ЯРОСТЬ!!! RAGE!!! БЛАДЖАД!!!

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем Guardsman, 22 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vak

    vak Exile

    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    5
    так же как и в лбой п2п игре, с каждой сотни человек 10-20 что-нибудь задонатят, если игроков онлайн будет меньше, соответственно меньше будет и донат.
    Как ты считаешь, через сколько часов оффлайн версия клиента будет взломана и выложена на торрент? Все финтифлюшки, вроде огненных мечей и фуллстаков в сундуке, будут стоять по дефолту.
    Единственное, ты не сможешь заплатить 1к евро и разработать свой уник, но, я думаю, для 99,9% людей это не станет разочарованием.
     
  2. igran

    igran Exile

    Сообщения:
    676
    Симпатии:
    90
    Тут ты к сожалению прав. Поэтому, скорее всего, и не будет оффлайна.
    Значит остается надеяться, что ближе к релизу ГГГ все таки отладят сервер/клиент. Бета, она и есть бета.
     
  3. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Вся суть, прелесть, наслаждение трейда в Пое на данном скриншоте.
    Не успел я порадоваться, что норм итем продает русский чувак, а не какой-то китаеза, разговаривающий на ломаном английском...

    Первые фразы а-ля "привет, есть ли выкуп на пояс?"

    1.png

    На этом торги с человеком закончились.

    Думал, конечно, предложить 3 ех эквивалент, но потом решил, что пусть подавится своим поясом, продавая его неделю за те же деньги.
     
  4. ZombieDoctor

    ZombieDoctor Exile

    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    46
    Не могу играть в пати: при переходе на локу дисконнектит :( в 3 из 4 случаях. Это лечится как-то? Было у кого?
    Один раз даже не мог в деревню в 1 акте зайти для проведения торговой сделки :(
     
  5. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    А меня откровенно говоря кумарят люди, которые даже играя на Софте пишут в подписи себе"ХХлвл Стил элайв" хочется спросить, вы *** вообще упоролись? Вы же в 99% случаев знаете англицкий язычище, что за хунту вы пишите? вас всех разом укачало? вы ущербные что ли? или гордитесь тем, что не умерли там, где нельзя умереть?! PZDC TAVARISHI, PZDC!
     
  6. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    23 лвл стей элайв
     
  7. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    :lol:
     
  8. Delur

    Delur \m/(>.<)\m/

    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    130
    а меня кумарят те кто пишут список своих фэйлов, но я об этом не ною
     
  9. Satori

    Satori Hello to the side of truth

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    459
    та хз, имхо эта тема просто, поугарать) я вот тоже, угараю)
     
  10. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    Прости , не удержался. Дай ссылку на поцанский цитатник и словарь сленга "для тех кому до...". Комбо.
     
  11. mezmerize

    mezmerize Exile

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    а меня напрягают халявщики, которые лоуболят во всех тредах подряд
     
  12. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    То есть я в данном случае лоуболлер? :)
     
  13. mezmerize

    mezmerize Exile

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    9 хаос + 7 гцп != 2 экзольта. ни по курсу, ни по покупательной способности, ну это для начала.
    если речь о софкоре офк
     
  14. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Зависит от продавца, кто-то считает 5:1, кто-то 7:1, кому-то нужны 25 хаосов, кто-то продает Каом за джевеллеры и так далее.
    Энивей если я и занизил, то не так, чтобы на это обижаться, однако по сообщениям продавца мне стало ясно, что если бы я предложил 15 gcp - все равно я пояс бы не получил :)
    Ибо жадность и все такое, кроме того, я не понимаю, зачем вообще тебе отвечаю.
     
  15. mezmerize

    mezmerize Exile

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    у гцп покупательная способность относительно экзольтов\хаосов на данном этапе в районе регрета(всмысле как у регрета относительно хаоса, хоть и курс 1к 1). и жадность тут непричем. только глупость лоуболлеров
     
  16. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    Какой-то бред. Гцп вполне продаются по 4 хаоса (если судить по $ в списке пати), а 4 хаоса легко меняются на 4 регрета. Бтв на момент разговора с тем хреном я был не в курсах о том, какое сильное изменение претерпела "торговля по понятиям" за неделю-полторы моего отсутствия, так что ориентировался на поеех, ток недавно обновленный.
     
  17. mezmerize

    mezmerize Exile

    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    3
    удачи тебе купить чтото за пределами мусора по 1му гцп, она тебе понадобится.
    но чтобы было понятнее. тебе продадут чтото за 2 экзольта гораздо охотнее чем за 15 гцп.
    хотя 15 гцп больше[DOUBLEPOST=1364934341,1364929438][/DOUBLEPOST]
    они никогда не отладят, итс оффишиал
    сетевой код такой, что его представить как ползунок, которой можно передвинуть в сторону уменьшения десинков, заплатив стабильностью сервера. сейчас найден приемлемый баланс.
    угадай, в какую сторону он повернут, учитывая опыт первой недели обт?
     
  18. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    А ты все продолжаешь писать в таком тоне, как будто вся вина поехавшей (за последние пару недель) под откос софтовой экономики лежит на моих плечах.
    Удачу свою оставь при себе.
     
  19. Terrible One

    Terrible One Отец Пигидий

    Сообщения:
    2.997
    Симпатии:
    1.625
    юный китаец предложил мне ЛМП 11% за 2 гцп и 2 хаоса. ГЦП жалко, предложил экивалент целых 5 хаосов за гцп, итого 12 хаосов. В ответ мне сказали , что курс ГЦП к хаосу 1:9 в стиле "хахахахха лол". Самоё веселое, что всю валюту я перегонял в хаосы, итого их где-то штук 200, чтобы потом споконой купить ГЦП и экзалты. Теперь даже за 25 хаосов не продют экзалты. Кто-то там "сверху" окончательно заигрался.
     
  20. Silverthorne

    Silverthorne Exile

    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    226
    К слову о верхе - вроде патчи по средам были?
    Прошлый задержали на неделю, и вот она прошла, но сегодня его опять нет!

    upd раскопал:
     
Статус темы:
Закрыта.