?)) думаешь мы одни человек?))))
     
  4. Warlord

    Warlord Exile

    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    20
    Не-не, тут другой фанат троеточия был. Который докопался до намеренно допущенных ошибок в транслитерации английских слов.
     
  5. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    то же самое
    но рас так
    значит это уже есть
    4 штуки ввели с реализом
    юзабильны только 2
    КоД
    КоДТ.[DOUBLEPOST=1384375872,1384375740][/DOUBLEPOST]
    хорошая идея, сделаю это
    ато бесит тянутся рукой к стрелкам
    могли бы и забиндить 1234 первые 4 стеша
     
  6. Snix

    Snix توحيد

    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    600
    Вы, возможно, удивитесь.
    [​IMG]
     
  7. Roland

    Roland Exile Топ Ладдера

    Сообщения:
    858
    Симпатии:
    428
    это было удобно когда ячеек 10-15
    когда их стало 50 - даже промотать с зажатой стрелкой до конца уже занимает время
     
  8. gloomyr666

    gloomyr666 Exile

    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    23
    Охренеть,у меня 4:(:(:( как я вам таким завидую;(
     
  9. BrGGR

    BrGGR Exile

    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    147
    пожалуй повторюсь - Почта России ждет именно тебя!
     
    volans нравится это.
  10. Zhora

    Zhora Поэт, зовусь Незнайка.

    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    154
    С уважением, Кирилл.
     
    Kabanсheg и Radonegsky нравится это.
  11. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    360
    Я бы хотел что-то в духе Mighty Quest for Epic Loot: чтобы игрокам позволили ваять собственные карты с монстрами и ловушками, которые можно было бы проходить другим игрокам. Потому что рандом это рандом, но если уровень создан человеком, хорошо замотивированным на то чтобы грохнуть любого кто на этот уровень сунется - это совсем другой коленкор.
     
    gloomyr666 нравится это.
  12. Radonegsky

    Radonegsky Vigilant Переводчик

    Сообщения:
    2.416
    Симпатии:
    728
    Некоторые карты народ уже сейчас боится проходить, а если смертельную комбинацию модов будет подбирать человек, то чем ты соблазнишь игрока на проход такого кошмара? Одного "челенджа" не хватит...
     
  13. Deviluke

    Deviluke Exile

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    3
    Мотивировать то легко, даже знание того, что в конце карты тебе 100% дадут какой-нибудь фьюзинг - уже достаточно для того, чтобы ломиться на самоубийственные моды.
     
  14. CriErr

    CriErr Exile

    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    233
    5-6 арк волшебниц с инкрис дамагой
    моба с курсой на молнию
    и тотем на алвейс крит
    и перпетуса
     
  15. Kabanсheg

    Kabanсheg Exile

    Сообщения:
    169
    Симпатии:
    66
    Я бы сходил
     
  16. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    Я бы вдул
     
  17. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    360
    Это легко балансируется ограничениями. В частности, делать обычные карты, регулируя только моды - конечно это и скучно, и сложно для прохождения. Вместо этого можно дать игрокам, например, возможность менять билды монстров, создавая этаких кастомных Рог. Плюс дать им возможность работать в связке - такое и сейчас есть, только редко - например вички Эбони Легиона кастуют рефлект-броню на союзников. Если же создавать не рандомом, таких ситуация можно сделать куда как больше: узкий коридор, впереди идет волна танков, а позади ошивается суппорт который их бустит.

    Все это не обязательно должно быть супер-сложным и непроходимым, главная цель - сделать все более осмысленным. Дать использовать скрипты. Отличный пример того что может получится - карта Ковардс Трайал, но это уникальная карта которая хрен кому попадется, а так можно наделать такого добра целую кучу. Например сделать вообще небоевую карту-лабиринт по которому ходит охрана, которой нельзя попадаться на глаза - типа стелс с решением головоломок типа "засеки время прохода патрулей и вычисли промежуток во время которого ты сможешь проскользнуть вооон в тот закуток". Попался на глаза - прилетает куча здоровяков, и либо портал, либо проверяй танк на прочность. И вообще позволить проходить такие кастомные карты всего один раз на акк, чтобы не засиживались, отличная мотивировка будет.
     
  18. Kabancheg

    Kabancheg Диванные войска poezone

    Сообщения:
    4.904
    Симпатии:
    2.418
    У меня была идея гораздо глобальнее, разработчики ведь давно обещали возможность за донат создавать свои лиги, так вот владельцу лиги можно дать полное управление своей лигой, возможность редактировать локации, мобов, моды , итемы и прочее. Мне лично было бы очень интересно пройти лигу какого нибудь Васи, который в стартовой локации заспавнит 5 ваалов.
     
  19. volans

    volans Пьяный Флудер

    Сообщения:
    5.173
    Симпатии:
    856
    ну в начале пробегаешь, апотом на 20 лвл фармишь их))) это скорее легкая лига, а не тяжелая, плохой пример))
     
  20. Gadzillo

    Gadzillo Кусок человечности

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    360
    Ни ни, не открывать двери пока всех не убьет! И в Лайонс Вотч такая Несса кокетливо говорит - Наверное, мне стоит сказать спасибо что ты замочил ТЕХ ПЯТЕРЫХ ЕБАТЬ ВААЛОВ КОТОРЫЕ СОВЕРШЕННО СУКА СЛУЧАЙНО шлялись зачем-то по нашему побережью! А Тарклей так удивленно - а где ты научился драться так что запросто завалил ТЕХ ПЯТЕРЫХ ЕБАТЬ ВААЛОВ, хотя не, лучше не говори, я даже и знать не хочу. И сразу станет понятно - вот люди действительно поражены, а то я каждый раз удивлялся, чего они так остро реагируют на то что я Хилкока завалил, он же вообще вата.
     
    DeaTh, Soldier-LEX, MeTaL и 2 другим нравится это.